Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Springprüfung KL. L

Richter: Frank Uhde, Sigrun Wittenborn
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0558 Little Ron
Z: Dt.Pf / V: Leantos / M: Rotarier / B: Hönig, Ralf
0.00/47.92 72,00
P 2 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0580 Marengo 249
Z: Old / V: Magnus Romeo / M: Quattro B / B: Schill GbR, J. u. R.
0.00/49.39 60,00
P 3 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0121 Carambo 7
Z: Westf / V: Caresino / M: Aducht xx / B: Vogel, Denise
0.00/49.79 51,00
P 4 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0546 Lillet S
Z: Holst / V: Limbus / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
0.00/50.91 45,00
P 5 GER Auer, Alexander
RV Singen e.V.
0023 Aquina 20
Z: Holst / V: Quintero / M: Corrado I / B: Gihr, Nadja
0.00/53.42 42,00
P 6 GER Herrmann, Philipp
RV Schutterwald
0707 Sherlock 33
Z: Westf / V: Sacre Coeur / M: Charisma / B: Herrmann, Philipp
0.00/54.41 30,00
P 7 GER Möhrle, Michelle-Mandy
RV Epfendorf
0628 PBM Chepetta
Z: Holst / V: Chepetto / M: Carano / B: Möhrle, Markus
0.00/55.98 30,00
P 8 GER Heinzmann, Alexandra
RC Bretten e.V.
0481 Karamelle des Melezes
Z: BWP / V: Aga Khan / M: Bayard D'Elle / B: Germanhorses,
0.00/58.14
P 9 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0246 Cinderella 732
Z: DSP / V: Clinton / M: Carthago Sun I / B: Schmuck, Edwin
0.00/58.48
P 10 HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0525 Lavinia S 2
Z: Rhld / V: Lovis Corinth / M: Watzmann / B: Schepers, Josefine
0.00/60.15
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Abteilung 2
P 1 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0408 Felicitas 227
Z: Westf / V: First Pleasure / M: Frenchman I / B: Hönig, Ralf
0.00/48.29 72,00
P 2 GER Vogel, Denise
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0547 Lillyfee 43
Z: Meckl. / V: Levisonn / M: Radeberger / B: Hönig, Ralf
0.00/49.45 60,00
P 3 GER Neymeyer, Lisa
Markgräfler RV Buggingen
0622 Olympie du Banco
Z: SF / V: Cabdula du Tillard / M: Le Tot de Semilly / B: Neymeyer, Lisa
0.00/50.78 51,00
P 4 GER Riehle, Gerhard
RV Hüttental e.V
0252 Cinsey Cat
Z: DSP / V: Cinsey / M: Lohberg / B: Riehle, Gerhard
0.00/52.93 45,00
P 5 GER Böckeler, Kristina
Reiterhof Hinterwald e.V.
0355 Cyra 68
Z: Holst / V: Contact Me / M: Lagos / B: Schmalz, Daniela
0.00/53.87 42,00
P 6 GER Riedlinger, Sophia
RV Bohlingen
0762 Waidfee 13
Z: Holst / V: Cristo / M: Ariadus / B: Riedlinger, Christian
0.00/55.00 30,00
P 7 GER Klimmt, Oliver
RC St.Georg/St.Georgen
0696 Sauvignon Blanc B
Z: OS / V: Sergeant Pepper I / M: Kolibri / B: Metzler, Hubert
0.00/57.80 30,00
P 8 GER Kiefer, Emilia
RV Schopfheim
0071 Brown's Light B
Z: KWPN / V: Larino / M: Burggraaf / B: Kiefer, Albert
0.00/58.24
P 9 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0241 Chuck Bass
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Lapaz L / B: Blandfort, Vivien
0.00/60.04
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Weitere
11 GER Friederichs, Manuel
RV Epfendorf
0425 Fox 87
Z: KWPN / V: Canturano / M: Voltaire / B: Sosath, Gerd
0.00/60.96
12 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0485 Keizer's Wat-Dag-Ie
Z: NL / V: Sheraton / M: Mytens xx / B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG,
0.00/61.40
13 SUI Hotz, Rebecca
RV Schopfheim
0512 Lana de Schwinn
Z: ZW / V: Lordano / M: Carlos DZ / B: Heckl, Joelin
0.00/62.32
14 GER Braun, Sascha
RC Achern
0823 Uno 52
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Burggraaf / B: Stevens Sportpferde GmbH,
0.00/62.40
14 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0739 Toulona
Z: OS / V: Toulon / M: Kolibri / B: Armbruster-Grünberger, Beate
0.00/62.40
16 GER Vejmelka, Eva
RC Heiligenbronn
0624 Pale Gold SD
Z: Hann / V: Perigueux / M: Grannus / B: Schraml-Dussle, Petra
0.00/63.74
17 GER Korinek Matous
RV Hüttental e.V
0356 Cyrmet J
Z: Westf / V: Coronas / M: Dinard L / B: Ewald Güss GmbH,
0.00/66.38
18 GER Schneider, Sebastian
Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
0718 Snorre 14
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Graf Grannus / B: Schneider GbR,
0.00/67.09
19 GER Güss, Daniel
RV Hüttental e.V
0702 Schugga Tschei
Z: Old / V: Stalypso / M: Kubrick xx / B: Wolfmaier, Claudia
0.00/70.49
20 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0645 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
