Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 18 - Springpferdeprüfung Kl. A** -Young Pferde Tour- / SF: T

StNReiterKNrPferdVerein
1 AUT Niederländer, Monika 0379 Heaven on Earth 4 RV Bohlingen
2 GER Bendel, Hartwig 0318 El Dorada RFV Bad Schussenried
3 GER Fleig, Daniel 0170 Chaya D RFSV Kenzingen
4 SUI Schmid, Adrian 0661 O Harry RSZ Boll
5 SUI Oertle, Marianne 0433 Lemon C RV Thurihof Tuningen
6 GER Güss, Daniel 0400 James Jumper RV Hüttental e.V
7 GER Sieger, Sven 0377 Hannes 197 RFV Zollenreute e.V.
8 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0338 Fairline 4 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
9 GER Braunbarth, Sandra 0325 Emerald 7 RFV Ziegelhof
10 GER Krieg, Niklas 0247 Coockie and Cream RFV Donaueschingen
11 SUI Häfeli, Christian 0030 Argentina 254 RV Bohlingen
12 GER Fessler, Thomas 0598 Valentina 122 RFV Bad Schussenried
13 GER Hoffmann, Nico-Michael 0662 Little Lord RFV Ehestetten
14 GER Reschke, Marie 0061 C'la vie d'Argent TV RG Gültstein
15 SLO Janic, Petra 0143 Cerro Rico RA SV Hubertus Metzingen
16 GER Ege, Manfred 0151 Chacone 3 RC Blättringen
17 GER Guggenberger, Lisa 0380 Hediena RSZ Illertissen e.V.
18 GER Ankele, Cornelia 0176 Cheyenne 1152 RV Reutlingen
19 GER Lange, Nina 0198 Cino H RC Hofgut Albführen
20 SUI Haegler, Marion 0272 Cuba Luna RSZ Boll
21 GER Rodi, Lea 0655 Clic Clac 3 RV Sulmingen
22 GER Müller, Marian 0292 Demi Moore 23 RC Hofgut Albführen
23 AUT Niederländer, Monika 0173 Che Guevara 45 RV Bohlingen
24 GER Bendel, Hartwig 0066 Cabalot PS RFV Bad Schussenried
25 GER Fleig, Daniel 0071 Caja 44 RFSV Kenzingen
26 GER Knack, Alia 0395 Ivor Melloni RSZ Boll
27 GER Bodenmüller, David 0460 Lord Spezi 3 RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
28 GER Heim, Celina 0486 Navaya de Sevilla RV Hofgut Mahlspüren e.V.
29 GER Braig, Julian 0634 Quick Jumper 3 RFV Ehingen
30 GER Hertwig, Alina 0541 Quimba 5 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
31 GER Schmidt, Isabel Chiara 0635 Savannah HA TV RG Gültstein
32 GER Huttrop-Hage, Janine 0570 Sis is Susi HH RC Hofgut Albführen
33 GER Claus, Hannah 0584 Svizzera Romana KZI RFV Nellingen/Alb
34 SUI Schmid, Adrian 0520 Qadir D RSZ Boll
35 SUI Oertle, Marianne 0363 Georga Madison Bell RV Thurihof Tuningen
36 GER Güss, Daniel 0316 Ecorado RV Hüttental e.V
37 GER Sieger, Sven 0474 Messina 51 RFV Zollenreute e.V.
38 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0115 Casalita 7 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
39 GER Braunbarth, Sandra 0313 Dusty 869 RFV Ziegelhof
40 GER Krieg, Niklas 0084 Camilla 156 RFV Donaueschingen
41 SUI Häfeli, Christian 0485 Nanton van T&L RV Bohlingen
42 GER Fessler, Thomas 0184 Chipmunk SM RFV Bad Schussenried
43 GER Hoffmann, Nico-Michael 0522 Quanda 9 RFV Ehestetten
44 GER Allgäuer, Remo 0514 Pikadela Blue RV Reute
45 AUT Niederländer, Monika 0148 Chacco Fly 4 RV Bohlingen
46 GER Bendel, Hartwig 0543 Quinlou PS RFV Bad Schussenried
47 GER Fleig, Daniel 0479 Monia 10 RFSV Kenzingen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren