Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springprüfung Kl. S* -Mittlere Tour- / SF: S

StNReiterKNrPferdVerein
1 FRA Mainier, Valentin 0189 Chopard VDB Z RFV Weiler e.V.
2 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0626 Vegas de Alkantara Gastlizenz GER
3 BUL Raytchev, Rossen 0605 Verdi 74 RV Epfendorf
4 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0666 Chasino Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
5 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0618 Wotan 945 RG Neuravensburg
6 GER Carstensen, Niels 0552 Sandro Gold RC Riedheim
7 AUT Niederländer, Monika 0355 Fortunes Blue RV Bohlingen
8 GER Güss, Daniel 0033 Ascatina Z RV Hüttental e.V
9 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0059 C'est la vie 145 RSC Salzstetten
10 GER Aldinger, Sönke 0062 C-Bruno RFV Legelshurst e.V.
11 GER Böttcher, Claudia 0200 Citylight 3 RFV Heuchlingen
12 GER Volk, Thomas 0209 Cleo 171 RC Aischbach Gültstein
13 GER Friederichs, Manuel 0222 Coldplay 30 RV Epfendorf
14 GER Hertwig, Alina 0290 Decimo v.d. Lange Vos 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
15 GER Witzemann, Andy 0577 Stallone 26 PS-Team Winterlingen e.V
16 GER Vasall, Claudia 0596 Uranie du Rouet RSZ Hohenzollern
17 GER Gruber, Marc 0667 Aconda 27 RV Sulmingen
18 GER Bera, Wiebke 0081 Calvadossi 2 RV Schopfheim
19 GER Matyas, Sonja 0095 Capri H RV Bohlingen
20 GER Braun, Sascha 0103 Carigno RC Achern
21 GER Pingel, Marina 0114 Carvico RSV Dreiherrenstein e.V.
22 GER Carstensen, Uwe 0505 PBM Best of Balou FBW RC Riedheim
23 GER Gut, Lea-Sophia 0672 Chaccaya Blue RV Sulmingen
24 FRA Mainier, Valentin 0296 Diacalanda RFV Weiler e.V.
25 GER Kurz, Christopher 0241 Constantin K RFV Sinsheim e.V.
26 GER Dreher, Jennifer-Sandra 0307 Dorentina JU TSG Breisgau e.V.
27 GER Klimmt, Oliver 0351 Floyd 71 RC St.Georg/St.Georgen
28 GER Wieland, Frank 0654 Jade van't Arkelhof RSG Ostalb
30 GER Golombek, Luca Victoria 0435 Lennard 37 PSV Bellenberg e.V.
31 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0625 PBM Charisma Gastlizenz GER
32 BUL Raytchev, Rossen 0229 Compelling RV Epfendorf
33 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0646 Nektini RG Neuravensburg
34 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0358 Frau Clara Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
35 AUT Niederländer, Monika 0025 Amore 4 RV Bohlingen
36 GER Carstensen, Niels 0345 FBW Cornflake RC Riedheim
37 GER Güss, Daniel 0519 Q.d.Vermont RV Hüttental e.V
38 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0275 Curly Sue 187 RSC Salzstetten
39 GER Aldinger, Sönke 0331 Enjoy-Be RFV Legelshurst e.V.
40 GER Böttcher, Claudia 0530 Quentin 57 RFV Heuchlingen
41 GER Volk, Thomas 0216 Cochava CE RC Aischbach Gültstein
42 GER Friederichs, Manuel 0408 Kortina 33 RV Epfendorf
43 GER Hertwig, Alina 0465 Lucky 1643 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
44 FRA Mainier, Valentin 0500 Over the Top 7 RFV Weiler e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren