Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Springpferdeprüfung Kl. L -Young Pferde Tour- / SF: X

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Müller, Marian 0261 Country Classics 2 RC Hofgut Albführen
2 GER Weischedel, Ralf 0563 Scotty 94 PSV Gäufelden e.V
3 GER Güss, Daniel 0575 Speiki 3 RV Hüttental e.V
4 AUT Niederländer, Monika 0167 Charme 2 RV Bohlingen
5 GER Bendel, Hartwig 0359 Freaky like me 11 RFV Bad Schussenried
6 GBR Burt, Ferguson 0073 Calgary 83 RSG Gnadental
7 SUI Schmid, Adrian 0561 Scavino RSZ Boll
8 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0487 Naxos 24 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
9 GER Girrbach, Myriam 0396 Izzy RV Enzklösterle
10 GER Knack, Alia 0364 Get on Top 3 RSZ Boll
11 GER Maahs, Aylin 0041 Aurora 52 RZ Frese Immenhöfe e.V.
12 GER Krieg, Niklas 0017 Alexis C 3 RFV Donaueschingen
13 GER Fessler, Thomas 0184 Chipmunk SM RFV Bad Schussenried
14 GER Gruber, Marc 0665 Class de Catoki RV Sulmingen
15 SUI Haegler, Marion 0272 Cuba Luna RSZ Boll
16 GER Rabold, Juliane 0255 Cornelia Bossen RV Mindelsee e.V.
17 GER Haiber, Lisa Maria 0306 Donna Rosa 3 TRAB Therapeutisches Reiten am Bode
18 GER Hoffmann, Nico-Michael 0320 Electra 71 RFV Ehestetten
19 SLO Janic, Petra 0323 Ellis B RA SV Hubertus Metzingen
20 GER Dietterle, Madlen 0327 Emmy 51 TV RG Gültstein
21 GER Taxis, Jennifer 0630 Ileika 3 RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
22 GER Marschall, Marcel 0392 Imperial Tou Tou RV Altheim
23 GER Güss, Daniel 0126 Cat Balou 35 RV Hüttental e.V
24 AUT Niederländer, Monika 0056 Braveheart JN RV Bohlingen
25 GBR Burt, Ferguson 0656 Contentra RSG Gnadental
26 GER Bendel, Hartwig 0644 Nemo 409 RFV Bad Schussenried
27 GER Hellstern, Fabian 0432 Lemercier FSG Marbach
28 GER Scherr, Joachim 0434 Lemon tree 2 RC Konstanz e.V.
29 GER Sonntag, Raphaela 0440 Let's get ready RFV Bad Waldsee e.V.
30 GER Boysen, Kirstin 0447 Lilli NH RFV Langenau u.U.
31 GER Heim, Celina 0480 Montana van de Bosbeek RV Hofgut Mahlspüren e.V.
32 GER Ege, Manfred 0488 Nemrod de Vauxelles RC Blättringen
33 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0496 No Mercy 39 RSC Salzstetten
34 SUI Hermkes, Alexandra 0554 Saphira G RV Dreiländereck
35 GER Lefelmann, Anna-Katharina 0609 Vincenta van Gogh BHK RV Jettingen
36 SUI Schmid, Adrian 0001 Aba Luga RSZ Boll
37 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0579 Starfighter 22 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
38 GER Girrbach, Myriam 0269 Crownies RV Enzklösterle
39 GER Knack, Alia 0211 Clifton D'Argilla RSZ Boll
40 GER Allgäuer, Remo 0514 Pikadela Blue RV Reute
41 SUI Häfeli, Christian 0442 Libell von ZG Joos RV Bohlingen
42 GER Maahs, Aylin 0588 Top Gun 90 RZ Frese Immenhöfe e.V.
43 GER Güss, Daniel 0490 Neymar vd Bisschop RV Hüttental e.V
44 AUT Niederländer, Monika 0379 Heaven on Earth 4 RV Bohlingen
45 GER Bendel, Hartwig 0336 Evita 453 RFV Bad Schussenried
46 GBR Burt, Ferguson 0404 Kate 22 RSG Gnadental

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren