Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Achern
  • Turnierleitung: Andreas Bohnert
  • Meldestelle: Veranstalter

RC Achern

Achern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 17 - Springpferdeprüfung Kl. L / SF: M

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Herhalt, Michael 0169 Catch me if you can 45 RZ Frese Immenhöfe e.V.
2 GER Vejmelka, Eva 0641 Poonam SD RC Heiligenbronn
3 COL Moreno Camacho, Willinton 0233 Chloé 15 RV Schopfheim
4 HUN Biro, Luca 0220 Cheval d'Espoir S RFV Heinsberg e. V.
5 GER Bächle, Annette 0286 Collberg G RC Gundelfingen
6 GER Bächle, Sophia 0160 Cassias 6 RC Gundelfingen
7 GER Zehnle, Anna-Marlena 0326 Cora 663 RV Lahr
8 SUI Hotz, Rebecca 0602 My little sunshine 8 RV Schopfheim
9 SUI Delorme, Jeremie 0470 Iron Man 18 RV Jettingen
10 GER Stoll, Christina Andrea 0648 Qualigran RV Epfendorf
11 USA Biederman, Alexandra 0477 Jenz RFV Legelshurst e.V.
12 GER Schwarz, Nicole 0652 Queen Elli S RFSV Kenzingen
13 GER Beck, Timo 0715 Smart Chick Napoleon Pforzheimer Reiterverein e.V.
14 GER Güss, Daniel 0720 Speiki 3 RV Hüttental e.V
15 GER Braun, Tatjana 0744 Undine 90 Bahlinger RFV
16 GER Füwesi, Lea 0117 Captain Jack Sparrow MF RFV St.Leonhard Bühl
17 GER Vogel, Denise 0127 Carinjo V. TSG Durmersheim Hardt e.V.
18 GER Hönig, Ralf 0137 Carnaby 11 TSG Durmersheim Hardt e.V.
19 GER Schmidt, Isabel Chiara 0388 Dublin HR TV RG Gültstein
20 GER Betz, Isabelle 0817 Fairline 4 RFV Legelshurst e.V.
21 GER Herhalt, Stefanie 0403 Fajana 14 RZ Frese Immenhöfe e.V.
22 GER Herhalt, Michael 0202 Charleen 46 RZ Frese Immenhöfe e.V.
23 SUI Lindler-Göndör, Sophia 0409 Fenja von Worrenberg RV Dreiländereck
24 GER Auer, Alexander 0458 Hermine 112 RV Singen e.V.
25 GER Lauer, Nikolas 0463 Hulabalu Fortuna RV Schutterwald
26 GER Schwarz, Anne-Kathrin 0465 I'm Special One RC St.Mauritius Renchen-Ulm
27 GER Angermann, Ricardo 0469 Indigo 174 RV Lahr
28 GER Friederichs, Manuel 0472 Is it B RV Epfendorf
29 GER Wittlinger, Andreas 0483 Kaschmir 52 RSZ Hohenzollern
30 GER Hodapp, Marion 0488 Kolambo's Charlie Chaplin RFV Fautenbach
31 GER Jösel, Sven 0566 Lorssini RV Kraichtal
32 GER Marschall, Linda 0826 Clooney H RSG Gnadental
33 GER Zehnle, Anna-Marlena 0454 Harley Quinn 4 RV Lahr
34 GER Schwarz, Nicole 0427 Gabalier 2 RFSV Kenzingen
35 SUI Hotz, Rebecca 0239 Chrysler 4 RV Schopfheim
36 GER Stoll, Christina Andrea 0186 Centostar RV Epfendorf
37 GER Bächle, Annette 0145 Cascadella 2 RC Gundelfingen
38 HUN Biro, Luca 0016 Amichetta S RFV Heinsberg e. V.
39 SUI Delorme, Jeremie 0749 Uranos W RV Jettingen
40 COL Moreno Camacho, Willinton 0717 Smudo 14 RV Schopfheim
41 GER Vejmelka, Eva 0693 Sambarai SD RC Heiligenbronn
42 USA Biederman, Alexandra 0598 Monteverdi 30 RFV Legelshurst e.V.
43 GER Herhalt, Michael 0285 Colimba RZ Frese Immenhöfe e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren