Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13. - Punktespringprüfung Kl.M** mit Joker

Richter: Ingeborg Epple, Markus Fuchs
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0055 Calador 9
Z: DSP / V: Chap / M: Landrebell / B: Beck Sporthorses GmbH,
65.00/55.12 110,00
P 2 GER Mang, Thomas
RV Dreiländereck
0237 Escada XVII
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Ircolando / B: Zanotelli, Roland
65.00/59.14 90,00
P 3 GER Fuhrer, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V
0060 Calista 48
Z: Hann / V: Cador / M: Escudo I / B: Fuhrer, Tanja
65.00/63.23 80,00
P 4 GER Müller, Tobias
RV Ichenheim
0307 Lantana 113
Z: Holst / V: Laurenz / M: Candillo / B: Müller, Angela
64.00/62.65 69,00
P 5 GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0005 Adretto
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Escudo II / B: Kobberstad, Dr. Solveig Kariann
61.00/58.96 57,00
P 6 FRA Viutti, Laura
Gastlizenz GER
0440 As de Lusse
Z: / V: / M: / B: Viutti, Laura
61.00/62.21 50,00
P 7 GER Müller, Kim Carolin
RSG Riedwiese Fischbach
0260 Giant T.C.
Z: KWPN / V: Quality Time (NED) / M: Nabuur / B: Müller, Kim Carolin
61.00/68.20
P 8 GER Mang, Thomas
RV Dreiländereck
0150 Chilli GG
Z: Westf / V: Coronino / M: Landadel / B: Zanotelli, Roland
61.00/74.70
9 GER Grösch, Stephanie
RFSV Kirchzarten-Dreisamtal
0023 Arthos 123
Z: Bay / V: Artani / M: Aletto / B: Grösch, Philippa Laura
57.00/66.15
10 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0297 La Contigo
Z: Württ / V: Landor S / M: Grando / B: Moser, Julia
57.00/88.69
11 GER Poppel, Marc
RSZ Hohenzollern
0219 Diamanten Lady V
Z: OS / V: Diamant de Semilly / M: Landor S / B: Schneider, Leonie
55.00/57.53
12 GER Teufel, Jochen
RC Altenheim
0230 Edermus PP
Z: KWPN / V: Diabeau / M: Cartier v.d.Heffinck / B: Suhm, Theo
54.00/54.74
13 GER Leber, Nico
PSG Kaltenherberge e.V.
0334 Lynn Balou
Z: Old / V: Linton / M: Balou du Rouet / B: Brombach, Stefanie
52.00/59.26
14 GER Suhm, Elenna
RC Altenheim
0311 Lasandro 23
Z: Holst / V: Lasino / M: Lord / B: Suhm, Theo
42.00/60.29
15 GER Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
0319 Levinja 17
Z: Old / V: Levisonn / M: Cezaro / B: Reuter, Rolf
25.00/53.82
16 GER Marschall, Linda
RSG Gnadental
0268 Good Lux Lucy
Z: ISH / V: Lux / M: Cavalier (Cavalier Royale) / B: Cameron Hanley Showjumpers,
25.00/54.60
17 GER Krieg, Niklas
RFV Donaueschingen
0446 Gatsby 166
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Indorado / B: KS Sportpferde GmbH,
25.00/59.65
18 GER Kiefer, Markus
RV Stall Finstergrund
0410 Sir Anka
Z: Westf / V: Sandro Boy / M: Argentinus / B: Sportpferde Ehning GbR,
25.00/62.01
19 GER Müller, Marian
RC Hofgut Albführen
0012 Albführen's Vaya de Brenil Cha
Z: SF / V: Quidam de Revel / M: Cento / B: Hofgut Albführen GmbH,
24.00/96.18
20 GER Wolpert, Lukas
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0198 Coro 5
Z: Württ / V: Converter / M: Pik Bube I / B: Wolpert, Lukas
22.00/86.78
21 USA Biederman, Alexandra
RFV Legelshurst e.V.
0457 Mr Indoly Grey
Z: / V: / M: / B:
21.00/65.17
22 GER Schneider, Leonie
RV Pulvermühle Dußlingen
0059 Calippo 45
Z: Württ / V: N.N. / M: Landadel / B: Schneider, Leonie
13.00/80.52
GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0371 OBC Come on Bär
Z: OS / V: Cornet's Stern / M: L'Arc de Triomphe / B: Sander, Martina
ausgeschieden
GER Wensing, Gerd
RRFV Meißenheim
0201 Costa-Rica 4
Z: Westf / V: Coronas / M: Leonetti / B: Terbrack, Gerd
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 456,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!