Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springprüfung Kl. S* -Grosse Tour- / SF: W

StNReiterKNrPferdVerein
1 BUL Raytchev, Rossen 0113 Caruso 568 RV Epfendorf
2 GER Marschall, Marcel 0123 Cassius van de Smis RV Altheim
3 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0007 Advantage 18 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
4 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0018 Alicante 44 RSC Salzstetten
5 AUT Niederländer, Monika 0582 Sundance Dream 2 RV Bohlingen
6 GER Aldinger, Sönke 0062 C-Bruno RFV Legelshurst e.V.
7 GER Hoster, Tim 0075 Calimero 596 RFV Pfullendorf
8 GER Wieland, Frank 0136 Cayo Z RSG Ostalb
9 FRA Mainier, Valentin 0189 Chopard VDB Z RFV Weiler e.V.
10 GER Braig, Marisa 0658 Clooney 62 RFV Bad Wurzach
11 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0673 Corali Gastlizenz GER
12 GER Kuhn, Benjamin 0028 Aradetto PS-Team Bubenhofertal
13 GER Braun, Sascha 0067 Cadburry RC Achern
14 SUI Imfeld, Caira Mercedes 0109 Carramba RFV Ziegelhof
15 GER Dolinschek, Florian 0125 Castell 16 RSV Winterlingen
16 GER Gut, Lea-Sophia 0672 Chaccaya Blue RV Sulmingen
17 GER Taxis, Jennifer 0627 Chikas Way RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
18 GBR Burt, Ferguson 0657 Cita Z 4 RSG Gnadental
19 GER Knack, Alia 0205 Claus Peter RSZ Boll
20 GER Kurz, Christopher 0124 Castell 13 RFV Sinsheim e.V.
21 GER Hartmaier, Verena-Annabell 0270 Crystal Key Sportpferdezentrum Aach e.V.
22 BUL Raytchev, Rossen 0175 Chester 260 RV Epfendorf
23 GER Marschall, Marcel 0398 Jackpot VII RV Altheim
24 GER Güss, Daniel 0227 Come on Vivienne RV Hüttental e.V
25 GER Speidel, Sven 0286 Dawson 7 RV Ilsfeld
26 GER Dreher, Jennifer-Sandra 0288 Daytona 56 TSG Breisgau e.V.
27 GER Friederichs, Manuel 0408 Kortina 33 RV Epfendorf
28 GER Allgäuer, Remo 0467 Manchester 17 RV Reute
29 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0562 Schwabenstolz 3 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
30 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0275 Curly Sue 187 RSC Salzstetten
31 AUT Niederländer, Monika 0409 Kronprinz vom Schlösslihof RV Bohlingen
32 GER Aldinger, Sönke 0469 Marie-Luise 3 RFV Legelshurst e.V.
33 GER Hoster, Tim 0545 Quintaro 9 RFV Pfullendorf
34 GER Wieland, Frank 0304 Dominka 8 RSG Ostalb
35 FRA Mainier, Valentin 0500 Over the Top 7 RFV Weiler e.V.
36 GER Braig, Marisa 0659 Pablito van Erpekom RFV Bad Wurzach
37 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0626 Vegas de Alkantara Gastlizenz GER
38 GER Kurz, Christopher 0241 Constantin K RFV Sinsheim e.V.
39 BUL Raytchev, Rossen 0330 Enjoy O'Hesseln RV Epfendorf
40 GER Marschall, Marcel 0402 Kalence Flying RV Altheim

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren