its

Allrode

17.09.-20.09.2015 - 12 Springprüfung Kl.S* Qualifikation W.Seineke Partner Pferd-Cup 2015
Ergebnisliste: 12 Springprüfung Kl.S* Qualifikation W.Seineke Partner Pferd-Cup 2015, Allrode, 17.09.-20.09.2015
Richter: Sporreiter,Harald,Ziese,Rosemarie
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Borchert,Max-Hilmar Caspino 4 (0135) RV Stechlin-Menz e.V. 0135
Caspino 4 0.00/66.76 * (2024) / Z: Holst / V: Carinjo
0.00/66.76 320,00€ opener
P 2. GER Plock,Frank Gretel vd Bokke (0374) RFV Borken e.V. 0374
Gretel vd Bokke 0.00/69.28 * (2024) / Z: BWP / V: Forsyth
0.00/69.28 250,00€ opener
P 3. GER Vaske,Henry Quinaro 3 (0618) RV Gut Jagenberg e.V. 0618
Quinaro 3 0.00/73.44 * (2024) / Z: Old / V: Quattro B
0.00/73.44 185,00€ opener
P 4. GER Busch,Sabrina Ruben 38 (0540) RFV Ratheim 1951 0540
Ruben 38 0.00/82.47 * (2024) / Z: KWPN / V: Landwind II
0.00/82.47 136,00€ opener
P 5. GER Greiffert,Jan Caspar 186 (0133) RFV Miesterhorst e.V. 0133
Caspar 186 0.00/83.30 * (2024) / Z: Meckl. / V: Cellestial
0.00/83.30 112,00€ opener
P 6. GER Lehrmann,Christoph Queen Quality (0512) RFV Helmstedt e. V. 0512
Queen Quality 0.00/85.95 * (2024) / Z: Westf / V: Quality
0.00/85.95 95,00€ opener
P 7. GER Tillmann,Gilbert Hadjib (0376) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0376
Hadjib 0.00/85.98 * (2024) / Z: ZW / V: Chequille
0.00/85.98 85,00€ opener
P 8. GER Scharrer,Franziska Coragioso (0270) RFV Hilgershof 0270
Coragioso 0.75/88.49 * (2024) / Z: Holst / V: Cassini I
0.75/88.49 75,00€ opener
P 9. GER Tillmann,Frederic Valentin F (0626) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0626
Valentin F 0.75/88.78 * (2024) / Z: SWB / V: Quite Easy I
0.75/88.78 75,00€ opener
P 10. GER Weyen,Christian Possibility 4 (0503) RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V. 0503
Possibility 4 2.50/95.58 * (2024) / Z: Hann / V: Prince Thatch xx
2.50/95.58 75,00€ opener
P 11. GER Vaske,Otto Stakkato Special (0573) RG Klein Roscharden 0573
Stakkato Special 4.00/71.92 * (2024) / Z: Old / V: Stakkato Gold
4.00/71.92 75,00€ opener
P 12. GER Klüsener,Oliver Antonio 98 (0041) Wörmlitzer SV `90 e.V. 0041
Antonio 98 4.00/75.89 * (2024) / Z: Brdbg / V: Askari
4.00/75.89 75,00€ opener
P 13. GER Tillmann,Frederic AB 19 Beter (0002) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0002
AB 19 Beter 4.00/78.20 * (2024) / Z: KWPN / V: Kojak
4.00/78.20 75,00€ opener
P 14. GER Köber,Karina Ciacomini (0201) PSV Merkendorf e.V. 0201
Ciacomini 4.00/80.93 * (2024) / Z: DSP / V: Carpalo
4.00/80.93 75,00€ opener
P 15. GER Jahn,Dominik Skyline 36 (0567) RV Greppin 1990 e.V. 0567
Skyline 36 4.00/81.09 * (2024) / Z: Hann / V: Stakkato
4.00/81.09 75,00€ opener
P 16. GER Gotzel,Anne-Katrin Andra 54 (0031) RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 0031
Andra 54 4.00/81.85 * (2024) / Z: SAnha / V: Askari
4.00/81.85 opener
P 17. GER Siewert,Rick Geysira (0366) RZV Ferchesar e.V. 0366
Geysira 4.00/81.88 * (2024) / Z: Hann / V: Geysir
4.00/81.88 opener
P 18. GER Schedlbauer,Carola Carlzon (0117) Wernigeröder SPV Rot-Weiss e.V. 0117
Carlzon 4.00/82.22 * (2024) / Z: Holst / V: Calgary
4.00/82.22 opener
P 19. GER Klüsener,Oliver Quite Cantino (0526) Wörmlitzer SV `90 e.V. 0526
Quite Cantino 4.00/82.25 * (2024) / Z: DSP / V: Quite Capitol
4.00/82.25 opener
P 20. GER Zwingmann,Michael Ally Mc Beal 22 (0022) RFV Borken e.V. 0022
Ally Mc Beal 22 4.00/82.93 * (2024) / Z: Holst / V: Acobat II
4.00/82.93 opener
21. GER Ogkler,Stefanie Lamarque 5 (0413) RVTZ Nordhausen e.V. 0413
Lamarque 5 4.25/86.93 * (2024) / Z: Holst / V: Lorentin I
4.25/86.93 opener
22. GER Schmidt,Jens Chamberlain 54 (0168) SV Diamantene Aue/Ringleben e.V. 0168
Chamberlain 54 4.75/88.31 * (2024) / Z: Dt.Sp. / V: Cassandro I
4.75/88.31 opener
23. UKR Yakusha ,Igor Stakkato Pan (0572) RFV Hohenseeden e.V. 0572
Stakkato Pan 5.00/89.52 * (2024) / Z: OS / V: Stakkatol
5.00/89.52 opener
24. GER Ernst,Hendrik Cooper 68 (0266) RV Königsborn e.V. 0266
Cooper 68 8.00/79.88 * (2024) / Z: Hann / V: Contendro I
8.00/79.88 opener
25. GER König,Ralf-Werner San Franzisko 10 (0545) Haldenslebener RC 0545
San Franzisko 10 8.00/80.02 * (2024) / Z: Dt.Pf / V: Samenco II K
8.00/80.02 opener
26. GER Lehrfeld,Volker Caruso Z (0122) RZV Ferchesar e.V. 0122
Caruso Z 8.00/82.70 * (2024) / Z: CH.Wb / V: Carthago
8.00/82.70 opener
27. GER Tillmann,Gilbert Positana 6 (0502) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0502
Positana 6 8.00/84.46 * (2024) / Z: Rhld / V: Potsdam
8.00/84.46 opener
28. GER Weber,Doreen Luis 59 (0460) RV Schwittersdorf e.V. 0460
Luis 59 8.00/84.74 * (2024) / Z: DSP / V: Lewinski
8.00/84.74 opener
29. GER Kools,Jasper Chatto 4 (0608) RV Oldenburger Muensterland e.V 0608
Chatto 4 8.25/102.94 * (2024) / Z: OS / V: Chacco-Blue
8.25/102.94 opener
30. GER Ogkler,Stefanie Quinthaga (0523) RVTZ Nordhausen e.V. 0523
Quinthaga 8.75/88.98 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Quintessence Z
8.75/88.98 opener
31. GER Kuck,Thomas Conan 44 (0248) RV Laurensberg 1924 0248
Conan 44 9.00/89.79 * (2024) / Z: DSP / V: Con Sherry
9.00/89.79 opener
32. GER Jahn,Dominik Custo (0302) RV Greppin 1990 e.V. 0302
Custo 11.50/99.14 * (2024) / Z: DSP / V: Canterbury
11.50/99.14 opener
33. GER Vaske,Henry Clair 10 (0617) RV Gut Jagenberg e.V. 0617
Clair 10 11.75/100.87 * (2024) / Z: Old / V: Couleur-Rubin
11.75/100.87 opener
34. GER Haschlar,Sophia Ernie 46 (0336) RV Bad Wildungen 0336
Ernie 46 12.00/76.36 * (2024) / Z: Hann / V: Espri
12.00/76.36 opener
35. GER Plock,Frank Cinderella 694 (0203) RFV Borken e.V. 0203
Cinderella 694 12.00/84.42 * (2024) / Z: KWPN / V: Colman
12.00/84.42 opener
36. GER Bellen Rodrigues,Miguel Weinfee Warna (0592) RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 0592
Weinfee Warna 12.00/101.44 * (2024) / Z: Westf / V: Weinzauber
12.00/101.44 opener
37. GER Broich,Dominik For You 39 (0359) RV Kaldenkirchen 1929 0359
For You 39 12.25/86.80 * (2024) / Z: Old / V: For Pleasure
12.25/86.80 opener
38. GER Krieg,Matthias Levanta 5 (0433) RFV Königerode u.Umg.e.V. 0433
Levanta 5 12.75/88.79 * (2024) / Z: SAnha / V: Landrebell
12.75/88.79 opener
39. GER Kamp,Sabine Comic 8 (0245) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0245
Comic 8 15.25/114.16 * (2024) / Z: OS / V: Cassini II
15.25/114.16 opener
40. GER Tillmann,Frederic Christofolini H (0196) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0196
Christofolini H 16.00/83.41 * (2024) / Z: Rhld / V: Canto
16.00/83.41 opener
41. GER Fritsch,Michael Caisy B (0075) RSC An der Leuba e.V. 0075
Caisy B 16.00/85.29 * (2024) / Z: Württ / V: Calido I
16.00/85.29 opener
42. GER Seeger,Tino Apologize 5 (0043) RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 0043
Apologize 5 20.75/104.60 * (2024) / Z: Z.Rpf / V: Asca
20.75/104.60 opener
43. GER Seeger,Tino Champion 119 (0170) RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V. 0170
Champion 119 24.25/118.52 * (2024) / Z: DSP / V: Chacco-Blue
24.25/118.52 opener
GER Haschlar,Sophia La Cryma (0402) RV Bad Wildungen 0402
La Cryma * (2024) / Z: Westf / V: Lenardo
opener
GER Jahn,Dominik Levist (0434) RV Greppin 1990 e.V. 0434
Levist * (2024) / Z: SAnha / V: Levisto
opener
GER Köber,Karina FST Soley (0360) PSV Merkendorf e.V. 0360
FST Soley * (2024) / Z: DSP / V: Lancelot Quainton
opener
GER Krause,Nancy A Sweet (0001) RFV Einetal/Westdorf-Aschersl.e.V. 0001
A Sweet * (2024) / Z: DSP / V: Askari
opener
GER Krause,Nancy Antallia (0039) RFV Einetal/Westdorf-Aschersl.e.V. 0039
Antallia * (2024) / Z: DSP / V: Al Cantino (ex: Romario)
opener
GER Kuck,Thomas Castello 202 (0145) RV Laurensberg 1924 0145
Castello 202 * (2024) / Z: Hann / V: Chacco-Blue
opener
GER Plock,Frank Miss Picky (0469) RFV Borken e.V. 0469
Miss Picky * (2024) / Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof
opener
GER Römmer,Falk Lissabon R (0444) RFV Derenburg e.V. 0444
Lissabon R * (2024) / Z: OS / V: Landcolt B
opener
GER Schick,Harald California 94 (0082) RV Schwittersdorf e.V. 0082
California 94 * (2024) / Z: DSP / V: Colorit
opener
GER Schiltz,Thorsten Cleiner Freund (0219) RSV Essen e.V. 0219
Cleiner Freund * (2024) / Z: Westf / V: Cartell
opener
GER Tillmann,Celine Cizara T (0211) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0211
Cizara T * (2024) / Z: Rhld / V: Cinto
opener
GER Tillmann,Celine Acorado's Girl (0007) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0007
Acorado's Girl * (2024) / Z: Rhld / V: Acorado`s Ass
opener
GER Tillmann,Gilbert Acabello T (0620) RC Gut Neuhaus Grevenbroich 0620
Acabello T * (2024) / Z: Rhld / V: Acorado`s Ass
opener
GER Tögel,Henry Fanelli (0345) Glashütter PSV e.V. 0345
Fanelli * (2024) / Z: DSP / V: Lancelot Quainton
opener
GER Windisch,Kristin Caldero 4 (0079) RV Königsborn 1990 e.V. 0079
Caldero 4 * (2024) / Z: SAnha / V: Continue
opener
GER Borchert,Max-Hilmar Stagranno (0571) RV Stechlin-Menz e.V. 0571
Stagranno * (2024) / Z: OS / V: Stakkatol
opener
GER Broich,Dominik U-Eshramo (0581) RV Kaldenkirchen 1929 0581
U-Eshramo * (2024) / Z: Holst / V: Contender
opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 1.783,00