Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Götter, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
0040 Cassita 17
Z: Württ / V: Cassito / M: Catoki / B: Blösch, Patrick
0.00/55.89 77,00
P 2 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0046 Cekkato
Z: OS / V: Cessna / M: Stakkato / B: König, Leo
0.00/60.09 63,00
P 3 GER Wetzstein, Anastasia
TV RG Gültstein
0091 Cuddy
Z: DSP / V: Chap / M: Goldex / B: Wetzstein, Helmut
0.00/62.95 53,00
P 4 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0054 Chelsie Girl
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Calypso d'Herbiers / B: Riedlinger, Christian
0.00/63.57 46,00
P 5 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0050 Charlene 30
Z: Holst / V: Cool Man K / M: Leonce / B: RLR-Horses,
0.00/66.21 42,00
P 6 GER Ott, Vanessa
RK Schmalegg
0080 Conway's Girl
Z: Württ / V: Conway II / M: Samourai des Isles / B: ZG Ott, Friedhelm u.Esther,
0.00/66.66
P 7 GER Krieg, Leonie
RFV Donaueschingen
0158 Leonie's Lunatic
Z: Bay / V: Catoki / M: Lord Z / B: Granit-Sportpferde GmbH,
0.00/71.28
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Abteilung 2
P 1 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0149 La fille spéciale
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Aldan / B: König, Leo
0.00/55.98 77,00
P 2 GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0039 Caslato
Z: Holst / V: Casall / M: Calato / B: Brino, Martina
0.00/62.92 63,00
P 3 GER Hakenholt-Oettinger, Kim
RV Obersulm
0217 Uruguay 20
Z: Holst / V: Urleven Pironniere / M: Favory AA / B: Hakenholt-Oettinger, Manuela
0.00/63.43 53,00
P 4 GER Weiler, Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
0103 Diarada 9
Z: DSP / V: Diarado / M: Kolibri / B: Weiler, Lukas
0.00/65.97 46,00
P 5 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0208 Stay Cool 2
Z: Hann / V: Stanley / M: Zacharias / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
0.00/66.37 42,00
P 6 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0200 Serafin 12
Z: DSP / V: Lewinski / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
0.00/69.50
P 7 GER Wolf, Marcel
RFV Bad Waldsee e.V.
0047 Chacano
Z: Holst / V: Clearway / M: Lakai / B: Wolf, Marcel
0.00/71.77
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Weitere
8 CZE Korinek, Matous
Gastlizenz GER
0244 Quinto 80
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Caretino / B: Grotthaus, Kim-Laura
0.00/73.27
9 GER Mager, Maximiliane
PSV Oberstaig
0187 Queen Foxxy
Z: Hann / V: Quaid I / M: Embassy I / B: Ernst, Dominic
0.00/74.10
10 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0008 Alexis C 3
Z: Hann / V: Action-Breaker / M: Contendro I / B: Krieg, Andreas
0.00/74.49
11 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0242 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
4.00/61.80
12 CZE Korinek, Matous
Gastlizenz GER
0232 Dafne 12
Z: / V: / M: / B: Korinek, Matous
4.00/64.70
13 GER Hertwig, Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0211 Sugar Pure
Z: Westf / V: Stolzenberg / M: Cassini I / B: Sportpferde Gerhard Hertwig,
4.00/65.56
14 GER Riedlinger, Maximilian
RV Bohlingen
0078 Concolor
Z: Bay / V: Clooney / M: Chambertin / B: Riedlinger, Christian
4.00/68.86
15 GER Ott, Anika
RFV Fronhofen
0094 Daaje
Z: Holst / V: Lasino / M: Corrado I / B: Ott, Anika
4.00/69.22
16 GER Boos, Lea-Sophie
RV Singen e.V.
0085 Count on Richie
Z: Holst / V: C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / M: Cassini II / B: Boos, Lea-Sophie
4.00/70.99
17 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0086 Country Classics 2
Z: Württ / V: Kannan / M: Cafe au lait / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/73.45
18 GER Haas, Vera
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0011 Asti 91
Z: Tsch.W. / V: Amarillo / M: Grand Step / B: Haas, Birgit
4.00/76.54
19 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0074 Clifton D'Argilla
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Nagano / B: Schmid, Karl
4.00/77.71
20 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0203 Skip 56
Z: Hann / V: Stakkato / M: Gloster / B: Rist, Tobias
8.00/62.94
21 GER Schäfer, Laura
RFV Ehestetten
0178 Peppi N.W.
Z: Westf / V: Pontifex / M: Foxtrott / B: Schäfer, Lars-Peter
8.00/66.86
22 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0166 Mori's Casalla
Z: Holst / V: Casall / M: Caletto I / B: Jürs, Holger
8.00/67.54
23 GER Schulta, Nathalie
RFV Ailingen
0125 Fuego de la Vida
Z: KWPN / V: Michael / M: Metternich / B: Schulta, Nathalie
8.00/69.14
24 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0140 Ivor Melloni
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Emilion / B: Schmid, Karl
10.00/95.25
25 GER Lachenmaier, Jessica Sophie
PSF Remshalden-Buoch
0119 Flipper Boy
Z: Bay / V: Flipper D'Elle / M: Kolibri / B: Reitanlage Brünz GbR,
12.00/68.22
26 GER Dietrich, Katharina
PSV RSG 3 Höfe e.V.
0063 Cinzano 67
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Landrebell / B: Hube, Harry
12.00/82.96
27 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0033 Carl 38
Z: Holst / V: Colman / M: Capitol I / B: Zeiss, Andrea
12.00/86.74
28 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0227 Zidane 59
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Ramiro / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
12.00/89.81
29 CZE Korinek, Matous
Gastlizenz GER
0231 Kansas Hippica
Z: OS / V: Kannan / M: Baloubet du Rouet / B: Korinek, Matous
16.00/67.86
30 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0043 Catosta Melloni 3
Z: Westf / V: Catoki / M: Lancer III / B: RLR-Horses,
16.00/106.16
GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0162 Lynn Balou
Z: Old / V: Linton / M: Balou du Rouet / B: Brombach, Stefanie
ausgeschieden
GER Götter, Anne
FPF Birkenhof Eppingen
0029 Capentus
Z: Württ / V: Con Spirito R / M: Alassio / B: Eckert, Gerhard
aufgegeben
GER Bucher, Marika
RC Bergatreute
0236 Go Joed
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Ahorn / B: Dühr-Lehner, Bettina
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!