1.00/72.13
21 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0678 Quitte S
Z: Württ / V: Quattro B / M: Le Champion / B: Bury, Susanne
4.00/0.00
22 GER Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V.
0320 Cooper 192
Z: OS / V: Ciacomo / M: Quantum / B: Schieler, Verena
4.00/55.45
23 GER Klimmt, Oliver
RC St.Georg/St.Georgen
0655 Quenterios Quality
Z: Dt.Pf / V: Quenterio / M: Gaudeamus / B: Weber, Marco
4.00/57.97
24 GER Schwär, Clarissa
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0140 Caru 3
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lantaan / B: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
4.00/59.75
25 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0454 Harley Quinn 4
Z: ZW / V: Herzglanz / M: Cyrus / B: sj sporthorses GmbH,
4.00/61.73
26 GER Korinek Matous
RV Hüttental e.V
0829 Kansas Hippica
Z: / V: / M: / B:
4.00/62.39
27 COL Moreno Camacho, Willinton
RV Schopfheim
0261 Clay 15
Z: Württ / V: Clerus / M: Phantom / B: Moreno Camacho, Willinton
4.00/63.66
28 GER Wolf, Philip
PSG Weiherhof
0158 Casscasino
Z: DSP / V: Casskeni II / M: Kolibri / B: Wolf, Philip
4.00/66.06
29 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0206 Charlotte 191
Z: Holst / V: Cachas / M: Lordanos / B: Bächle, Winfried
4.00/66.76
30 GER Heinzmann, Alexandra
RC Bretten e.V.
0607 Naristino L
Z: OS / V: Nariston / M: Charisma II / B: Rohde, Christine
4.00/69.47
31 GER Rihm, Matthias
RFV Fautenbach
0705 Shakira 423
Z: Württ / V: Cyrano de Bergerac / M: Cellini / B: Morgenthaler, Lothar u.Priska,
5.00/71.06
32 GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0033 Athena 172
Z: Holst / V: Calazio I / M: Julio Mariner xx / B: Schneider, Cornelia
5.00/72.55
33 GER Gerber, Manfred
RV Lahr
0433 Gerbers Cordina
Z: Württ / V: Crawford / M: Don Marquis / B: Gerber, Lothar
5.00/73.82
34 GER Wolf, Dominic
PSG Weiherhof
0024 Aragon 442
Z: Württ / V: Amadehus (Amago) / M: Quality Boy / B: Wolf, Bernd
6.00/75.08
35 GER Braun, Sascha
RC Achern
0822 Luftikus S 2
Z: Württ / V: Levistan / M: Quantum / B: Schweizer, Dr. Charlotte
7.00/79.20
36 GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0616 OBC Cenwood
Z: OS / V: Contendro I / M: Kenwood / B: Sander, Martina
7.00/82.04
37 GER Schmidt, Isabel Chiara
TV RG Gültstein
0698 Savannah HA
Z: Hann / V: Sir Shutterfly / M: Lucky Point / B: Schmidt, Elke Claudia
8.00/59.55
38 GER Braun, Sascha
RC Achern
0001 Acanchalue PS
Z: OS / V: Acantus / M: Chacco-Blue / B: Braun, Sascha
8.00/66.14
39 ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0721 Spettacolo Della Cometa
Z: Ita.W / V: Silvio I / M: Grand Royal M / B: Ticco, Elisabetta
9.00/71.19
40 GER Schilling, Eva
RFV Donaueschingen
0647 Quaid's Quiana
Z: Hann / V: Quaid I / M: Chasseur I / B: Schilling, Eva
14.00/78.43
41 GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0210 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
22.00/93.38
GER Heinzmann, Alexandra
RC Bretten e.V.
0761 Vivienne Westwood
Z: Trak. / V: Hirtentanz / M: Almox Prints J / B: Gegner, Cathrin
ausschluss
GER Riehle, Sandra
RV Hüttental e.V
0221 Chevas 5
Z: Hann / V: Cassini II / M: Argentinus / B: Koppensteiner, Wolfgang
ausschluss
GER Wittlinger, Andreas
RSZ Hohenzollern
0643 Pretty-Pearl W
Z: Württ / V: Powerfee / M: Cento / B: ZG Wittlinger, Familie
ausschluss
HUN Biro, Luca
RFV Heinsberg e. V.
0016 Amichetta S
Z: Rhld / V: A la Carte NRW / M: Larome / B: Schepers, Josefine
aufgegeben
ESP Baier Loizaga, Rebecca
RV Hüttental e.V
0171 Catosta Melloni 3
Z: Westf / V: Catoki / M: Lancer III / B: RLR-Horses,
ausschluss

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!