Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RC Achern
  • Turnierleitung: Andreas Bohnert
  • Meldestelle: Veranstalter

Achern


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springprüfung KL. L / SF: J

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Heinzmann, Alexandra 0481 Karamelle des Melezes RC Bretten e.V.
2 GER Hönig, Ralf 0558 Little Ron TSG Durmersheim Hardt e.V.
3 GER Braun, Sascha 0822 Luftikus S 2 RC Achern
4 GER Herhalt, Michael 0580 Marengo 249 RZ Frese Immenhöfe e.V.
5 GER Vejmelka, Eva 0624 Pale Gold SD RC Heiligenbronn
6 USA Biederman, Alexandra 0739 Toulona RFV Legelshurst e.V.
7 GER Riehle, Sandra 0221 Chevas 5 RV Hüttental e.V
8 GER Korinek Matous 0829 Kansas Hippica RV Hüttental e.V
9 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0721 Spettacolo Della Cometa RV Hüttental e.V
10 GER Güss, Daniel 0485 Keizer's Wat-Dag-Ie RV Hüttental e.V
11 SUI Hotz, Rebecca 0512 Lana de Schwinn RV Schopfheim
12 HUN Biro, Luca 0525 Lavinia S 2 RFV Heinsberg e. V.
13 GER Schwarz, Nicole 0546 Lillet S RFSV Kenzingen
14 GER Vogel, Denise 0547 Lillyfee 43 TSG Durmersheim Hardt e.V.
15 GER Engelhardt, Armin 0616 OBC Cenwood RSG Riedwiese Fischbach
16 GER Klimmt, Oliver 0655 Quenterios Quality RC St.Georg/St.Georgen
17 GER Gronau, Romy 0210 Charming Adlantus RV Schutterwald
18 GER Sitzler, Hendrik 0509 Lamira 40 RFV Fautenbach
19 GER Neymeyer, Lisa 0622 Olympie du Banco Markgräfler RV Buggingen
20 GER Möhrle, Michelle-Mandy 0628 PBM Chepetta RV Epfendorf
21 GER Friederichs, Manuel 0425 Fox 87 RV Epfendorf
22 GER Wittlinger, Andreas 0643 Pretty-Pearl W RSZ Hohenzollern
23 GER Vasall, Claudia 0645 Quadros 6 RSZ Hohenzollern
24 GER Schilling, Eva 0647 Quaid's Quiana RFV Donaueschingen
25 GER Schmidt, Isabel Chiara 0698 Savannah HA TV RG Gültstein
26 GER Rihm, Matthias 0705 Shakira 423 RFV Fautenbach
27 GER Herrmann, Philipp 0707 Sherlock 33 RV Schutterwald
28 GER Schneider, Sebastian 0718 Snorre 14 Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
29 GER Heinzmann, Alexandra 0607 Naristino L RC Bretten e.V.
30 GER Hönig, Ralf 0320 Cooper 192 TSG Durmersheim Hardt e.V.
31 GER Braun, Sascha 0823 Uno 52 RC Achern
32 GER Riedlinger, Sophia 0762 Waidfee 13 RV Bohlingen
33 GER Auer, Alexander 0023 Aquina 20 RV Singen e.V.
34 GER Wolf, Dominic 0024 Aragon 442 PSG Weiherhof
35 GER Kiefer, Emilia 0071 Brown's Light B RV Schopfheim
36 GER Schwär, Clarissa 0140 Caru 3 RC St.Mauritius Renchen-Ulm
37 GER Wolf, Philip 0158 Casscasino PSG Weiherhof
38 GER Bächle, Annette 0206 Charlotte 191 RC Gundelfingen
39 COL Moreno Camacho, Willinton 0261 Clay 15 RV Schopfheim
40 GER Böckeler, Kristina 0355 Cyra 68 Reiterhof Hinterwald e.V.
41 GER Gerber, Manfred 0433 Gerbers Cordina RV Lahr
43 GER Zehnle, Anna-Marlena 0454 Harley Quinn 4 RV Lahr
44 GER Riehle, Gerhard 0252 Cinsey Cat RV Hüttental e.V
45 GER Korinek Matous 0356 Cyrmet J RV Hüttental e.V
46 ESP Baier Loizaga, Rebecca 0171 Catosta Melloni 3 RV Hüttental e.V
47 GER Güss, Daniel 0702 Schugga Tschei RV Hüttental e.V
48 SUI Hotz, Rebecca 0246 Cinderella 732 RV Schopfheim
49 HUN Biro, Luca 0016 Amichetta S RFV Heinsberg e. V.
50 GER Schwarz, Nicole 0678 Quitte S RFSV Kenzingen
51 GER Vogel, Denise 0121 Carambo 7 TSG Durmersheim Hardt e.V.
52 GER Engelhardt, Armin 0033 Athena 172 RSG Riedwiese Fischbach
53 GER Klimmt, Oliver 0696 Sauvignon Blanc B RC St.Georg/St.Georgen
54 GER Gronau, Romy 0241 Chuck Bass RV Schutterwald
55 GER Heinzmann, Alexandra 0761 Vivienne Westwood RC Bretten e.V.
56 GER Hönig, Ralf 0408 Felicitas 227 TSG Durmersheim Hardt e.V.
57 GER Braun, Sascha 0001 Acanchalue PS RC Achern

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren