Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springprüfung Kl. S** mit Stechen -Grosse Tour- / SF: M

StNReiterKNrPferdVerein
1 BUL Raytchev, Rossen 0113 Caruso 568 RV Epfendorf
2 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0623 Quasifax Gastlizenz GER
3 GER Carstensen, Niels 0552 Sandro Gold RC Riedheim
4 GER Hoster, Tim 0545 Quintaro 9 RFV Pfullendorf
5 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0550 Quintus 145 RG Neuravensburg
6 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0562 Schwabenstolz 3 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
7 GER Gut, Lea-Sophia 0670 SD Chamaco RV Sulmingen
8 AUT Niederländer, Monika 0025 Amore 4 RV Bohlingen
9 SUI Schmid, Adrian 0676 Balou de Cour Joye RSZ Boll
10 GER Witzemann, Andy 0120 Cassadero PS-Team Winterlingen e.V
11 GER Marschall, Marcel 0123 Cassius van de Smis RV Altheim
12 GER Wieland, Frank 0136 Cayo Z RSG Ostalb
13 GER Aldinger, Sönke 0469 Marie-Luise 3 RFV Legelshurst e.V.
14 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth 0483 Mr. Indoly Grey RFV Herrenberg
15 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0018 Alicante 44 RSC Salzstetten
16 GER Braun, Sascha 0067 Cadburry RC Achern
17 SUI Imfeld, Caira Mercedes 0109 Carramba RFV Ziegelhof
18 GER Dolinschek, Florian 0125 Castell 16 RSV Winterlingen
19 GER Krieg, Leonie 0156 Champerlo RFV Donaueschingen
20 GER Carstensen, Uwe 0505 PBM Best of Balou FBW RC Riedheim
21 BUL Raytchev, Rossen 0175 Chester 260 RV Epfendorf
22 GER Kurz, Christopher 0124 Castell 13 RFV Sinsheim e.V.
23 GBR Burt, Ferguson 0657 Cita Z 4 RSG Gnadental
24 GER Knack, Alia 0205 Claus Peter RSZ Boll
25 GER Güss, Daniel 0227 Come on Vivienne RV Hüttental e.V
26 GER Hartmaier, Verena-Annabell 0270 Crystal Key Sportpferdezentrum Aach e.V.
27 GER Dreher, Jennifer-Sandra 0288 Daytona 56 TSG Breisgau e.V.
28 GER Vasall, Claudia 0410 La Contigo RSZ Hohenzollern
29 GER Volk, Thomas 0449 Limerick 119 RC Aischbach Gültstein
30 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0673 Corali Gastlizenz GER
31 GER Hoster, Tim 0075 Calimero 596 RFV Pfullendorf
32 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0352 Flügel 2 RG Neuravensburg
33 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0007 Advantage 18 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
34 GER Gut, Lea-Sophia 0671 Flash RV Sulmingen
35 GER Carstensen, Niels 0345 FBW Cornflake RC Riedheim
36 AUT Niederländer, Monika 0409 Kronprinz vom Schlösslihof RV Bohlingen
37 SUI Schmid, Adrian 0230 Comrado RSZ Boll
38 GER Witzemann, Andy 0344 FBW Casallino PS-Team Winterlingen e.V
39 GER Marschall, Marcel 0402 Kalence Flying RV Altheim
40 GER Wieland, Frank 0304 Dominka 8 RSG Ostalb
41 BUL Raytchev, Rossen 0330 Enjoy O'Hesseln RV Epfendorf

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren