Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019 - 26.04.-28.04.2019

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RSZ Boll
  • Turnierleitung: Karl Schmid, Simone Knack
  • Parcoursbauer: Hans Dussler
  • Meldestelle: Anne Friederichs
  • Telefon: 0171/1981869

Sauldorf-Boll

Sauldorf-Boll 26.-28.04.2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Springprüfung Kl.M* / SF: P

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Krieg, Leonie 0158 Leonie's Lunatic RFV Donaueschingen
2 CZE Korinek, Matous 0244 Quinto 80 Gastlizenz GER
3 GER Strohm, Lara-Sophie 0242 Quibell 27 PST Schwarzwald-Baar
4 GER Hoffmeister, Victoria 0203 Skip 56 RV Balingen
5 GER Hertwig, Alina 0208 Stay Cool 2 RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
6 GER Götter, Anne 0029 Capentus FPF Birkenhof Eppingen
7 GER Leber, Nico 0039 Caslato PSG Kaltenherberge e.V.
8 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0043 Catosta Melloni 3 RV Hüttental e.V
9 GER Gut, Lea-Sophia 0046 Cekkato RV Sulmingen
10 GER Knack, Alia 0074 Clifton D'Argilla RSZ Boll
11 GER Schäfer, Laura 0178 Peppi N.W. RFV Ehestetten
12 GER Mager, Maximiliane 0187 Queen Foxxy PSV Oberstaig
13 GER Erkner, Jana 0200 Serafin 12 RK Pfullingen
14 GER Hakenholt-Oettinger, Kim 0217 Uruguay 20 RV Obersulm
15 GER Dreher, Jennifer-Sandra 0227 Zidane 59 TSG Breisgau e.V.
16 GER Krieg, Niklas 0008 Alexis C 3 RFV Donaueschingen
17 GER Haas, Vera 0011 Asti 91 RZ Frese Immenhöfe e.V.
18 GER Wolf, Marcel 0047 Chacano RFV Bad Waldsee e.V.
19 GER Riedlinger, Sophia 0054 Chelsie Girl RV Bohlingen
20 GER Dietrich, Katharina 0063 Cinzano 67 PSV RSG 3 Höfe e.V.
21 CZE Korinek, Matous 0232 Dafne 12 Gastlizenz GER
22 GER Riedlinger, Maximilian 0078 Concolor RV Bohlingen
23 GER Ott, Vanessa 0080 Conway's Girl RK Schmalegg
24 GER Boos, Lea-Sophie 0085 Count on Richie RV Singen e.V.
25 GER Müller, Marian 0086 Country Classics 2 RC Hofgut Albführen
26 GER Wetzstein, Anastasia 0091 Cuddy TV RG Gültstein
27 GER Ott, Anika 0094 Daaje RFV Fronhofen
28 GER Weiler, Lukas 0103 Diarada 9 RFV Ubstadt-Weiher
29 GER Lachenmaier, Jessica Sophie 0119 Flipper Boy PSF Remshalden-Buoch
30 GER Müller, Victoria 0121 Fortuna S 2 RSZ Boll
31 GER Schulta, Nathalie 0125 Fuego de la Vida RFV Ailingen
32 GER Bucher, Marika 0236 Go Joed RC Bergatreute
33 GER Strohm, Lara-Sophie 0033 Carl 38 PST Schwarzwald-Baar
34 GER Hoffmeister, Victoria 0166 Mori's Casalla RV Balingen
35 GER Hertwig, Alina 0211 Sugar Pure RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
36 GER Götter, Anne 0040 Cassita 17 FPF Birkenhof Eppingen
37 GER Leber, Nico 0162 Lynn Balou PSG Kaltenherberge e.V.
38 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0050 Charlene 30 RV Hüttental e.V
39 GER Gut, Lea-Sophia 0149 La fille spéciale RV Sulmingen
40 GER Knack, Alia 0140 Ivor Melloni RSZ Boll
41 CZE Korinek, Matous 0231 Kansas Hippica Gastlizenz GER

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren