Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Krieg, Leonie
RFV Donaueschingen
0049 Champerlo
Z: Holst / V: Counter / M: Lasino / B: Krieg, Leonie
0.00/65.47 210,00
P 2 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0068 Claus Peter
Z: Bay / V: Catoki / M: Grannus / B: Schmid, Karl
0.00/65.81 167,00
P 3 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0183 Quater past
Z: Hann / V: Quaid I / M: Calypso II / B: TJB Horses,
0.00/67.27 122,00
P 4 GER Collee, Lilli
RV Obersulm
0037 Casello 4
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Collee, Lilli
0.00/72.43 95,00
P 5 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0160 Lucky 1643
Z: Hann / V: Lord Z / M: Abke / B: Hertwig, Gerhard
0.00/72.80 77,00
P 6 GER Matyas, Sonja
RV Bohlingen
0234 Capri H
Z: DSP / V: Colorit / M: Askari / B: Matyas, Sonja
0.00/72.82
P 7 GER Wolf, Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
0009 Ami D'Espoir II
Z: Old / V: Abke / M: Landadel / B: Wolf, Marcel
0.00/77.80
8 GER Götter, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
0055 Cheyenne 1089
Z: Württ / V: Catoki / M: Cashman / B: Blösch, Berthold u.Patrick GbR
4.00/67.78
9 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0004 Albführen's Colago
Z: Württ / V: Colander / M: Carthago / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/69.39
10 GER Pingel, Marina
RSV Dreiherrenstein e.V.
0034 Carvico
Z: Holst / V: Carvallo BB / M: Cassini I / B: Pingel, Marina
4.00/73.07
11 GER Lange, Nina
RC Hofgut Albführen
0006 Albführen's Pialetta
Z: Württ / V: Caladetto / M: Polydor / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/74.87
12 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0002 Albführen's Baya Rouge
Z: Württ / V: Balou du Rouet / M: Papillon Rouge / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/74.99
13 GER Winkenbach, Lisa-Marie
RV Mannheim
0239 Stakkato Sunrise
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Akzent II / B: Winkenbach, Lisa-Marie
8.00/71.32
14 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0026 Campari 295
Z: OS / V: Casiro I / M: Colander / B: Schmidt, Karl
11.00/87.23
15 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0100 Decimo v.d. Lange Vos 2
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Quidam de Revel / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
12.00/74.36
16 GER Fuchs, Mary-Ann
RV Mannheim
0106 Dollar Boy K
Z: Holst / V: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / M: Carpaccio / B: Fuchs, Mary-Ann
12.00/75.64
17 GER Wolf, Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
0047 Chacano
Z: Holst / V: Clearway / M: Lakai / B: Wolf, Marcel
14.00/99.26
18 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0099 Daytona 56
Z: DSP / V: Dipylon / M: Pittsburg / B: Kempter, Dolores
20.00/91.89
GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0107 Dorentina
Z: Hann / V: Diarado / M: Werther / B: Kempter, Dolores
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 671,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!