Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6.1 - Springprüfung Kl.M** [RLP 0 - 3040]

Richter: Hans Jürgen Schnebel, Markus Fuchs
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Mang, Thomas
RV Dreiländereck
0243 Famira 11
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Verdi (Q-Verdi) / B: Sportpferde Himmelreich GmbH,
0.00/66.62 110,00
P 2 GER Fuhrer, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V
0244 FBW Cesanto L
Z: Württ / V: Cesano II / M: Landritter / B: Lehmann, Gerd
0.00/67.66 90,00
P 3 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0093 Cartouche 81
Z: Bay / V: Caretello B / M: Divus / B: Heim, Celina
0.00/69.30 80,00
P 4 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0163 Clarence 37
Z: Holst / V: Corrado II / M: Chambertin / B: Brunk, Birte
0.00/70.26 69,00
P 5 GER Matuschek, Marc
RC Gundelfingen
0122 Chacco's Gladdys
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Caitano / B: Fritzsching, Ursula
0.00/73.18 57,00
P 6 GER Herz, Christopher
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0375 Parabelle 2
Z: Württ / V: Powerfee / M: Capitol II / B: Herz, Reinhold
0.00/73.80 50,00
P 7 GER Becherer, Armin
RRV St.Georg Iffezheim e.V.
0284 Jade de Kalvarie
Z: BWP / V: Vinesse / M: Codex / B: Gestüt Erfweiler,
0.00/74.29 47,00
P 8 GER Fuhrer, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V
0060 Calista 48
Z: Hann / V: Cador / M: Escudo I / B: Fuhrer, Tanja
0.00/74.57 47,00
P 9 GER Schwärzel, Ralf
RV Ichenheim
0014 Alizee des Tours
Z: SF / V: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / M: Papillon Rouge / B: Schwärzel, Ralf
0.00/75.21 47,00
P 10 GER Jost, Joachim
PF Meißenheim e.V.
0238 Escobar 28
Z: Hann / V: Escudo I / M: Calypso II / B: Kuss-Jost, Sabine
0.00/76.11 47,00
P 11 FRA Viutti, Laura
Gastlizenz GER
0440 As de Lusse
Z: / V: / M: / B: Viutti, Laura
0.00/76.27
P 12 FRA Viutti, Laura
Gastlizenz GER
0441 Quipu 9
Z: / V: / M: / B: Viutti, Laura
0.00/76.78
P 13 GER Wehr, Bernhard
RRFV Meißenheim
0104 Casitello
Z: Holst / V: Cassin / M: Colman / B: Wehr, Bernhard
0.00/77.30
14 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0090 Carmelita 30
Z: Holst / V: Diarado / M: Carry / B: Kruse, Peter
0.00/80.79
15 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0383 Quadros 6
Z: OS / V: Quidado / M: Cabochon / B: Götzl, Curt
1.00/85.24
16 GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0105 Caslato
Z: Holst / V: Casall / M: Calato / B: Brino, Martina
4.00/68.35
17 GER Suhm, Elenna
RC Altenheim
0230 Edermus PP
Z: KWPN / V: Diabeau / M: Cartier v.d.Heffinck / B: Suhm, Theo
4.00/70.50
18 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0073 Cantinus 3
Z: Württ / V: Canturano I / M: Argentinus / B: Rovitti, Salvatore
4.00/72.12
19 GER Suhm, Elenna
RC Altenheim
0311 Lasandro 23
Z: Holst / V: Lasino / M: Lord / B: Suhm, Theo
4.00/75.38
20 GER Schlindwein, Sophia
RV Kraichtal
0224 Dondersteen T.S.
Z: KWPN / V: Air Jordan / M: Lupicor / B: Schlindwein, Sophia
4.00/75.64
21 GER Lange, Nina
RC Hofgut Albführen
0011 Albführen's Pialetta
Z: Württ / V: Caladetto / M: Polydor / B: Hofgut Albführen GmbH,
4.00/75.85
22 GER Meidinger, Luisa
RV Lahr
0393 Quinta 113
Z: Holst / V: Quintero / M: Larno / B: Meidinger, Luisa
4.00/76.35
23 GER Mild, Lea
RC Altenheim
0439 Lui de Finess
Z: Württ / V: Lancerto / M: Radiator / B: Mild, Lea
4.00/78.97
24 GER Schönweiler, Franziska
RFV Riedlingen
0134 Charlie Harper 2
Z: KWPN / V: Cardento / M: Ahorn / B: Schönweiler, Josef
5.00/83.37
25 GER Dreher, Markus
TSG Breisgau e.V.
0437 Zidane 59
Z: KWPN / V: Silverstone / M: Ramiro / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe
8.00/66.08
26 GER Fischer, Anna
RV Dreiländereck
0406 Sarchiapone
Z: Ita.W / V: Liberty First / M: Avenir / B: Fischer, Anna
8.00/68.34
27 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0106 Casper 409
Z: Württ / V: Changing Winds / M: Landadel / B: Zehnle, Anna-Marlena
8.00/70.54
28 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0080 Cara Mona M
Z: Württ / V: Cristallo / M: Mitch / B: Müller, Diana
8.00/74.48
29 GER Homberger, Rebekka
TSG Gestüt Homberger
0351 Merlin 1649
Z: Württ / V: Monsum / M: Imparo / B: Homberger, Ernst-Frieder
8.00/74.93
30 GER Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V.
0407 Sevillia 4
Z: Hann / V: Stakkato / M: Chasseur I / B: Betz, Isabelle
8.00/76.92
31 GER Bächle, Sophia
RC Gundelfingen
0018 Amelie 98
Z: Holst / V: Crawford / M: Cassini I / B: Bächle, Sophia
9.00/100.02
32 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0297 La Contigo
Z: Württ / V: Landor S / M: Grando / B: Moser, Julia
15.00/107.60
33 GER Eckert, Michael
RFV Fautenbach
0064 Calvero's Smile
Z: Württ / V: Calvero / M: Zuenftiger xx / B: Eckert, Michael
16.00/74.80
34 GER Wensing, Gerd
RRFV Meißenheim
0201 Costa-Rica 4
Z: Westf / V: Coronas / M: Leonetti / B: Terbrack, Gerd
16.00/79.89
35 GER Armbruster, Daniel
RV Schutterwald
0309 Laquena 2
Z: Old / V: Chequille / M: Lancino de L / B: Armbruster, Daniel
23.00/94.59
36 GER Müller, Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
0260 Giant T.C.
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Nabuur / B: Müller, Kim Carolin
27.00/109.34
GER Dersch, Anne-Catherine
RV Weisweil
0273 Guinet van den Bisschop
Z: BWP / V: Calido I / M: Boy de la Barre II / B: Dersch, Anne-Catherine
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 644,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!