Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 16. - Springpferdeprüfung KL. L

Richter: Sigrun Wittenborn, Thomas Dietrich
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Vejmelka, Eva
RC Heiligenbronn
0641 Poonam SD
Z: Württ / V: Perigueux / M: Henzo / B: Schraml-Dussle, Petra
8.5 44,00
P 2 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0427 Gabalier 2
Z: Hann / V: Grey Top / M: Corrado II / B: Stall Wiedenbach GmbH,
8.3 36,00
P 3 GER Schwär, Clarissa
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0515 Landmann THC
Z: Württ / V: Landrover / M: Clinton / B: Schwär, Clarissa
8.1 30,00
P 4 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0817 Fairline 4
Z: Holst / V: Diarado / M: Narew xx / B: Sipple, Heike
7.9 25,00
P 4 GER Braun, Tatjana
Bahlinger RFV
0744 Undine 90
Z: Holst / V: Uriko (Clooney NLD) / M: Carthago / B: Braun, Michael
7.9 25,00
P 6 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0720 Speiki 3
Z: OS / V: Stolzenberg / M: Lacapo / B: Heim, Gerold
7.8 20,00
P 7 GER Wittlinger, Andreas
RSZ Hohenzollern
0483 Kaschmir 52
Z: OS / V: Kannan / M: Quidam's Rubin / B: Wittlinger, Karin
7.6
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00
Abteilung 2
P 1 GER Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0715 Smart Chick Napoleon
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Aragorn / B: BG Beck u.Witzemann,
8.4 44,00
P 2 GER Marschall, Linda
RSG Gnadental
0826 Clooney
Z: / V: / M: / B:
8.2 36,00
P 3 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0326 Cora 663
Z: DSP / V: Colore / M: Exodus / B: sj sporthorses GmbH,
8.0 27,00
P 3 GER Jösel, Sven
RV Kraichtal
0566 Lorssini
Z: OS / V: Lord Argentinus / M: Cassini II / B: Kirov, Hristo
8.0 27,00
P 3 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0565 Lord Picarro
Z: Hann / V: Lord Pizzaro / M: Light On / B: Güss, Ute
8.0 27,00
P 6 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0305 Constantin 119
Z: Holst / V: Contendro I / M: Caretino / B: sj sporthorses GmbH,
7.8 20,00
P 7 GER Füwesi, Lea
RFV St.Leonhard Bühl
0117 Captain Jack Sparrow MF
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Chamiro / B: Füwesi, Martina
7.5
P 7 GER Lauer, Nikolas
RV Schutterwald
0463 Hulabalu Fortuna
Z: KWPN / V: Bubalu VDL / M: Caruso / B: Lauer, Nikolas
7.5
P 7 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0285 Colimba
Z: Holst / V: Colman / M: Limbus / B: J. u.R. Schill Gbr,
7.5
Gesamtgewinnsumme: EUR 181,00
Weitere
8 GER Stoll, Christina Andrea
RV Epfendorf
0648 Qualigran
Z: OS / V: Quality Time (NED) / M: Grandino / B: Stoll, Christina Andrea
7.4
8 GER Schmidt, Isabel Chiara
TV RG Gültstein
0388 Dublin HR
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Lordanos / B: Schmidt, Elke Claudia
7.4
10 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0300 Conner 65
Z: DSP / V: Cliff / M: Cordalme Z / B: Schwarz, Nicole
7.3
10 SUI Delorme, Jeremie
RV Jettingen
0749 Uranos W
Z: OS / V: Uriko (Clooney NLD) / M: Zapateado / B: Wurm, Kurt
7.3
12 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0478 Juliette 33
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Tenerife VDL / B: Wisser, Christoph
7.2
12 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0458 Hermine 112
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Raimondo / B: Eichmann, Adrian
7.2
12 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0217 Cherry Merry
Z: DSP / V: Colore / M: Charisma / B: Gestüt Sengelen GmbH,
7.2
15 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0477 Jenz
Z: KWPN / V: Cardento / M: Iroko / B: Beck Sporthorses GmbH,
7.1
15 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0652 Queen Elli S
Z: Württ / V: Quattro B / M: Le Champion / B: Schwarz, Thomas
7.1
17 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0270 Cliffisto RH
Z: Dt.Pf / V: Cliff / M: Levisonn / B: Hönig, Ralf
7.0
17 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0403 Fajana 14
Z: Holst / V: Quiran / M: Cristo / B: Kossmann, Claudia
7.0
19 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0127 Carinjo V.
Z: Württ / V: Cliff / M: Noble Champion / B: Vogel, Denise
6.9
20 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0717 Smudo 14
Z: Hann / V: Stakkato / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Gestüt Sengelen GmbH,
6.8
20 GER Stoll, Christina Andrea
RV Epfendorf
0186 Centostar
Z: OS / V: Centadel / M: Cartogran / B: Hebe, Frank
6.8
22 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0202 Charleen 46
Z: OS / V: Cabachon / M: L'Arc de Triomphe / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
6.7
23 GER Hodapp, Marion
RFV Fautenbach
0488 Kolambo's Charlie Chaplin
Z: Württ / V: Kolambo / M: Landfalk / B: Schindler, Konrad
6.5
24 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0119 Captivator M
Z: Württ / V: Captain Fire / M: Mitch / B: Müller, Diana
6.3
25 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0528 Leana 9
Z: CH.Wb / V: Levisonn / M: Candillo / B: Gestüt Sengelen GmbH,
6.2
26 GER Schwarz, Anne-Kathrin
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0465 I'm Special One
Z: Z.Rpf / V: I'm Special de Muze / M: Rox de la Touche / B: Schwarz, Anne-Kathrin
6.1
27 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0239 Chrysler 4
Z: Hann / V: Comte / M: Uccello / B: Gestüt Sengelen GmbH,
6.0
28 SUI Delorme, Jeremie
RV Jettingen
0470 Iron Man 18
Z: KWPN / V: Canabis / M: Numero Uno / B: Selent, Anna
5.8
29 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0153 Caspar 306
Z: DSP / V: Corvalon / M: Climax / B: Dietel, Georg
5.7
GER Böckeler, Kristina
Reiterhof Hinterwald e.V.
0350 Cubalibre
Z: Bay / V: Catoki / M: Clearway / B: Dräxler, Michael
ausschluss
GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0375 Delta de la Nee
Z: ZW / V: Cheyenne de la Nee / M: Weinschwärmer / B: Müller, Isabelle
ohnewertung
SUI Lindler-Göndör, Sophia
RV Dreiländereck
0409 Fenja von Worrenberg
Z: Holst / V: Calido I / M: Carpaccio / B: Familie Lindler-Göndör,
ohnewertung
GER Marschall, Linda
RSG Gnadental
0746 United 66
Z: SF / V: Ugano Sitte / M: Ulior des Isles / B: Ratajczak, Stefan
aufgegeben
GER Angermann, Ricardo
RV Lahr
0469 Indigo 174
Z: Württ / V: Imparo / M: Landjunker II / B: Weinrich, Detlef
ohnewertung
GER Bächle, Sophia
RC Gundelfingen
0160 Cassias 6
Z: Holst / V: Casall / M: Clintord I / B: Bächle, Winfried
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!