Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 17 - Springpferdeprüfung Kl. A** -Young Pferde Tour- / SF: J

StNReiterKNrPferdVerein
1 AUT Niederländer, Monika 0148 Chacco Fly 4 RV Bohlingen
2 GER Fleig, Daniel 0170 Chaya D RFSV Kenzingen
3 GER Bendel, Hartwig 0543 Quinlou PS RFV Bad Schussenried
4 GER Güss, Daniel 0316 Ecorado RV Hüttental e.V
5 GER Braunbarth, Sandra 0313 Dusty 869 RFV Ziegelhof
6 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0115 Casalita 7 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
7 SUI Schmid, Adrian 0520 Qadir D RSZ Boll
8 SUI Oberholzer, Sarina 0489 Nerrado 3 Gastlizenz GER
9 SUI Häfeli, Christian 0442 Libell von ZG Joos RV Bohlingen
10 SUI Oertle, Marianne 0433 Lemon C RV Thurihof Tuningen
11 GER Hoffmann, Nico-Michael 0522 Quanda 9 RFV Ehestetten
12 GER Bodenmüller, David 0460 Lord Spezi 3 RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
13 GER Heim, Celina 0486 Navaya de Sevilla RV Hofgut Mahlspüren e.V.
14 GER Braig, Julian 0634 Quick Jumper 3 RFV Ehingen
15 GER Maahs, Aylin 0588 Top Gun 90 RZ Frese Immenhöfe e.V.
16 GER Reschke, Marie 0061 C'la vie d'Argent TV RG Gültstein
17 GER Fleig, Daniel 0071 Caja 44 RFSV Kenzingen
18 AUT Niederländer, Monika 0173 Che Guevara 45 RV Bohlingen
19 GER Bendel, Hartwig 0066 Cabalot PS RFV Bad Schussenried
20 GER Ege, Manfred 0151 Chacone 3 RC Blättringen
21 GER Guggenberger, Lisa 0380 Hediena RSZ Illertissen e.V.
22 GER Ankele, Cornelia 0176 Cheyenne 1152 RV Reutlingen
23 GER Fessler, Thomas 0598 Valentina 122 RFV Bad Schussenried
24 GER Lange, Nina 0198 Cino H RC Hofgut Albführen
25 GER Rodi, Lea 0655 Clic Clac 3 RV Sulmingen
26 GER Müller, Marian 0292 Demi Moore 23 RC Hofgut Albführen
27 GER Knack, Alia 0395 Ivor Melloni RSZ Boll
28 GER Güss, Daniel 0400 James Jumper RV Hüttental e.V
29 GER Braunbarth, Sandra 0325 Emerald 7 RFV Ziegelhof
30 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0338 Fairline 4 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
31 SUI Schmid, Adrian 0661 O Harry RSZ Boll
32 SUI Oberholzer, Sarina 0297 Diamant's Limotas Gastlizenz GER
33 SUI Häfeli, Christian 0030 Argentina 254 RV Bohlingen
34 SUI Oertle, Marianne 0363 Georga Madison Bell RV Thurihof Tuningen
35 GER Hoffmann, Nico-Michael 0662 Little Lord RFV Ehestetten
36 GER Fleig, Daniel 0479 Monia 10 RFSV Kenzingen
37 AUT Niederländer, Monika 0379 Heaven on Earth 4 RV Bohlingen
38 GER Bendel, Hartwig 0318 El Dorada RFV Bad Schussenried

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren