Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Springprüfung Kl. A** (geschlossen) -Regio Tour- / SF: H

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Forster, Jenny 0544 Quinta 65 RC Schoren-Engen
2 GER Wenk, Stella 0587 Toni 254 RFV Pfullendorf
3 GER Erath, Johannes 0040 Aurelio 17 Reitclub Sigmaringen e.V.
4 GER Renz, Tina-Elisabeth 0044 Bambina 45 RG Heufelden
5 GER Heinemann, Chiara-Luzia 0150 Chaccoo RFV Herbertingen
6 GER Harnau, Rebecca 0461 Lordana KH RFV Riedlingen
7 HUN Nagy, Eleonora Astrid 0478 Monaco 117 RSZ Boll
8 GER Klimmt, Daniela 0529 Quenterios Quality RC St.Georg/St.Georgen
9 GER Tietz, Stefan 0533 Quibell 27 RC Wahlwies
10 GER Hornung, Sarah 0590 Topaze des Carigeaux PST Schwarzwald-Baar
11 GER Knobelspies, Sandra 0603 Venia 7 RC Schoren-Engen
12 GER Graf, Louisa 0613 Walencja 3 PSV Gäufelden e.V
13 GER Oswald, Isabella 0046 Barroso RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
14 GER Handte, Anna-Lisa 0078 Call me Calle 5 RA München e.V.
15 GER Villing, Stefanie 0087 Candela 46 RV Thurihof Tuningen
16 GER Boos, Lisa 0517 Poorboy 2 RSZ Boll
17 GER Hildebrand, Lena 0098 Cardinal S RC Schoren-Engen
18 GER Forster, Jenny 0053 Bodyguard 50 RC Schoren-Engen
19 GER Popp, Eva-Maria 0145 Chac 3 RC Schoren-Engen
20 GER Schütz, Daniel 0157 Championesse K RV Singen e.V.
21 GER Rennwanz, Lars 0160 Chanette 2 RK Sigmaringen-Laiz
22 GER Boos, Niklas 0191 Christo 21 PSV Spitalmühle
23 GER Marthiensen, Nils 0642 Clemens 65 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
24 GER Sontheim, Holger 0223 Colestine RFV Lieshof
25 SWE Zetterman, Camilla 0249 Coolina 3 RK Schmalegg
26 GER Buck, Katharina 0312 Dunja 966 RSZ Boll
27 GER Kalweit, Corina 0337 Eywa-Casiopaja RC Schoren-Engen
28 HUN Weisz, Balazs 0339 Falko 475 RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
29 GER Berger, Jennifer 0362 Galina 227 RV Hofgut Mahlspüren e.V.
30 AUT Tiefenthaler, Veronika 0631 Ginette 53 Gastlizenz GER
31 GER Halder, Emilia 0153 Chalou 2 Reitclub Sigmaringen e.V.
32 GER Bodenmüller, David 0460 Lord Spezi 3 RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
33 GER Wenk, Stella 0155 Chamisso 17 RFV Pfullendorf
34 GER Erath, Johannes 0276 Cyrano 173 Reitclub Sigmaringen e.V.
35 GER Renz, Tina-Elisabeth 0177 Chiara 295 RG Heufelden
36 GER Heinemann, Chiara-Luzia 0165 Charlston 23 RFV Herbertingen
37 GER Forster, Jenny 0284 Daquito RC Schoren-Engen
38 GER Huttrop-Hage, Cecilia 0501 Overfly 2 RC Hofgut Albführen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren