Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 15. - Springpferdeprüfung Kl.A**

Richter: Markus Fuchs, Helmut Hartmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0189 Constantin 119
Z: Holst / V: Contendro I / M: Caretino / B: sj sporthorses GmbH,
8.3 33,00
P 2 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0377 Pepe 334
Z: Hann / V: Perpignon / M: Kolibri / B: Zimmermann, Katharina
8.2 25,00
P 2 GER Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen
0187 Conner 65
Z: DSP / V: Cliff / M: Cordalme Z / B: Schwarz, Nicole
8.2 25,00
P 4 GER Schill, Alexander
RV Ichenheim
0138 Charly Brown 352
Z: Holst / V: Canstakko / M: Contender / B: Schill, Joachim
8.0 20,00
P 5 GER Vasall, Claudia
RSZ Hohenzollern
0215 Dartagnan 25
Z: Westf / V: Daily Motion / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Götzl, Curt
7.9 18,00
P 6 GER Heim, Celina
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
0366 Navaya de Sevilla
Z: Old / V: Night and Day / M: Argentinus / B: Heim, Celina
7.8 15,00
P 7 GER Schwärzel, Ralf
RV Ichenheim
0398 R-Courtois du Mont
Z: Z.Rpf / V: Radieux / M: Voltaire / B: Ketterer, Steven
7.7
8 GER Zehnle, Anna-Marlena
RV Lahr
0287 Jamaica 48
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Stall Ride,
7.5
9 GER Teufel, Thomas
RC Altenheim
0400 Risca T
Z: Holst / V: Riscal / M: Lasino / B: Teufel, Thomas
7.4
9 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0137 Charly Blue 8
Z: OS / V: Cantolar / M: Furioso III / B: MSH Sportpferde/Herhalt,
7.4
9 GER Herhalt, Michael
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0143 Chepetto 24
Z: DSP / V: Christdorn / M: Centesimo I / B: Maier, Elisa
7.4
12 GER Teufel, Jochen
RC Altenheim
0075 Caprice T 3
Z: Holst / V: Cancant / M: Concerto II / B: Teufel, Walter
7.3
12 GER Herhalt, Stefanie
RZ Frese Immenhöfe e.V.
0289 Juliette 33
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Tenerife VDL / B: Wisser, Christoph
7.3
14 GER Krieg, Leonie
RFV Donaueschingen
0088 Carla 252
Z: Holst / V: Cool Man K / M: C-Indoctro / B: Diez, Leonhard
7.0
15 GER Homberger, Rebekka
TSG Gestüt Homberger
0169 Cliffino H
Z: Württ / V: Cliff / M: / B: Homberger, Tom
6.9
16 GER Maier, Janine
RFV Donaueschingen
0001 Aarona 3
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Pilot / B: Schmitz, Franz-Josef
6.8
17 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0359 Mr. Bon Fire
Z: Old / V: Bon Bravour / M: De Niro / B: Risspy, Michael
6.7
18 NOR Gjerstad, Christine
RV Wäldershausen 1990
0337 Magna Racina
Z: Württ / V: Magnus Romeo / M: Arioso du Theillet / B: Brünz, Roland
6.3
19 GER Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger
0062 Calle wird's richten H
Z: DSP / V: Changing Winds / M: Captain Incipit / B: Gutjahr, Nicole
5.9
19 GER Neymeyer, Lisa
Markgräfler RV Buggingen
0204 Courage CKK
Z: Württ / V: Coronino / M: Wall Street / B: Neymeyer, Christoph
5.9
GER Engelhardt, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
0361 Mr.Lincoln B
Z: ISH / V: Aganix du Seigneur / M: O-Piloth / B: Müller, Tanja
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 136,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!