Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Achern
  • Turnierleitung: Andreas Bohnert
  • Meldestelle: Veranstalter

Achern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Springpferdeprüfung KL. L / SF: C

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schwarz, Nicole 0300 Conner 65 RFSV Kenzingen
2 COL Moreno Camacho, Willinton 0528 Leana 9 RV Schopfheim
3 GER Zehnle, Anna-Marlena 0305 Constantin 119 RV Lahr
4 GER Herhalt, Stefanie 0478 Juliette 33 RZ Frese Immenhöfe e.V.
5 GER Herhalt, Michael 0285 Colimba RZ Frese Immenhöfe e.V.
6 SUI Hotz, Rebecca 0217 Cherry Merry RV Schopfheim
7 GER Marschall, Linda 0746 United 66 RSG Gnadental
8 GER Vogel, Denise 0270 Cliffisto RH TSG Durmersheim Hardt e.V.
9 GER Stoll, Christina Andrea 0186 Centostar RV Epfendorf
10 SUI Delorme, Jeremie 0749 Uranos W RV Jettingen
11 GER Hönig, Ralf 0375 Delta de la Nee TSG Durmersheim Hardt e.V.
12 GER Güss, Daniel 0565 Lord Picarro RV Hüttental e.V
13 GER Füwesi, Lea 0117 Captain Jack Sparrow MF RFV St.Leonhard Bühl
14 GER Nebelung, Stefan 0119 Captivator M TSG Gestüt Homberger
15 GER Bächle, Sophia 0160 Cassias 6 RC Gundelfingen
16 GER Böckeler, Kristina 0350 Cubalibre Reiterhof Hinterwald e.V.
17 GER Schmidt, Isabel Chiara 0388 Dublin HR TV RG Gültstein
18 GER Betz, Isabelle 0817 Fairline 4 RFV Legelshurst e.V.
19 SUI Lindler-Göndör, Sophia 0409 Fenja von Worrenberg RV Dreiländereck
20 GER Auer, Alexander 0458 Hermine 112 RV Singen e.V.
21 GER Lauer, Nikolas 0463 Hulabalu Fortuna RV Schutterwald
22 GER Schwarz, Anne-Kathrin 0465 I'm Special One RC St.Mauritius Renchen-Ulm
23 GER Schwarz, Nicole 0427 Gabalier 2 RFSV Kenzingen
24 GER Angermann, Ricardo 0469 Indigo 174 RV Lahr
25 USA Biederman, Alexandra 0477 Jenz RFV Legelshurst e.V.
26 GER Wittlinger, Andreas 0483 Kaschmir 52 RSZ Hohenzollern
27 GER Hodapp, Marion 0488 Kolambo's Charlie Chaplin RFV Fautenbach
28 GER Schwär, Clarissa 0515 Landmann THC RC St.Mauritius Renchen-Ulm
29 GER Jösel, Sven 0566 Lorssini RV Kraichtal
30 GER Vejmelka, Eva 0641 Poonam SD RC Heiligenbronn
31 GER Beck, Timo 0715 Smart Chick Napoleon Pforzheimer Reiterverein e.V.
32 GER Braun, Tatjana 0744 Undine 90 Bahlinger RFV
33 COL Moreno Camacho, Willinton 0717 Smudo 14 RV Schopfheim
34 GER Zehnle, Anna-Marlena 0326 Cora 663 RV Lahr
35 GER Herhalt, Stefanie 0403 Fajana 14 RZ Frese Immenhöfe e.V.
36 GER Herhalt, Michael 0202 Charleen 46 RZ Frese Immenhöfe e.V.
37 SUI Hotz, Rebecca 0239 Chrysler 4 RV Schopfheim
38 GER Marschall, Linda 0826 Clooney RSG Gnadental
39 GER Vogel, Denise 0127 Carinjo V. TSG Durmersheim Hardt e.V.
40 GER Stoll, Christina Andrea 0648 Qualigran RV Epfendorf
41 SUI Delorme, Jeremie 0470 Iron Man 18 RV Jettingen
42 GER Hönig, Ralf 0153 Caspar 306 TSG Durmersheim Hardt e.V.
43 GER Güss, Daniel 0720 Speiki 3 RV Hüttental e.V
44 GER Schwarz, Nicole 0652 Queen Elli S RFSV Kenzingen

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren