Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5.1 - Springprüfung Kl. M* [1. Abt. RLP 0 – 1.077]

Richter: Frank Uhde, Hans Jürgen Schnebel
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Eckert, Michael
RFV Fautenbach
0091 Calvero's Smile
Z: Württ / V: Calvero / M: Zuenftiger xx / B: Eckert, Michael
0.00/45.01 96,00
P 2 GER Wolf, Philip
PSG Weiherhof
0556 Little Champ 22
Z: Württ / V: Lancerto / M: Caribik / B: Wolf, Bernd
0.00/48.73 80,00
P 3 GER Jost, Joachim
PF Meißenheim e.V.
0400 Escobar 28
Z: Hann / V: Escudo I / M: Calypso II / B: Kuss-Jost, Sabine
0.00/52.47 68,00
P 4 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0120 Cara Mona M
Z: Württ / V: Cristallo / M: Mitch / B: Müller, Diana
0.00/53.68 60,00
P 5 GER Bächle, Caroline
RC Gundelfingen
0105 Can fly 13
Z: Holst / V: Clintord I / M: Lord Calando / B: Bächle, Anja
0.00/54.29 56,00
P 6 HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0065 Bognar Hamis
Z: Ung. / V: Hamlet / M: Corino / B: Biro, Luca
0.00/55.74 40,00
P 7 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0210 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
0.00/55.90
P 8 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0821 Cantinus 3
Z: Württ / V: Canturano I / M: Argentinus / B: Rovitti, Salvatore
0.00/56.16
9 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0765 Wenus 5
Z: Holst / V: Diamant de Semilly / M: Quite Capitol / B: All.To.Il.Palazzettto di Marzotto,
0.00/58.50
10 GER Wolf, Philip
PSG Weiherhof
0122 Cardesch
Z: Hann / V: Cardenio / M: Stakkato / B: Eichler, Michael
0.00/62.58
11 GER Dersch, Anne-Catherine
RV Weisweil
0450 Guinet van den Bisschop
Z: BWP / V: Calido I / M: Boy de la Barre II / B: Dersch, Anne-Catherine
1.00/67.25
12 HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0659 Quidam's Rossini S
Z: Rhld / V: Quidam's Rubin / M: Watzmann / B: Schepers, Josefine
4.00/52.39
13 GER Herrmann, Philipp
RV Schutterwald
0707 Sherlock 33
Z: Westf / V: Sacre Coeur / M: Charisma / B: Herrmann, Philipp
4.00/53.31
14 CZE Korinek Matous
RV Hüttental e.V
0804 Dafne
Z: -n.gefunde / V: / M: / B: Korinek Matous
4.00/54.76
15 GER Frey, Vanessa
PSG Weiherhof
0111 Canos K
Z: Old / V: Canoso / M: Fernando / B: Frey, Vanessa
4.00/57.84
16 CZE Korinek Matous
RV Hüttental e.V
0829 Kansas Hippica
Z: / V: / M: / B:
4.00/59.07
17 GER Gerber, Manfred
RV Lahr
0430 Gerber S Cellina
Z: Württ / V: Cellini / M: Don Marquis / B: Gerber, Manfred
8.00/51.27
18 GER Böckeler, Kristina
Reiterhof Hinterwald e.V.
0355 Cyra 68
Z: Holst / V: Contact Me / M: Lagos / B: Schmalz, Daniela
8.00/51.43
19 CZE Korinek Matous
RV Hüttental e.V
0356 Cyrmet J
Z: Westf / V: Coronas / M: Dinard L / B: Ewald Güss GmbH,
16.00/81.17
20 GER Kiefer, Emilia
RV Schopfheim
0180 Celina 165
Z: Westf / V: Calato / M: Rebel Z I / B: Kiefer, Albert
25.00/99.12
GER Schilling, Eva
RFV Donaueschingen
0647 Quaid's Quiana
Z: Hann / V: Quaid I / M: Chasseur I / B: Schilling, Eva
ausschluss
GER Riehle, Sandra
RV Hüttental e.V
0221 Chevas 5
Z: Hann / V: Cassini II / M: Argentinus / B: Koppensteiner, Wolfgang
aufgegeben
GER Bächle, Sophia
RC Gundelfingen
0015 Amelie 98
Z: Holst / V: Crawford / M: Cassini I / B: Bächle, Sophia
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 400,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!