Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018 - 01.11.-04.11.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Adian Schmid
  • Meldestelle: Silke Voigt
  • Telefon: 0173/3271675

RSZ Boll

RSZ Boll PLS 01.11.-04.11.2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springprüfung Kl. M* -Youngster-Tour- / SF: B

StNReiterKNrPferdVerein
1 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0092 Cantinus 3 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
2 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0278 D'Incanto RG Neuravensburg
3 AUT Niederländer, Monika 0159 Champs Elysee von ZG Joos RV Bohlingen
4 GER Ege, Manfred 0195 Cillarney's Boy RC Blättringen
5 GER Knack, Alia 0211 Clifton D'Argilla RSZ Boll
6 GER Witzemann, Andy 0264 Crash 21 PS-Team Winterlingen e.V
7 GER Gut, Lea-Sophia 0671 Flash RV Sulmingen
8 GER Carstensen, Uwe 0504 PBM Barclay RC Riedheim
9 GER Hirsch, Stefan 0615 Wicked Echo RV Nordstetten-Horb
10 GER Hoffmann, Nico-Michael 0070 Caja 34 RFV Ehestetten
11 GER Bendel, Hartwig 0674 Carla Bruni RFV Bad Schussenried
12 SUI Schmid, Adrian 0119 Casiletti CM RSZ Boll
13 BUL Raytchev, Rossen 0131 Catokick H Z RV Epfendorf
14 GER Wolff, Carina 0161 Chantal 296 RFV Isny-Rohrdorf
15 GER Allgäuer, Remo 0169 Chasilvio RV Reute
16 GER Auer, Alexander 0163 Chappy 3 RV Singen e.V.
17 GER Boos, Lea-Sophie 0260 Count on Richie RV Singen e.V.
18 GER Ankele, Cornelia 0178 Chiara 317 RV Reutlingen
19 GER Bera, Wiebke 0224 Coletta 39 RV Schopfheim
20 GER Hoster, Tim 0226 Colorado 240 RFV Pfullendorf
21 GER Braun, Sascha 0259 Cosmo CM RC Achern
22 GER Schäfer, Laura 0265 Crazy Butterfly RFV Ehestetten
23 GER Böttcher, Claudia 0451 Lina Z RFV Heuchlingen
24 GER Peters, Chayenne 0280 Daily's Starlight PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
25 BUL Dimitrova, Michael 0436 Lenox Lewis RV Epfendorf
26 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0236 Concorde 70 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
27 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0647 Dornrose 32 RG Neuravensburg
28 GER Heim, Celina 0480 Montana van de Bosbeek RV Hofgut Mahlspüren e.V.
29 GER Vasall, Claudia 0521 Quadros 6 RSZ Hohenzollern
30 GER Girrbach, Steffi 0542 Quinero 7 RV Enzklösterle
31 DEN Gram, Morten 0551 Quirinus 21 RV Augsburg-West
32 GER Wieland, Frank 0578 Starbuck 12 RSG Ostalb
33 GER Hertwig, Alina 0580 Stay Cool 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
34 GER Lefelmann, Anna-Katharina 0609 Vincenta van Gogh BHK RV Jettingen
35 GER Sonntag, Raphaela 0011 Alaska vh Schaeck RFV Bad Waldsee e.V.
36 GER Braig, Marcel 0027 Anton 801 RFV Ehingen
37 GER Aldinger, Sönke 0032 Arive Derci RFV Legelshurst e.V.
38 AUT Niederländer, Monika 0372 Goodlord Carhago RV Bohlingen
39 GER Ege, Manfred 0366 Gimona RC Blättringen
40 GER Knack, Alia 0574 SMA Shakira RSZ Boll
41 GER Witzemann, Andy 0572 Skip 59 PS-Team Winterlingen e.V
42 GER Gut, Lea-Sophia 0670 SD Chamaco RV Sulmingen
43 GER Carstensen, Uwe 0024 Amiros 3 RC Riedheim
44 GER Hirsch, Stefan 0035 Astana H RV Nordstetten-Horb
45 BUL Damme, Konstantin Eduard van 0515 Pippilotta 42 Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
46 GER Ungern-Sternberg, Alexander von 0439 Leopold 297 RG Neuravensburg

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren