Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M**

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0238 Enessa
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Phin Phin / B: Hoppe, Ludger
0.00/61.38 125,00
P 2 GER Schon, Philipp
TV RG Gültstein
0024 Calvin Klein 32
Z: Württ / V: Cayton / M: Acord II / B: Schon, Claudia
0.00/67.73 90,00
P 3 GER Faller, Jonas
RC Güglingen
0225 Wie eine Rakete
Z: Old / V: Ramiro's Bube / M: Monopoly / B: Faller, Jonas
0.00/68.71 75,00
P 4 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0204 SMA Shakira
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Stakkato / B: Schmid, Karl
1.00/69.05 62,00
P 5 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0045 Ce la vie 3
Z: DSP / V: Cancoon (Cocoon) / M: Convoi / B: Riedlinger, Barbara
1.00/69.78 55,00
P 6 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0127 Get on Top 3
Z: Hann / V: Grey Top / M: Now Or Never M / B: Schmid, Karl
1.00/71.08 50,00
P 7 GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0162 Lynn Balou
Z: Old / V: Linton / M: Balou du Rouet / B: Brombach, Stefanie
4.00/63.56
Gesamtgewinnsumme: EUR 457,00
Abteilung 2
P 1 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0111 Esomein
Z: KWPN / V: Cicero Z / M: Cruising / B: Reinhardt, Andreas
0.00/62.13 125,00
P 2 GER Carstensen, Niels
RC Riedheim
0139 Houston 21
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Tangelo van de Zuuthoeve / B: Beck, Martina
0.00/67.84 90,00
P 3 GER Schon, Philipp
TV RG Gültstein
0067 Clarksen
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lantaan / B: Schon, Claudia
0.00/68.91 75,00
P 4 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0211 Sugar Pure
Z: Westf / V: Stolzenberg / M: Cassini I / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
1.00/69.40 62,00
P 5 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0199 SD Chamaco
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Carinue / B: Reinhardt, Andreas
1.00/69.98 55,00
P 6 GER Wolf, Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
0047 Chacano
Z: Holst / V: Clearway / M: Lakai / B: Wolf, Marcel
1.00/71.12 50,00
P 7 GER Volckmann, Theresa
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0122 Fortuno 6
Z: KWPN / V: Vaillant / M: Namelus R / B: Volckmann, Simone
4.00/63.57
Gesamtgewinnsumme: EUR 457,00
Weitere
8 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0198 Sarina 276
Z: DSP / V: Colestus / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
4.00/66.49
9 GER Holzmann, Julian
RFV Schriesheim
0129 Gladdys 32
Z: DSP / V: Dinglinger / M: Liberator / B: Holzmann, Julian
4.00/66.54
10 GER Volckmann, Theresa
RG Mannheim-Neckarau e.V.
0030 Cappucino 43
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Chagallo / B: Volckmann, Simone
4.00/67.95
11 GER Betz, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
0075 Clinara 2
Z: Holst / V: Connor / M: Linaro / B: Betz, Bianca
5.00/69.25
12 GER Haas, Vera
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0011 Asti 91
Z: Tsch.W. / V: Amarillo / M: Grand Step / B: Haas, Birgit
5.00/69.61
13 GER Müller, Alina
RSV Dreiherrenstein e.V.
0221 Vivien 53
Z: Hann / V: Valentino / M: Stakkato / B: Müller, Alina
5.00/70.79
14 GER Weiler, Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
0103 Diarada 9
Z: DSP / V: Diarado / M: Kolibri / B: Weiler, Lukas
5.00/72.53
15 GER Könis, Julia
RFV Ottobeuren e.V.
0241 Emir 100
Z: KWPN / V: Vleut / M: Manhattan / B: Könis, Julia
5.00/72.90
16 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0033 Carl 38
Z: Holst / V: Colman / M: Capitol I / B: Zeiss, Andrea
6.00/73.39
17 GER Hofmeister, Kaja Celine
RFV Würtingen
0061 Cicca 2
Z: Württ / V: Coronado / M: Franklin / B: ZG Joos,
7.00/79.25
18 GER Wetzstein, Anastasia
TV RG Gültstein
0091 Cuddy
Z: DSP / V: Chap / M: Goldex / B: Wetzstein, Helmut
8.00/64.69
19 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0046 Cekkato
Z: OS / V: Cessna / M: Stakkato / B: König, Leo
8.00/66.40
20 GER Riedlinger, Maximilian
RV Bohlingen
0078 Concolor
Z: Bay / V: Clooney / M: Chambertin / B: Riedlinger, Christian
9.00/69.55
21 GER Hakenholt-Oettinger, Kim
RV Obersulm
0217 Uruguay 20
Z: Holst / V: Urleven Pironniere / M: Favory AA / B: Hakenholt-Oettinger, Manuela
9.00/70.79
22 GER Mager, Maximiliane
PSV Oberstaig
0187 Queen Foxxy
Z: Hann / V: Quaid I / M: Embassy I / B: Ernst, Dominic
10.00/76.27
23 GER Könis, Julia
RFV Ottobeuren e.V.
0240 Electric Kid
Z: OS / V: Escudo I / M: Calypso II / B: Könis, Josef
13.00/72.36
24 GER Mild, Lea
RC Altenheim
0161 Lui de Finess
Z: Württ / V: Lancerto / M: Radiator / B: Mild, Lea
13.00/87.73
25 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0208 Stay Cool 2
Z: Hann / V: Stanley / M: Zacharias / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
14.00/76.25
26 GER Mürau, Michelle
RFV Bühl
0089 Cristoberth 2
Z: KWPN / V: Vittorio / M: Joost / B: Mürau, Michelle
14.00/92.57
27 CZE Korinek, Matous
Gastlizenz GER
0232 Dafne 12
Z: / V: / M: / B: Korinek, Matous
17.00/72.88
28 CZE Korinek, Matous
Gastlizenz GER
0244 Quinto 80
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Caretino / B: Grotthaus, Kim-Laura
17.00/87.30
29 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0043 Catosta Melloni 3
Z: Westf / V: Catoki / M: Lancer III / B: RLR-Horses,
19.00/94.97
30 GER Holzmann, Julian
RFV Schriesheim
0082 Cordio B
Z: Bay / V: Cordius M / M: Coronado / B: Fischer, Susanne
21.00/86.22
31 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0050 Charlene 30
Z: Holst / V: Cool Man K / M: Leonce / B: RLR-Horses,
24.00/99.03
GER Schäfer, Laura
RFV Ehestetten
0178 Peppi N.W.
Z: Westf / V: Pontifex / M: Foxtrott / B: Schäfer, Lars-Peter
ausschluss
GER Wettstein, Amber
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
0215 Ultimo Malouin
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Papillon Rouge / B: Wettstein, Anja
ausgeschieden
GER Lachenmaier, Jessica Sophie
PSF Remshalden-Buoch
0119 Flipper Boy
Z: Bay / V: Flipper D'Elle / M: Kolibri / B: Reitanlage Brünz GbR,
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!