Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Amazonen-Springprüfung Kl.S*

Richter: Helmut Hartmann, Heinz Orth
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Steurer-Collee, Barbara
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
0044 Big Boy 36
Z: KWPN / V: Colandro / M: Sable Rose (Calvados) / B: Der Pferdestall GmbH,
0.00/74.70
P 2 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0376 Peak's Mill
Z: KWPN / V: Padinus / M: Burggraaf / B: Schulze-Averdiek, Antonius
0.00/76.19
P 3 GER Fuhrer, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V
0244 FBW Cesanto L
Z: Württ / V: Cesano II / M: Landritter / B: Lehmann, Gerd
0.00/81.47
P 4 GER Collee, Lilli
RV Obersulm
0101 Casello 4
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Collee, Lilli
0.00/82.10
P 5 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0163 Clarence 37
Z: Holst / V: Corrado II / M: Chambertin / B: Brunk, Birte
0.00/82.95
P 6 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0258 Gepsom Gold
Z: DSP / V: Gepsom / M: Cancoon (Cocoon) / B: European Youngsters e.K.,
0.00/86.44
P 7 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0292 Ketina
Z: Württ / V: Kolambo / M: Grannus / B: Schwarz, Thomas
4.00/74.05
P 8 GER Steurer-Collee, Barbara
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
0384 Quantus 14
Z: Holst / V: Quantum / M: Cardino / B: Steurer-Collee, Barbara
4.00/75.11
P 9 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0147 Chico S
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Contender / B: Schwarz, Thomas
4.00/77.53
P 10 GER Beck, Julia
RV Lahr
0354 Mirabel VD Oudevelhoeve
Z: BWP / V: Inshallah de Muze / M: Lys de Darmen / B: Brünz, Dirk
4.00/78.44
P 11 GER Meidinger, Luisa
RV Lahr
0045 BOB Clover
Z: ISH / V: Mr Clover / M: Prospect Pride / B: Meidinger, Luisa
4.00/79.03
12 GER Beck, Julia
RV Lahr
0123 Chacco-San
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Sandro Boy / B: Beck, Julia
4.00/79.87
13 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0073 Cantinus 3
Z: Württ / V: Canturano I / M: Argentinus / B: Rovitti, Salvatore
4.00/85.51
14 GER Köninger, Sofia
RC Achern
0168 Cliff H 2
Z: OS / V: Cento / M: Justizrat / B: Homberger, Ernst-Frieder
4.00/86.95
15 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0090 Carmelita 30
Z: Holst / V: Diarado / M: Carry / B: Kruse, Peter
4.00/87.46
16 GER Schlindwein, Sophia
RV Kraichtal
0095 Caruso 434
Z: Meckl. / V: Casiro I / M: Conteros / B: Schlindwein, Clara
5.00/88.55
17 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0383 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
6.00/92.55
18 GER Marschall, Linda
RSG Gnadental
0232 Elliot VI
Z: Holst / V: Ephebe For Ever / M: Carthago / B: Germanhorses,
8.00/77.45
19 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0093 Cartouche 81
Z: Bay / V: Caretello B / M: Divus / B: Heim, Celina
8.00/77.68
20 NOR Gjerstad, Christine
RV Wäldershausen 1990
0223 Dolly Buster 4
Z: Bay / V: Diamant de Semilly / M: Contendro I / B: Reitanlage Brünz GbR,
8.00/82.48
21 FRA Viutti, Laura
Gastlizenz GER
0441 Quipu 9
Z: / V: / M: / B: Viutti, Laura
8.00/86.55
22 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0206 Crause
Z: DSP / V: Chap / M: Goldstern / B: Wisser, Ernst
12.00/80.02
23 GER Lange, Nina
RC Hofgut Albführen
0011 Albführen's Pialetta
Z: Württ / V: Caladetto / M: Polydor / B: Hofgut Albführen GmbH,
14.00/92.25
24 GER Bächle, Annette
RC Gundelfingen
0066 Camelita I
Z: Holst / V: Cachas / M: Lord Calando / B: Bächle, Winfried
14.00/108.30
25 GER Homberger, Rebekka
TSG Gestüt Homberger
0351 Merlin 1649
Z: Württ / V: Monsum / M: Imparo / B: Homberger, Ernst-Frieder
16.00/87.12
26 GER Schönweiler, Franziska
RFV Riedlingen
0134 Charlie Harper 2
Z: KWPN / V: Cardento / M: Ahorn / B: Schönweiler, Josef
22.00/93.64
GER Suhm, Elenna
RC Altenheim
0230 Edermus PP
Z: KWPN / V: Diabeau / M: Cartier v.d.Heffinck / B: Suhm, Theo
ausgeschieden
GER Dreher, Jennifer-Sandra
TSG Breisgau e.V.
0226 Dorentina
Z: Hann / V: Diarado / M: Werther / B: Kempter, Dolores
aufgegeben
GER Riegger, Ulrike
RV Hüttental e.V
0328 Lorenzo 298
Z: DSP / V: Levisto / M: Eskadron / B: Riegger, Ulrike
aufgegeben
GER Mild, Lea
RC Altenheim
0439 Lui de Finess
Z: Württ / V: Lancerto / M: Radiator / B: Mild, Lea
aufgegeben
GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0297 La Contigo
Z: Württ / V: Landor S / M: Grando / B: Moser, Julia
aufgegeben
GER Schlindwein, Sophia
RV Kraichtal
0224 Dondersteen T.S.
Z: KWPN / V: Air Jordan / M: Lupicor / B: Schlindwein, Sophia
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!