Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leutkirch-Diepoldshofen - 01.05.-04.05.2019

Veranstaltungsdaten

  • Meldestelle: Martina Traub

Hinweis

  • Achtung: Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von Nachnennungen und Platzpflege zu zeitlichen Verschiebungen kommen kann.
  • Bitte beachten Sie die Umleitungsbeschreibung (Teilnehmerinformationen) Zufahrt über Reichenhofen nicht möglich.
  • Aus organisatorischen Gründen sind ALLE PRÜFUNGEN jeweils am Vortag zu melden!
  • Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Dienstag und Donnerstag 17.30 - 20.30 Uhr nur telefonisch unter 0171 5054396
  • Mittwoch 06:30 - 18.00 Uhr
  • Freitag, Samstag und Sonntag 07:00 - 18.00 Uhr
  • Die Meldestelle ist an allen Turniertagen erreichbar unter Tel.: 07561/913832
  • Für Rückfragen steht Ihnen Franz Gleinser, Tel.: 0171-8327905 und Lukas Hirlemann, Tel.: 0160-2437191 zur Verfügung.
  • Achtung: Bitte beachten Sie, dass es aufgrund von Nachnennungen und Platzpflege zu zeitlichen Verschiebungen kommen kann.
  • Bitte kein Müll und Mist auf den Parkplätzen hinterlassen (Container stehen bereit).

Leutkirch-Diepoldshofen

Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Mittwoch, 01.05.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
07:00 Uhr 5. Punktespringprüfung Kl.L - geschlossen
Richter: Inka Held, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Philipp Gessler
93 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 6. Punktespringprüfung Kl.L
Richter: Falk-Ingo Kettlitz, Philipp Gessler, VP: Inka Held
89 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 10. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Richter: Philipp Gessler, Inka Held, VP: Falk-Ingo Kettlitz
150 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 12. Springprüfung Kl.M**
Richter: Inka Held, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Philipp Gessler
86 X Nennungen Starterliste Ergebnisse

Freitag, 03.05.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
07:30 Uhr 1. Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Inka Held, Heinrich Liegl, VP: Falk-Ingo Kettlitz
82 E Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 2. Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Heinrich Liegl, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Inka Held
68 O Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 3. Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Heinrich Liegl, Inka Held, VP: Falk-Ingo Kettlitz
28 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 4. Punktespringprfg.Kl.A** - geschlossen
Richter: Falk-Ingo Kettlitz, Inka Held, VP: Heinrich Liegl
99 P Nennungen Starterliste Ergebnisse

Samstag, 04.05.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 7. Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Falk-Ingo Kettlitz, Philipp Gessler, VP: Inka Held
111 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 8. Springprüfung Kl.M* - geschlossen
Richter: Inka Held, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Philipp Gessler
63 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:30 Uhr 9. Springprüfung Kl.M*
Richter: Philipp Gessler, Inka Held, VP: Falk-Ingo Kettlitz
75 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 11. Punktespringprüfung Kl.S*
Richter: Inka Held, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Philipp Gessler
73 N Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 05.05.19

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 14. Springprüfung Kl.L
Richter: Philipp Gessler, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Inka Held
78 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 15. Punktespringprüfung Kl.M*
Richter: Inka Held, Philipp Gessler, VP: Falk-Ingo Kettlitz
98 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:00 Uhr 16. Springprüfung Kl.S* - Jugendförderpreis-U25
Richter: Inka Held, Falk-Ingo Kettlitz, VP: Philipp Gessler
36 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 13. Springprfg.Kl.S m.St.*
Richter: Philipp Gessler, Inka Held, VP: Falk-Ingo Kettlitz
52 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Unsere Sponsoren