Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springprüfung Kl. M** -Grosse Tour- / SF: I

StNReiterKNrPferdVerein
1 AUT Niederländer, Monika 0409 Kronprinz vom Schlösslihof RV Bohlingen
2 FRA Mainier, Valentin 0500 Over the Top 7 RFV Weiler e.V.
3 GER Volk, Thomas 0449 Limerick 119 RC Aischbach Gültstein
4 GER Aldinger, Sönke 0469 Marie-Luise 3 RFV Legelshurst e.V.
5 GER Braig, Marisa 0659 Pablito van Erpekom RFV Bad Wurzach
6 GER Hoster, Tim 0545 Quintaro 9 RFV Pfullendorf
7 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0550 Quintus 145 RG Neuravensburg
8 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0562 Schwabenstolz 3 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
9 GER Müller, Marian 0016 Albführen's Vaya de Brenil Cha RC Hofgut Albführen
10 SUI Schmid, Adrian 0230 Comrado RSZ Boll
11 BUL Raytchev, Rossen 0113 Caruso 568 RV Epfendorf
12 GER Witzemann, Andy 0120 Cassadero PS-Team Winterlingen e.V
13 GER Friederichs, Manuel 0408 Kortina 33 RV Epfendorf
14 GER Vasall, Claudia 0410 La Contigo RSZ Hohenzollern
15 GER Leising, Katharina 0511 Petit Rose RFV Lindenberg e.V.
16 GER Lange, Nina 0512 Pialetta RC Hofgut Albführen
17 GER Füllgraebe, Faye 0639 Quebec 48 RSG Altheim
18 GER Ankele, Cornelia 0531 Querido 38 RV Reutlingen
19 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0018 Alicante 44 RSC Salzstetten
20 GER Kuhn, Benjamin 0028 Aradetto PS-Team Bubenhofertal
21 GER Haas, Vera 0036 Asti 91 RV Hüttental e.V
22 GER Braun, Sascha 0067 Cadburry RC Achern
23 GER Dolinschek, Florian 0125 Castell 16 RSV Winterlingen
24 AUT Niederländer, Monika 0025 Amore 4 RV Bohlingen
25 FRA Mainier, Valentin 0189 Chopard VDB Z RFV Weiler e.V.
26 GER Wieland, Frank 0136 Cayo Z RSG Ostalb
27 GER Kurz, Christopher 0124 Castell 13 RFV Sinsheim e.V.
28 GER Gut, Lea-Sophia 0672 Chaccaya Blue RV Sulmingen
29 GER Krieg, Leonie 0156 Champerlo RFV Donaueschingen
30 DEN Gram, Morten 0183 Chintano 4 RV Augsburg-West
31 GER Knack, Alia 0205 Claus Peter RSZ Boll
32 GER Güss, Daniel 0227 Come on Vivienne RV Hüttental e.V
33 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0673 Corali Gastlizenz GER
34 GER Hellstern, Fabian 0252 Coraline 4 FSG Marbach
35 GER Hartmaier, Verena-Annabell 0270 Crystal Key Sportpferdezentrum Aach e.V.
36 GER Speidel, Sven 0286 Dawson 7 RV Ilsfeld
37 GER Ege, Manfred 0295 Detona 3 RC Blättringen
38 GER Volk, Thomas 0209 Cleo 171 RC Aischbach Gültstein
39 GER Aldinger, Sönke 0062 C-Bruno RFV Legelshurst e.V.
40 GER Braig, Marisa 0658 Clooney 62 RFV Bad Wurzach
41 GER Hoster, Tim 0075 Calimero 596 RFV Pfullendorf
42 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0352 Flügel 2 RG Neuravensburg
43 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0007 Advantage 18 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
44 GER Müller, Marian 0220 Colago RC Hofgut Albführen
45 SUI Schmid, Adrian 0676 Balou de Cour Joye RSZ Boll
46 BUL Raytchev, Rossen 0330 Enjoy O'Hesseln RV Epfendorf
47 GER Witzemann, Andy 0344 FBW Casallino PS-Team Winterlingen e.V
48 AUT Niederländer, Monika 0355 Fortunes Blue RV Bohlingen
49 GER Kurz, Christopher 0241 Constantin K RFV Sinsheim e.V.
50 FRA Mainier, Valentin 0296 Diacalanda RFV Weiler e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren