Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019 - 26.04.-28.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Karl Schmid, Simone Knack
  • Parcoursbauer: Hans Dussler
  • Meldestelle: Anne Friederichs
  • Telefon: 0171/1981869

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Springprüfung Kl.M** / SF: F

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Knack, Alia 0127 Get on Top 3 RSZ Boll
2 GER Gut, Lea-Sophia 0199 SD Chamaco RV Sulmingen
3 GER Holzmann, Julian 0129 Gladdys 32 RFV Schriesheim
4 CZE Korinek, Matous 0244 Quinto 80 Gastlizenz GER
5 GER Hertwig, Alina 0208 Stay Cool 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
6 GER Schon, Philipp 0024 Calvin Klein 32 TV RG Gültstein
7 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0043 Catosta Melloni 3 RV Hüttental e.V
8 GER Könis, Julia 0240 Electric Kid RFV Ottobeuren e.V.
9 GER Lachenmaier, Jessica Sophie 0119 Flipper Boy PSF Remshalden-Buoch
10 GER Mild, Lea 0161 Lui de Finess RC Altenheim
11 GER Leber, Nico 0162 Lynn Balou PSG Kaltenherberge e.V.
12 GER Schäfer, Laura 0178 Peppi N.W. RFV Ehestetten
13 GER Mager, Maximiliane 0187 Queen Foxxy PSV Oberstaig
14 GER Erkner, Jana 0198 Sarina 276 RK Pfullingen
15 GER Wettstein, Amber 0215 Ultimo Malouin RFV Mannheim-Friedrichsfeld
16 GER Hakenholt-Oettinger, Kim 0217 Uruguay 20 RV Obersulm
17 GER Müller, Alina 0221 Vivien 53 RSV Dreiherrenstein e.V.
18 GER Faller, Jonas 0225 Wie eine Rakete RC Güglingen
19 GER Knack, Alia 0204 SMA Shakira RSZ Boll
20 GER Gut, Lea-Sophia 0046 Cekkato RV Sulmingen
21 GER Haas, Vera 0011 Asti 91 RZ Frese Immenhöfe e.V.
22 GER Volckmann, Theresa 0030 Cappucino 43 RG Mannheim-Neckarau e.V.
23 GER Strohm, Lara-Sophie 0033 Carl 38 PST Schwarzwald-Baar
24 GER Riedlinger, Sophia 0045 Ce la vie 3 RV Bohlingen
25 GER Wolf, Marcel 0047 Chacano RFV Bad Waldsee e.V.
26 GER Hofmeister, Kaja Celine 0061 Cicca 2 RFV Würtingen
27 GER Betz, Annika 0075 Clinara 2 RFV Blaubeuren u.U.
28 GER Riedlinger, Maximilian 0078 Concolor RV Bohlingen
29 GER Mürau, Michelle 0089 Cristoberth 2 RFV Bühl
30 GER Wetzstein, Anastasia 0091 Cuddy TV RG Gültstein
31 GER Weiler, Lukas 0103 Diarada 9 RFV Ubstadt-Weiher
32 GER Holzmann, Julian 0082 Cordio B RFV Schriesheim
33 CZE Korinek, Matous 0232 Dafne 12 Gastlizenz GER
34 GER Hertwig, Alina 0211 Sugar Pure RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
35 GER Schon, Philipp 0067 Clarksen TV RG Gültstein
36 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0050 Charlene 30 RV Hüttental e.V
37 GER Könis, Julia 0241 Emir 100 RFV Ottobeuren e.V.
38 GER Knack, Alia 0238 Enessa RSZ Boll
39 GER Gut, Lea-Sophia 0111 Esomein RV Sulmingen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren