Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 15 - Springpferdeprüfung Kl. L -Young Pferde Tour- / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Güss, Daniel 0316 Ecorado RV Hüttental e.V
2 AUT Niederländer, Monika 0056 Braveheart JN RV Bohlingen
3 GER Bendel, Hartwig 0644 Nemo 409 RFV Bad Schussenried
4 GER Sieger, Sven 0394 Incanta S RFV Zollenreute e.V.
5 GER Knack, Alia 0211 Clifton D'Argilla RSZ Boll
6 GER Gut, Lea-Sophia 0664 Chicharito 11 RV Sulmingen
7 GER Krieg, Niklas 0084 Camilla 156 RFV Donaueschingen
8 SUI Schmid, Adrian 0001 Aba Luga RSZ Boll
9 GER Allgäuer, Remo 0514 Pikadela Blue RV Reute
10 SUI Häfeli, Christian 0485 Nanton van T&L RV Bohlingen
11 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0496 No Mercy 39 RSC Salzstetten
12 GER Hertwig, Alina 0541 Quimba 5 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
13 SUI Hermkes, Alexandra 0554 Saphira G RV Dreiländereck
14 GER Schmidt, Isabel Chiara 0635 Savannah HA TV RG Gültstein
15 GER Wieland, Frank 0578 Starbuck 12 RSG Ostalb
16 GER Lefelmann, Anna-Katharina 0609 Vincenta van Gogh BHK RV Jettingen
17 GER Braig, Marcel 0027 Anton 801 RFV Ehingen
18 GER Maahs, Aylin 0041 Aurora 52 RZ Frese Immenhöfe e.V.
19 GER Fleig, Daniel 0058 C' est la vie 2 RFSV Kenzingen
20 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0074 Calgary des 4 Vents Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
21 GER Blum, Sylvia 0640 Cayados RF Uttenweiler
22 SLO Janic, Petra 0143 Cerro Rico RA SV Hubertus Metzingen
23 GER Gruber, Marc 0665 Class de Catoki RV Sulmingen
24 GER Güss, Daniel 0126 Cat Balou 35 RV Hüttental e.V
25 AUT Niederländer, Monika 0173 Che Guevara 45 RV Bohlingen
26 GER Bendel, Hartwig 0359 Freaky like me 11 RFV Bad Schussenried
27 GER Huttrop-Hage, Janine 0207 Cleiner Donner H.H. RC Hofgut Albführen
28 GER Lachenmaier, Christian 0239 Connors Boy RV Nordstetten-Horb
29 GER Weischedel, Ralf 0258 Cosmea la Guapa PSV Gäufelden e.V
30 GER Ege, Manfred 0303 Dolegro RC Blättringen
31 GER Haiber, Lisa Maria 0306 Donna Rosa 3 TRAB Therapeutisches Reiten am Bode
32 POL Matusik Dr., Henryk 0291 Délibáb Sportpferdezentrum Aach e.V.
33 GER Hoffmann, Nico-Michael 0320 Electra 71 RFV Ehestetten
34 GER Dietterle, Madlen 0327 Emmy 51 TV RG Gültstein
35 GER Taxis, Jennifer 0630 Ileika 3 RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
36 GER Scherr, Joachim 0434 Lemon tree 2 RC Konstanz e.V.
37 GER Boysen, Kirstin 0447 Lilli NH RFV Langenau u.U.
38 GER Heim, Celina 0480 Montana van de Bosbeek RV Hofgut Mahlspüren e.V.
39 GER Sieger, Sven 0377 Hannes 197 RFV Zollenreute e.V.
40 GER Knack, Alia 0574 SMA Shakira RSZ Boll
41 GER Gut, Lea-Sophia 0663 Florance 18 RV Sulmingen
42 GER Krieg, Niklas 0017 Alexis C 3 RFV Donaueschingen
43 SUI Schmid, Adrian 0561 Scavino RSZ Boll
44 GER Allgäuer, Remo 0169 Chasilvio RV Reute
45 SUI Häfeli, Christian 0340 Famous Walk JN RV Bohlingen
46 GER Güss, Daniel 0575 Speiki 3 RV Hüttental e.V
47 AUT Niederländer, Monika 0167 Charme 2 RV Bohlingen
48 GER Bendel, Hartwig 0336 Evita 453 RFV Bad Schussenried

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren