Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Springpferdeprüfung Kl. A**

Richter: Thomas Dietrich, Frank Uhde
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Vejmelka, Eva
RC Heiligenbronn
0693 Sambarai SD
Z: DSP / V: Stanley / M: Escudo I / B: Schraml-Dussle, Petra
8.3 36,00
P 2 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0565 Lord Picarro
Z: Hann / V: Lord Pizzaro / M: Light On / B: Güss, Ute
8.2 30,00
P 3 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0478 Juliette 33
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Tenerife VDL / B: Wisser, Christoph
8.1 26,00
P 4 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0233 Chloé 15
Z: Westf / V: Colore / M: Burggraaf / B: Biedermann, Anna
8.0 23,00
P 5 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0216 Chepetto 24
Z: DSP / V: Christdorn / M: Centesimo I / B: Maier, Elisa
7.8 21,00
P 6 GER Friederichs, Manuel
RV Epfendorf
0472 Is it B
Z: KWPN / V: Chello III / M: Natal / B: R & K Exclusive Horses,
7.7 15,00
P 7 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0528 Leana 9
Z: CH.Wb / V: Levisonn / M: Candillo / B: Gestüt Sengelen GmbH,
7.6
P 7 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0300 Conner 65
Z: DSP / V: Cliff / M: Cordalme Z / B: Schwarz, Nicole
7.6
9 GER Girrbach, Myriam
RV Enzklösterle
0594 Miss Lanaken
Z: Z.Rpf / V: Calvados Z / M: Caretano Z / B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
7.5
10 GER Girrbach, Myriam
RV Enzklösterle
0471 Irose H
Z: Z.Rpf / V: Inshallah de Muze / M: Cambridge / B: MSG Handelsgesellschaft/M.u.St.Girr
7.4
11 GER Neymeyer, Lisa
Markgräfler RV Buggingen
0344 Courage CKK
Z: Württ / V: Coronino / M: Wall Street / B: Neymeyer, Christoph
7.3
11 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0375 Delta de la Nee
Z: ZW / V: Cheyenne de la Nee / M: Weinschwärmer / B: Müller, Isabelle
7.3
13 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0217 Cherry Merry
Z: DSP / V: Colore / M: Charisma / B: Gestüt Sengelen GmbH,
7.2
13 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0602 My little sunshine 8
Z: Württ / V: Mylord Carthago / M: Chasseur I / B: Siller, Rebecca
7.2
15 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0270 Cliffisto RH
Z: Dt.Pf / V: Cliff / M: Levisonn / B: Hönig, Ralf
7.1
16 SUI Delorme, Jeremie
RV Jettingen
0424 Forrest Jump W
Z: OS / V: Feuerwasser / M: Potsdam / B: Wurm, Kurt
6.9
17 GER Schneider, Alisha
Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
0502 Lady-Beatrix
Z: Hann / V: Dutch Jumper / M: Landor S / B: Schneider GbR,
6.7
17 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0088 Calle wird's richten H
Z: DSP / V: Changing Winds / M: Captain Incipit / B: Gutjahr, Nicole
6.7
19 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0169 Catch me if you can 45
Z: Old / V: Christian / M: Andiamo / B: Stadler, Carina Lisa
6.3
19 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0305 Constantin 119
Z: Holst / V: Contendro I / M: Caretino / B: sj sporthorses GmbH,
6.3
21 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0153 Caspar 306
Z: DSP / V: Corvalon / M: Climax / B: Dietel, Georg
6.1
22 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0208 Charly Blue 8
Z: OS / V: Cantolar / M: Furioso III / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
5.8
23 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0599 Mr. Bon Fire
Z: Old / V: Bon Bravour / M: De Niro / B: Risspy, Michael
5.6
GER Kocher, Lisa
RFV Heidelberg-Kirchheim
0708 Shiraz 46
Z: Old / V: Semper Fi / M: Granulit / B: Kocher, Wolfgang
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!