Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 17. - Springpferdeprüfung Kl. L

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Sigrun Wittenborn
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V.
0715 Smart Chick Napoleon
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Aragorn / B: BG Beck u.Witzemann,
8.5 44,00
P 2 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0145 Cascadella 2
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Lord Calando / B: Bächle, Anja
7.9 36,00
P 3 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0454 Harley Quinn 4
Z: ZW / V: Herzglanz / M: Cyrus / B: sj sporthorses GmbH,
7.8 29,00
P 3 GER Braun, Tatjana
Bahlinger RFV
0744 Undine 90
Z: Holst / V: Uriko (Clooney NLD) / M: Carthago / B: Braun, Michael
7.8 29,00
P 5 GER Lauer, Nikolas
RV Schutterwald
0463 Hulabalu Fortuna
Z: KWPN / V: Bubalu VDL / M: Caruso / B: Lauer, Nikolas
7.6 21,00
P 5 GER Wittlinger, Andreas
RSZ Hohenzollern
0483 Kaschmir 52
Z: OS / V: Kannan / M: Quidam's Rubin / B: Wittlinger, Karin
7.6 21,00
P 5 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0602 My little sunshine 8
Z: Württ / V: Mylord Carthago / M: Chasseur I / B: Siller, Rebecca
7.6 21,00
P 5 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0239 Chrysler 4
Z: Hann / V: Comte / M: Uccello / B: Gestüt Sengelen GmbH,
7.6 21,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 222,00
Abteilung 2
P 1 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0285 Colimba
Z: Holst / V: Colman / M: Limbus / B: J. u.R. Schill Gbr,
8.0 44,00
P 2 GER Jösel, Sven
RV Kraichtal
0566 Lorssini
Z: OS / V: Lord Argentinus / M: Cassini II / B: Kirov, Hristo
7.9 36,00
P 3 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0326 Cora 663
Z: DSP / V: Colore / M: Exodus / B: sj sporthorses GmbH,
7.8 29,00
P 4 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0598 Monteverdi 30
Z: Westf / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Voltaire / B: Al Suwaidi, Rashid
7.7 23,00
P 4 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0720 Speiki 3
Z: OS / V: Stolzenberg / M: Lacapo / B: Heim, Gerold
7.7 23,00
P 4 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0202 Charleen 46
Z: OS / V: Cabachon / M: L'Arc de Triomphe / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
7.7 23,00
P 4 GER Friederichs, Manuel
RV Epfendorf
0472 Is it B
Z: KWPN / V: Chello III / M: Natal / B: R & K Exclusive Horses,
7.7 23,00
Gesamtgewinnsumme: EUR 201,00
Weitere
9 GER Schwarz, Anne-Kathrin
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0465 I'm Special One
Z: Z.Rpf / V: I'm Special de Muze / M: Rox de la Touche / B: Schwarz, Anne-Kathrin
7.5
9 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0817 Fairline 4
Z: Holst / V: Diarado / M: Narew xx / B: Sipple, Heike
7.5
9 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0427 Gabalier 2
Z: Hann / V: Grey Top / M: Corrado II / B: Stall Wiedenbach GmbH,
7.5
12 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0717 Smudo 14
Z: Hann / V: Stakkato / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Gestüt Sengelen GmbH,
7.4
12 GER Marschall, Linda
RSG Gnadental
0826 Clooney H
Z: / V: / M: / B:
7.4
14 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0286 Collberg G
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Gnadt, Dr. Rolf
7.3
15 GER Stoll, Christina Andrea
RV Epfendorf
0648 Qualigran
Z: OS / V: Quality Time (NED) / M: Grandino / B: Stoll, Christina Andrea
7.2
15 HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0220 Cheval d'Espoir S
Z: Rhld / V: Chico's Boy / M: Larome / B: Schepers, Josefine
7.2
17 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0458 Hermine 112
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Raimondo / B: Eichmann, Adrian
7.1
17 SUI Delorme, Jeremie
RV Jettingen
0470 Iron Man 18
Z: KWPN / V: Canabis / M: Numero Uno / B: Selent, Anna
7.1
19 GER Bächle, Sophia
RC Gundelfingen
0160 Cassias 6
Z: Holst / V: Casall / M: Clintord I / B: Bächle, Winfried
7.0
19 GER Vejmelka, Eva
RC Heiligenbronn
0641 Poonam SD
Z: Württ / V: Perigueux / M: Henzo / B: Schraml-Dussle, Petra
7.0
21 GER Füwesi, Lea
RFV St.Leonhard Bühl
0117 Captain Jack Sparrow MF
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Chamiro / B: Füwesi, Martina
6.9
21 GER Hodapp, Marion
RFV Fautenbach
0488 Kolambo's Charlie Chaplin
Z: Württ / V: Kolambo / M: Landfalk / B: Schindler, Konrad
6.9
23 SUI Lindler-Göndör, Sophia
RV Dreiländereck
0409 Fenja von Worrenberg
Z: Holst / V: Calido I / M: Carpaccio / B: Familie Lindler-Göndör,
6.8
23 GER Schmidt, Isabel Chiara
TV RG Gültstein
0388 Dublin HR
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Lordanos / B: Schmidt, Elke Claudia
6.8
23 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0477 Jenz
Z: KWPN / V: Cardento / M: Iroko / B: Beck Sporthorses GmbH,
6.8
23 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0137 Carnaby 11
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Wogenbrecher / B: Hönig, Elisabeth
6.8
27 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0127 Carinjo V.
Z: Württ / V: Cliff / M: Noble Champion / B: Vogel, Denise
6.5
28 HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0016 Amichetta S
Z: Rhld / V: A la Carte NRW / M: Larome / B: Schepers, Josefine
6.2
29 GER Stoll, Christina Andrea
RV Epfendorf
0186 Centostar
Z: OS / V: Centadel / M: Cartogran / B: Hebe, Frank
6.1
30 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0652 Queen Elli S
Z: Württ / V: Quattro B / M: Le Champion / B: Schwarz, Thomas
5.9
30 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0403 Fajana 14
Z: Holst / V: Quiran / M: Cristo / B: Kossmann, Claudia
5.9
30 GER Vejmelka, Eva
RC Heiligenbronn
0693 Sambarai SD
Z: DSP / V: Stanley / M: Escudo I / B: Schraml-Dussle, Petra
5.9
33 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0233 Chloé 15
Z: Westf / V: Colore / M: Burggraaf / B: Biedermann, Anna
5.8
34 SUI Delorme, Jeremie
RV Jettingen
0749 Uranos W
Z: OS / V: Uriko (Clooney NLD) / M: Zapateado / B: Wurm, Kurt
5.5
35 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0169 Catch me if you can 45
Z: Old / V: Christian / M: Andiamo / B: Stadler, Carina Lisa
5.0
GER Angermann, Ricardo
RV Lahr
0469 Indigo 174
Z: Württ / V: Imparo / M: Landjunker II / B: Weinrich, Detlef
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!