Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Achern
  • Turnierleitung: Andreas Bohnert
  • Meldestelle: Veranstalter

Achern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05.2 - Springprüfung Kl. M* / SF: R

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Güss, Daniel 0702 Schugga Tschei RV Hüttental e.V
2 GER Betz, Isabelle 0704 Sevillia 4 RFV Legelshurst e.V.
3 GER Braun, Sascha 0075 Cadburry RC Achern
4 GER Herhalt, Michael 0077 Cajon 2 RZ Frese Immenhöfe e.V.
5 GER Beck, Julia 0196 Champion d'amour RV Lahr
6 SUI Hotz, Rebecca 0246 Cinderella 732 RV Schopfheim
7 GER Engelhardt, Armin 0273 Cnödl Deluxe RSG Riedwiese Fischbach
8 GER Hönig, Ralf 0320 Cooper 192 TSG Durmersheim Hardt e.V.
9 GER Klimmt, Oliver 0696 Sauvignon Blanc B RC St.Georg/St.Georgen
10 GER Pfeifer, Christian 0712 Sissy 441 RSG unterm Hohenrechberg e.V.
11 GER Hurrle, Ferdinand 0729 Sullivan 81 RC Baden-Baden
12 GER Vasall, Claudia 0748 Uranie du Rouet RSZ Hohenzollern
13 GER Dussle, Yvette 0754 Vario 7 RC Heiligenbronn
14 GER Ostberg, Marc 0359 Da Vinci 316 RFV Gundelsheim
15 GER Herhalt, Stefanie 0056 Bella Donna 151 RZ Frese Immenhöfe e.V.
16 GER Dersch, Lisa-Marie 0089 Calvados As Z RV Weisweil
17 GER Bächle, Annette 0095 Camelita I RC Gundelfingen
18 GER Riehle, Gerhard 0103 Campino 308 RV Hüttental e.V
19 GER Girrbach, Steffi 0138 Carry MSG RV Enzklösterle
20 GER Riedlinger, Sophia 0177 Ce la vie 3 RV Bohlingen
21 GER Friederichs, Manuel 0283 Coldplay 30 RV Epfendorf
22 GER Sigel, Mareike 0309 Contello 4 RFV Weilheim/Teck
23 GER Marschall, Linda 0394 Elliot VI RSG Gnadental
24 GER Heinzmann, Alexandra 0481 Karamelle des Melezes RC Bretten e.V.
25 GER Schmidt, Isabel Chiara 0698 Savannah HA TV RG Gültstein
26 GER Jösel, Sven 0147 Cash 174 RV Kraichtal
27 GER Zehnle, Anna-Marlena 0154 Casper 409 RV Lahr
28 GER Auer, Alexander 0201 Chappy 3 RV Singen e.V.
29 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0203 Charlene 30 RV Hüttental e.V
30 GER Zeh, Jochen 0253 Cisco 220 RFV Weilheim/Teck
31 GER Auer, Lena 0267 Clementinchen 2 RV Singen e.V.
32 GER Güss, Daniel 0760 Viviano S RV Hüttental e.V
33 GER Betz, Isabelle 0135 Carmelita 30 RFV Legelshurst e.V.
34 GER Braun, Sascha 0126 Carigno RC Achern
35 GER Herhalt, Michael 0078 Caju 11 RZ Frese Immenhöfe e.V.
36 GER Beck, Julia 0377 DiCaprio 3 RV Lahr
37 SUI Hotz, Rebecca 0512 Lana de Schwinn RV Schopfheim
38 GER Engelhardt, Armin 0520 Laptop 25 RSG Riedwiese Fischbach
39 GER Hönig, Ralf 0408 Felicitas 227 TSG Durmersheim Hardt e.V.
40 GER Durst, Joachim 0293 Con-Tico 5 RC Güglingen
41 GER Beck, Timo 0294 Conan 51 Pforzheimer Reiterverein e.V.
42 GER Wittlinger, Andreas 0446 Graf Gargie RSZ Hohenzollern
43 GER Sitzler, Hendrik 0509 Lamira 40 RFV Fautenbach
44 GER Schwarz, Nicole 0546 Lillet S RFSV Kenzingen
45 GER Vogel, Denise 0547 Lillyfee 43 TSG Durmersheim Hardt e.V.
46 GER Meidinger, Luisa 0667 Quinta 113 RV Lahr
47 GER Klimmt, Oliver 0655 Quenterios Quality RC St.Georg/St.Georgen
48 GER Pfeifer, Christian 0255 Clärchen 35 RSG unterm Hohenrechberg e.V.
49 GER Hurrle, Ferdinand 0338 Cosmic Girl 8 RC Baden-Baden
50 GER Vasall, Claudia 0493 La Contigo RSZ Hohenzollern
51 GER Dussle, Yvette 0245 Cinder Rose RC Heiligenbronn
52 GER Ostberg, Marc 0522 Larimo 3 RFV Gundelsheim
53 GER Herhalt, Stefanie 0631 Peak's Mill RZ Frese Immenhöfe e.V.
54 GER Dersch, Lisa-Marie 0296 Concoubine RV Weisweil
55 GER Bächle, Annette 0334 Cortina 191 RC Gundelfingen
56 GER Riehle, Gerhard 0468 Indigo 150 RV Hüttental e.V
57 GER Girrbach, Steffi 0666 Quinero 7 RV Enzklösterle
58 GER Riedlinger, Sophia 0214 Chelsie Girl RV Bohlingen
59 GER Friederichs, Manuel 0425 Fox 87 RV Epfendorf
60 GER Sigel, Mareike 0651 Queen Bee 8 RFV Weilheim/Teck
61 GER Marschall, Linda 0443 Good Lux Lucy RSG Gnadental
62 GER Heinzmann, Alexandra 0578 Malinka's Hope RC Bretten e.V.
63 GER Güss, Daniel 0485 Keizer's Wat-Dag-Ie RV Hüttental e.V
64 GER Betz, Isabelle 0429 Gepsom Gold RFV Legelshurst e.V.
65 GER Braun, Sascha 0396 Enjoy-Be RC Achern
66 GER Herhalt, Michael 0537 Lex Barker 8 RZ Frese Immenhöfe e.V.
67 GER Beck, Julia 0591 Mirabel VD Oudevelhoeve RV Lahr
68 SUI Hotz, Rebecca 0632 Perideaux RV Schopfheim
69 GER Engelhardt, Armin 0617 OBC Come on Bär RSG Riedwiese Fischbach
70 GER Hönig, Ralf 0558 Little Ron TSG Durmersheim Hardt e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren