Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Springprüfung Kl. M* -Mittlere Tour- / SF: O

StNReiterKNrPferdVerein
1 AUT Niederländer, Monika 0582 Sundance Dream 2 RV Bohlingen
2 GER Hirsch, Stefan 0615 Wicked Echo RV Nordstetten-Horb
3 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0172 Chazino Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
4 GER Schäfer, Laura 0509 Peppi N.W. RFV Ehestetten
5 GER Böttcher, Claudia 0530 Quentin 57 RFV Heuchlingen
6 GER Ankele, Cornelia 0531 Querido 38 RV Reutlingen
7 GER Braig, Marcel 0538 Quickstep D RFV Ehingen
8 GER Allgäuer, Remo 0546 Quintas E RV Reute
9 GER Ege, Manfred 0553 Santima RC Blättringen
10 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0625 PBM Charisma Gastlizenz GER
11 GER Müller, Victoria 0354 Fortuna S 2 RSZ Boll
12 GER Hoffmeister, Victoria 0571 Skip 56 RV Balingen
13 GER Auer, Alexander 0597 Uruguay de Janeiro RV Singen e.V.
14 BUL Raytchev, Rossen 0605 Verdi 74 RV Epfendorf
15 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0618 Wotan 945 RG Neuravensburg
16 GER Müller, Marian 0016 Albführen's Vaya de Brenil Cha RC Hofgut Albführen
17 GER Golombek, Luca Victoria 0020 Alotta PSV Bellenberg e.V.
18 GER Gleinser, Franz 0651 Quintaro 3 RFV Leutkirch-Diepoldshofen
19 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0059 C'est la vie 145 RSC Salzstetten
20 GER Matyas, Sonja 0095 Capri H RV Bohlingen
21 GER Braun, Sascha 0103 Carigno RC Achern
22 GER Wetzstein, Anastasia 0273 Cuddy TV RG Gültstein
23 GER Hertwig, Alina 0290 Decimo v.d. Lange Vos 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
24 SUI Schmid, Adrian 0305 Don de Semilly RSZ Boll
25 GER Wieland, Frank 0324 Eloubet 2 RSG Ostalb
26 GER Dolinschek, Florian 0423 Lanos 16 RSV Winterlingen
27 GER Güss, Daniel 0519 Q.d.Vermont RV Hüttental e.V
28 GER Mayer, Tobias 0456 Lolita 235 RK Schmalegg
29 GER Leising, Katharina 0511 Petit Rose RFV Lindenberg e.V.
30 GER Lange, Nina 0512 Pialetta RC Hofgut Albführen
31 GER Witzemann, Andy 0577 Stallone 26 PS-Team Winterlingen e.V
32 GER Hipp, Janina 0528 Quechua 6 RFV Wehrstein
33 GER Vasall, Claudia 0596 Uranie du Rouet RSZ Hohenzollern
34 GER Friederichs, Anna-Lena 0021 Amadeus 895 RV Epfendorf
35 GER Haas, Vera 0036 Asti 91 RV Hüttental e.V
36 GER Heinlin, Elisa 0648 Ber-Sina RK Pfullingen
37 GER Bera, Wiebke 0081 Calvadossi 2 RV Schopfheim
38 GER Auer, Lena 0208 Clementinchen 2 RV Singen e.V.
39 AUT Niederländer, Monika 0355 Fortunes Blue RV Bohlingen
40 GER Gut, Lea-Sophia 0668 Condor 568 RV Sulmingen
41 GER Hirsch, Stefan 0035 Astana H RV Nordstetten-Horb
42 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0358 Frau Clara Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
43 GER Gleinser, Franz 0652 Arosa 55 RFV Leutkirch-Diepoldshofen
44 GER Volk, Thomas 0216 Cochava CE RC Aischbach Gültstein
45 GER Friederichs, Manuel 0222 Coldplay 30 RV Epfendorf
46 GER Witzemann, Maren 0238 Connecticut 11 PS-Team Winterlingen e.V
47 GER Hellstern, Fabian 0252 Coraline 4 FSG Marbach
48 GER Aldinger, Sönke 0331 Enjoy-Be RFV Legelshurst e.V.
49 GER Klimmt, Oliver 0351 Floyd 71 RC St.Georg/St.Georgen
50 GER Wieber, Christian 0397 Jack Sparrow 25 RV Singen e.V.
51 GER Wolf, Philip 0454 Little Champ 22 PSG Weiherhof
52 GER Füllgraebe, Faye 0639 Quebec 48 RSG Altheim
53 GER Schäfer, Laura 0265 Crazy Butterfly RFV Ehestetten
54 GER Böttcher, Claudia 0200 Citylight 3 RFV Heuchlingen
55 GER Ankele, Cornelia 0178 Chiara 317 RV Reutlingen
56 GER Braig, Marcel 0539 Quicktender 2 RFV Ehingen
57 GER Allgäuer, Remo 0467 Manchester 17 RV Reute
58 GER Ege, Manfred 0218 Coeur de l'amour 4 RC Blättringen
59 GER Hoffmeister, Victoria 0481 Mori's Casalla RV Balingen
60 GER Auer, Alexander 0206 Claymore 3 RV Singen e.V.
61 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0646 Nektini RG Neuravensburg
62 BUL Raytchev, Rossen 0229 Compelling RV Epfendorf
63 GER Müller, Marian 0220 Colago RC Hofgut Albführen
64 GER Golombek, Luca Victoria 0435 Lennard 37 PSV Bellenberg e.V.
65 GER Gruber, Marc 0667 Aconda 27 RV Sulmingen
66 CAN Leckebusch-Peters, Nikolaus 0275 Curly Sue 187 RSC Salzstetten
67 GER Hierlemann, Sophia 0660 Action 56 RFV Leutkirch-Diepoldshofen
68 SUI Nägele, Vanessa-Joy 0624 Cold Water Gastlizenz GER
69 GER Carstensen, Uwe 0504 PBM Barclay RC Riedheim
70 GER Matyas, Sonja 0164 Chariot WV RV Bohlingen
71 GER Braun, Sascha 0259 Cosmo CM RC Achern
72 GER Wetzstein, Anastasia 0428 Lavia-Hoem TV RG Gültstein
73 GER Hertwig, Alina 0465 Lucky 1643 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
74 SUI Haegler, Marion 0213 Clio 34 RSZ Boll
75 SUI Schmid, Adrian 0326 Emilion Fonroque RSZ Boll
76 GER Wieland, Frank 0654 Jade van't Arkelhof RSG Ostalb
77 GER Dolinschek, Florian 0424 Larissini RSV Winterlingen
78 GER Güss, Daniel 0033 Ascatina Z RV Hüttental e.V
79 GER Gleinser, Franz 0650 Collinjo RFV Leutkirch-Diepoldshofen
80 AUT Niederländer, Monika 0420 Landiamo 8 RV Bohlingen
81 GER Hirsch, Stefan 0321 Elenor M RV Nordstetten-Horb
82 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0407 Knight of Hearts Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
83 GER Gut, Lea-Sophia 0669 Fairy Tell RV Sulmingen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren