Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Nicole Dreher, Helmut Hartmann, Jürgen Kurz, Uwe Carstensen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0166 Mori's Casalla
Z: Holst / V: Casall / M: Caletto I / B: Jürs, Holger
0.00/62.50 84,00
P 2 GER Hoffmeister, Victoria
RV Balingen
0203 Skip 56
Z: Hann / V: Stakkato / M: Gloster / B: Rist, Tobias
0.00/62.74 70,00
P 3 GER Hakenholt-Oettinger, Kim
RV Obersulm
0217 Uruguay 20
Z: Holst / V: Urleven Pironniere / M: Favory AA / B: Hakenholt-Oettinger, Manuela
0.00/63.66 60,00
P 4 GER Betz, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
0012 Baracuda 4
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
0.00/65.23 53,00
P 5 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0140 Ivor Melloni
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Emilion / B: Schmid, Karl
0.00/66.18 49,00
P 6 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0107 Dorentina
Z: Hann / V: Diarado / M: Werther / B: Kempter, Dolores
0.00/66.19 35,00
P 7 GER Wettstein, Amber
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
0215 Ultimo Malouin
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Papillon Rouge / B: Wettstein, Anja
0.00/66.80 35,00
P 8 GER Ott, Anika
RFV Fronhofen
0094 Daaje
Z: Holst / V: Lasino / M: Corrado I / B: Ott, Anika
0.00/68.23 35,00
P 9 GER Honold, Tim
RSG Dettinger Alb
0150 Lacrosse 10
Z: Bay / V: Lord Quidam / M: Golden Joy J / B: Honold, Benjamin
0.00/68.32 35,00
P 10 GER Höchster, Jana
RSV Dreiherrenstein e.V.
0069 Clay's Carmelitos
Z: Westf / V: Clay / M: Caletto I / B: Familie Höchster,
0.00/70.31
P 11 GER Erkner, Jana
RK Pfullingen
0200 Serafin 12
Z: DSP / V: Lewinski / M: Sandro Boy / B: Erkner, Jana
0.00/70.67
12 GER Knack, Alia
RSZ Boll
0074 Clifton D'Argilla
Z: Z.Rpf / V: Clinton I / M: Nagano / B: Schmid, Karl
0.00/71.16
13 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0060 Chuck Bass
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Lapaz L / B: Blandfort, Vivien
0.00/73.42
14 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0070 Cleiner Onkel 5
Z: Holst / V: Clearway / M: Tin Rocco / B: Heckl, Joelin
4.00/55.15
15 GER Gut, Lea-Sophia
RV Sulmingen
0149 La fille spéciale
Z: Old / V: Lord Pezi / M: Aldan / B: König, Leo
4.00/57.93
16 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0242 Quibell 27
Z: OS / V: Quite Easy I / M: Sandro / B: Fischer, Carolin
4.00/59.39
17 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0053 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
4.00/60.49
18 GER Betz, Annika
RFV Blaubeuren u.U.
0015 Black Pearl 79
Z: Holst / V: Cliostro / M: Carthago / B: Betz, Bianca
4.00/66.11
19 GER Weiler, Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
0103 Diarada 9
Z: DSP / V: Diarado / M: Kolibri / B: Weiler, Lukas
4.00/67.13
20 GER Schäfer, Laura
RFV Ehestetten
0178 Peppi N.W.
Z: Westf / V: Pontifex / M: Foxtrott / B: Schäfer, Lars-Peter
4.00/69.52
21 GER Hertkorn, Ophelia
RFV Rottweil u.U.
0052 Charmeur 393
Z: Holst / V: Carano / M: La Zarras / B: Hertkorn, Franz
4.00/70.32
22 GER Holzmann, Julian
RFV Schriesheim
0082 Cordio B
Z: Bay / V: Cordius M / M: Coronado / B: Fischer, Susanne
8.00/63.84
23 GER Reitzner, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
0138 High Voltage SB
Z: SF / V: Quaprice / M: Cortus / B: Banki, Shadi
8.00/66.08
24 GER Strohm, Lara-Sophie
PST Schwarzwald-Baar
0033 Carl 38
Z: Holst / V: Colman / M: Capitol I / B: Zeiss, Andrea
8.00/67.02
25 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0054 Chelsie Girl
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Calypso d'Herbiers / B: Riedlinger, Christian
8.00/68.95
26 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0043 Catosta Melloni 3
Z: Westf / V: Catoki / M: Lancer III / B: RLR-Horses,
11.00/84.89
27 GER Dietrich, Katharina
PSV RSG 3 Höfe e.V.
0063 Cinzano 67
Z: DSP / V: Con Sherry / M: Landrebell / B: Hube, Harry
11.00/85.39
28 GER Wettstein, Amber
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
0210 Storyman M
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Caletto I / B: Wettstein, Anja
14.00/78.80
29 GER Reitzner, Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
0117 Ferstlhof's Oxalis
Z: Bay / V: Clinton II / M: Lacantus / B: Reitzner, Amelie-Kristin
16.00/67.95
30 GER Honold, Tim
RSG Dettinger Alb
0038 Casinos Rubin
Z: Bay / V: Casinos / M: Quidam's Rubin / B: Honold, Benjamin
17.00/90.73
31 GER Binder, Felicitas
RSG Dettinger Alb
0132 Grand Dame 13
Z: Old / V: Chacco-Blue / M: Cor de la Bryere / B: Binder, Dorothea
17.00/108.72
32 GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0227 Zidane 59
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Ramiro / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
21.00/106.96
GER Hertkorn, Ophelia
RFV Rottweil u.U.
0159 Lissabon 51
Z: Westf / V: Lordanos / M: Watzmann / B: Duret, Alica
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 456,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!