Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9.2 - Springprüfung Kl.L [RLP 235 - 2672]

Richter: Markus Fuchs, Helmut Hartmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Herz, Christopher
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0057 Calimero 566
Z: Württ / V: Cesano II / M: Capitol II / B: Herz, Reinhold
0.00/56.84 48,00
P 2 GER Raabe, Alina-Christine
RV Kehl-Sundheim e.V.
0205 Cowboy 39
Z: Holst / V: Clearway / M: Corrado II / B: Gestüt Sengelen GmbH,
0.00/59.94 40,00
P 3 GER Müller, Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
0274 Hanibal Lector
Z: ISH / V: Sire de Valette / M: Hamlet / B: Müller, Tanja
0.00/60.01 32,00
P 3 GER Gerken, Hermann
RFV Ottenheim
0021 Argentina 241
Z: Württ / V: Agrostar / M: Alcatraz / B: Kleis, Uwe
0.00/60.01 32,00
P 5 GER Haller, Lea-Sophie
RV Schutterwald
0160 Cini Mini PJ
Z: Hann / V: Cardenio / M: Perigueux / B: Haller, Lea-Sophie
0.00/60.05 28,00
P 6 GER Gnadt, Marie-Luise
RV Lahr
0323 Lilli 240
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Gnadt, Marie-Luise
0.00/60.82 20,00
P 7 GER Braun, Tatjana
Bahlinger RFV
0117 Cecilia DL
Z: Holst / V: Canto / M: Capitol I / B: Braun, Michael
0.00/62.24 20,00
P 8 GER Schwär, Clarissa
RC St.Mauritius Renchen-Ulm
0094 Caru 3
Z: Holst / V: Cassini II / M: Lantaan / B: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
0.00/63.87 20,00
P 9 GER Müller, Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
0260 Giant T.C.
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Nabuur / B: Müller, Kim Carolin
0.00/64.77 20,00
P 10 GER Sester, Alina
RFV Nußbach
0173 Coco Blue P
Z: Württ / V: Chatillon / M: Cento / B: Sester, Alexander
0.00/67.65
P 11 GER Mang, Thomas
RV Dreiländereck
0150 Chilli GG
Z: Westf / V: Coronino / M: Landadel / B: Zanotelli, Roland
0.00/77.60
P 12 GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0334 Lynn Balou
Z: Old / V: Linton / M: Balou du Rouet / B: Brombach, Stefanie
4.00/55.23
13 GER Kiefer, Markus
RV Stall Finstergrund
0410 Sir Anka
Z: Westf / V: Sandro Boy / M: Argentinus / B: Sportpferde Ehning GbR,
4.00/55.56
14 GER Sucher, Florian
RFV Fautenbach
0029 Attila WS
Z: Württ / V: Acordelli / M: Gardez / B: Sucher, Wendelin
4.00/57.34
15 GER Schneider, Waldemar
PF Ihringen
0225 Donnerball S
Z: Old / V: Don Larino / M: Waikato / B: ZG Schneider, Birgit u.Waldemar
4.00/60.33
16 GER Raabe, Alina-Christine
RV Kehl-Sundheim e.V.
0272 GS Perla
Z: Württ / V: Cleverboy / M: Night and Day / B: Müller, Claus
4.00/60.67
17 GER Wurth, Richard
RFV Nußbach
0314 Lavista
Z: Württ / V: Lordano / M: Calypso IV / B: Wurth, Richard
4.00/61.15
18 GER Sucher, Florian
RFV Fautenbach
0332 Lukas WS
Z: Württ / V: Lordano / M: Gardez / B: Sucher, Wendelin
4.00/61.44
19 GER Grösch, Stephanie
RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
0023 Arthos 123
Z: Bay / V: Artani / M: Aletto / B: Grösch, Philippa Laura
4.00/63.97
20 GER Hakenholt-Oettinger, Kim
RV Obersulm
0438 Uruguay 20
Z: Holst / V: Urleven Pironniere / M: Favory AA / B: Hakenholt-Oettinger, Manuela
4.00/64.11
21 GER Wilde, Victoria
RC Billigheim
0386 Quax de Revel
Z: Holst / V: Quantum / M: L'Ombre / B: Wilde, Victoria
4.00/64.34
22 GER Winkler, Lea
RV Schutterwald
0065 Cambaku 2
Z: Württ / V: Colander / M: Argentinus / B: Winkler, Lea
4.00/65.87
23 GER Schneider, Leonie
RV Pulvermühle Dußlingen
0059 Calippo 45
Z: Württ / V: N.N. / M: Landadel / B: Schneider, Leonie
4.00/67.27
24 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0078 Captivator M
Z: Württ / V: Captain Fire / M: Mitch / B: Müller, Diana
4.00/69.34
25 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0344 Marnix van de Leeuwerk
Z: BWP / V: C-Indoctro / M: Toulon / B: Heim, Manuela
4.00/74.56
26 GER Lachenmaier, Jessica Sophie
PSF Remshalden-Buoch
0248 Flipper Boy
Z: Bay / V: Flipper D'Elle / M: Kolibri / B: Reitanlage Brünz GbR,
4.00/75.82
27 GER Bächle, Caroline
RC Gundelfingen
0069 Can fly 13
Z: Holst / V: Clintord I / M: Lord Calando / B: Bächle, Anja
4.00/76.05
28 GER Homberger, Rebekka
TSG Gestüt Homberger
0424 Unique 74
Z: Holst / V: Acord II / M: Corofino I / B: Homberger, Rebekka
8.00/59.68
29 GER Osswald, Rebecca
RV Schutterwald
0229 Eaton 6
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Voltaire / B: von Salmuth, Dr. Kai-Wigand
8.00/68.80
30 GER Sauerburger, Luca Katharina
RFSV Ihringen
0208 Cristello PH
Z: Rhld / V: Chris Grandios / M: Argentinus / B: Voronov, Konstantin
8.00/69.81
31 GER Sander, Martina
RSG Riedwiese Fischbach
0148 Chicuelo de la luz
Z: Württ / V: Cool Man K / M: Quattro B / B: Stier, Bettina
8.00/71.44
31 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0276 Harley Quinn 4
Z: ZW / V: Herzglanz / M: Cyrus / B: sj sporthorses GmbH,
8.00/71.44
33 GER Ruf, Pia
RC 99 Freiburg
0038 Batida de Coco 55
Z: Holst / V: Champion Du Lys / M: Cartani / B: Ruf, Pia
8.00/72.99
34 GER Neymeyer, Lisa
Markgräfler RV Buggingen
0212 D'Inzea Deluxe N
Z: Württ / V: D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / M: Quel Type D'Elle / B: Neymeyer, Anja u.Christoph,
12.00/73.65
GER Wensing, Gerd
RRFV Meißenheim
0180 Comtessa Piccolina
Z: Holst / V: Carpaccio / M: Carolus I / B: Wölfle, Silvia
ausgeschieden
GER Gronau, Romy
RV Schutterwald
0141 Charming Adlantus
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Adlantus As / B: Hecht, Henryk Marvin
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 260,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!