Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13 - Springprüfung Kl. A* (geschlossen) -Regio Tour- / SF: R

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Wenk, Stella 0587 Toni 254 RFV Pfullendorf
2 GER Kehrle, Daniela 0601 Varell 13 RV Moosbeuren
3 GER Erath, Johannes 0040 Aurelio 17 Reitclub Sigmaringen e.V.
4 GER Heinemann, Chiara-Luzia 0150 Chaccoo RFV Herbertingen
5 GER Weh, Jenifer 0429 Lazy Lumpi Reitclub Sigmaringen e.V.
6 GER Graf, Louisa 0613 Walencja 3 PSV Gäufelden e.V
7 HUN Nagy, Eleonora Astrid 0003 Acalypso 4 RSZ Boll
8 GER Rohrer, Leni 0052 Birate Ross Blanc RFV Burgberg
9 GER Forster, Jenny 0053 Bodyguard 50 RC Schoren-Engen
10 GER Aichelmann, Paula 0079 Calpurinia RC Schoren-Engen
11 GER Hildebrand, Lena 0098 Cardinal S RC Schoren-Engen
12 GER Hennau, Michelle 0139 Centabelle WR RV Enzklösterle
13 GER Halder, Emilia 0153 Chalou 2 Reitclub Sigmaringen e.V.
14 GER Halder, Eileen 0643 Quirin 32 Reitclub Sigmaringen e.V.
15 GER Rennwanz, Lars 0160 Chanette 2 RK Sigmaringen-Laiz
16 GER Sontheim, Holger 0223 Colestine RFV Lieshof
17 SWE Zetterman, Camilla 0249 Coolina 3 RK Schmalegg
18 GER Ruopp, Anna-Lena 0262 Courly Sue RFV Ziegelhof
19 GER Jans, Daniela 0283 Dani De Gulde RFV Hitzkofen-Bingen e.V.
20 GER Pfeffer, Monika 0294 Descarado 19 RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
21 GER Buck, Katharina 0312 Dunja 966 RSZ Boll
22 HUN Weisz, Balazs 0339 Falko 475 RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
23 GER Meyer, Aileen 0350 Flora 496 RC Schoren-Engen
24 GER Berger, Jennifer 0362 Galina 227 RV Hofgut Mahlspüren e.V.
25 AUT Tiefenthaler, Veronika 0631 Ginette 53 Gastlizenz GER
26 GER Harnau, Rebecca 0461 Lordana KH RFV Riedlingen
27 GER Ettwein, Sina 0475 Miss Behave Devaux RFV Herbertingen
28 GER Kiefer, Lisa 0499 Othis Blue RC Wahlwies
29 GER Boos, Lisa 0517 Poorboy 2 RSZ Boll
30 GER Klimmt, Daniela 0529 Quenterios Quality RC St.Georg/St.Georgen
31 GER Tietz, Stefan 0533 Quibell 27 RC Wahlwies
32 GER Wenk, Stella 0155 Chamisso 17 RFV Pfullendorf
33 GER Kehrle, Daniela 0482 Moses 64 RV Moosbeuren
34 GER Erath, Johannes 0276 Cyrano 173 Reitclub Sigmaringen e.V.
35 GER Heinemann, Chiara-Luzia 0165 Charlston 23 RFV Herbertingen
36 GER Weh, Jenifer 0443 Lieross H Reitclub Sigmaringen e.V.
37 GER Schüßler, Lissi 0034 Assandra 4 RSG Gnadental
38 GER Huttrop-Hage, Cecilia 0501 Overfly 2 RC Hofgut Albführen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren