Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019 - 26.04.-28.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Karl Schmid, Simone Knack
  • Parcoursbauer: Hans Dussler
  • Meldestelle: Anne Friederichs
  • Telefon: 0171/1981869

Hinweis

  • Am Freitag ist die Meldestelle ab 9:00 Uhr geöffnet
  • Meldeschluss 90 Minuten vor Prüfungsbeginn
  • Meldeschluss für alle Prüfungen am Samstag und Sonntag jeweils am Vortag um 17.30 Uhr!
  • Am Samstag und Sonntag öffnet die Meldestelle 30 Minuten vor Beginn der ersten Prüfung.
  • Der Veranstalter behält sich vor die Startzeiten einzelner Prüfungen je nach Starterzahlen zu verschieben.
  • Die Hinweise zu den ausgeschilderten Parkplätzen müssen beachtet werden!
  • Bitte nehmen Sie Ihre Hunde auf dem gesamten Turniergelände an die Leine!

Sauldorf-Boll

Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Freitag, 26.04.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
11:00 Uhr 10. Stilspringprüfung Kl.A**
Kadersichtung Children
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
17 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 4. Springprüfung Kl.S*
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
18 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:00 Uhr 8. Springprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
36 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 9. Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
74 V Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 27.04.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:30 Uhr 7. Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
35 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 3. Springprüfung Kl.S*
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
30 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 13. Ponyspringprüfung Kl.A**
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
9 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 11. Springprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
16 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 14. Ponyspringprüfung Kl.L
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
11 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 5. Springprüfung Kl.M**
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
51 F Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 28.04.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 12. Springprfg.Kl.L m.St.
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
14 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 15. Ponyspringprfg.Kl.L m.St.
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
8 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:15 Uhr 2. Springprfg.Kl.S m.Stechen*
Kadersichtung Junioren
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
25 S Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 1. Springprfg.Kl.S m.St.**
Kadersichtung Junge Reiter
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
18 I Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 6. Springprüfung Kl.M*
Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
49 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Mainwanger Straße 23, 88605 Sauldorf-Boll

Unsere Sponsoren