Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl. M** -Mittlere Tour- / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 AUT Niederländer, Monika 0355 Fortunes Blue RV Bohlingen
2 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0358 Frau Clara Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
3 GER Marschall, Marcel 0398 Jackpot VII RV Altheim
4 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0625 PBM Charisma Gastlizenz GER
5 GER Wieland, Frank 0324 Eloubet 2 RSG Ostalb
6 GER Witzemann, Andy 0344 FBW Casallino PS-Team Winterlingen e.V
7 GER Golombek, Luca Victoria 0435 Lennard 37 PSV Bellenberg e.V.
8 GER Hertwig, Alina 0465 Lucky 1643 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
9 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth 0483 Mr. Indoly Grey RFV Herrenberg
10 GER Güss, Daniel 0519 Q.d.Vermont RV Hüttental e.V
11 GER Böttcher, Claudia 0530 Quentin 57 RFV Heuchlingen
12 GER Braig, Marcel 0538 Quickstep D RFV Ehingen
13 BUL Raytchev, Rossen 0605 Verdi 74 RV Epfendorf
14 GER Braun, Sascha 0103 Carigno RC Achern
15 GER Aldinger, Sönke 0331 Enjoy-Be RFV Legelshurst e.V.
16 GER Klimmt, Oliver 0351 Floyd 71 RC St.Georg/St.Georgen
17 GER Wieber, Christian 0397 Jack Sparrow 25 RV Singen e.V.
18 GER Dolinschek, Florian 0424 Larissini RSV Winterlingen
19 GER Wolf, Philip 0454 Little Champ 22 PSG Weiherhof
20 GER Ankele, Cornelia 0531 Querido 38 RV Reutlingen
21 GER Allgäuer, Remo 0546 Quintas E RV Reute
22 GER Ege, Manfred 0553 Santima RC Blättringen
23 GER Hoffmeister, Victoria 0571 Skip 56 RV Balingen
24 GER Auer, Alexander 0597 Uruguay de Janeiro RV Singen e.V.
25 GER Gruber, Marc 0667 Aconda 27 RV Sulmingen
26 GER Hierlemann, Sophia 0660 Action 56 RFV Leutkirch-Diepoldshofen
27 GER Friederichs, Anna-Lena 0021 Amadeus 895 RV Epfendorf
28 AUT Niederländer, Monika 0409 Kronprinz vom Schlösslihof RV Bohlingen
29 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0407 Knight of Hearts Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
30 GER Marschall, Marcel 0402 Kalence Flying RV Altheim
31 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0623 Quasifax Gastlizenz GER
32 GER Haas, Vera 0036 Asti 91 RV Hüttental e.V
33 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0059 C'est la vie 145 RSC Salzstetten
34 GER Bera, Wiebke 0081 Calvadossi 2 RV Schopfheim
35 GER Matyas, Sonja 0095 Capri H RV Bohlingen
36 GER Hoster, Tim 0105 Carisma Can Fly RFV Pfullendorf
37 SUI Imfeld, Caira Mercedes 0109 Carramba RFV Ziegelhof
38 GER Pingel, Marina 0114 Carvico RSV Dreiherrenstein e.V.
39 GER Taxis, Jennifer 0628 Centaura 3 RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
40 GBR Burt, Ferguson 0657 Cita Z 4 RSG Gnadental
41 SUI Haegler, Marion 0213 Clio 34 RSZ Boll
42 GER Friederichs, Manuel 0222 Coldplay 30 RV Epfendorf
43 GER Gut, Lea-Sophia 0668 Condor 568 RV Sulmingen
44 FRA Mainier, Valentin 0296 Diacalanda RFV Weiler e.V.
45 GER Dreher, Jennifer-Sandra 0307 Dorentina JU TSG Breisgau e.V.
46 GER Wieland, Frank 0654 Jade van't Arkelhof RSG Ostalb
47 GER Witzemann, Andy 0577 Stallone 26 PS-Team Winterlingen e.V
48 GER Golombek, Luca Victoria 0020 Alotta PSV Bellenberg e.V.
49 GER Hertwig, Alina 0290 Decimo v.d. Lange Vos 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
50 SYR Alshehab, Mohamad Mogheeth 0653 Camillo 211 RFV Herrenberg
51 GER Güss, Daniel 0033 Ascatina Z RV Hüttental e.V
52 GER Böttcher, Claudia 0200 Citylight 3 RFV Heuchlingen
53 GER Braig, Marcel 0539 Quicktender 2 RFV Ehingen
54 BUL Raytchev, Rossen 0229 Compelling RV Epfendorf
55 GER Braun, Sascha 0259 Cosmo CM RC Achern
56 AUT Niederländer, Monika 0582 Sundance Dream 2 RV Bohlingen
57 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0666 Chasino Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
58 GER Marschall, Marcel 0123 Cassius van de Smis RV Altheim
59 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0624 Cold Water Gastlizenz GER

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren