its

Isernhagen, 25.-28.06.2020

25.06.-28.06.2020 - 16 Springprüfung Kl.S** mit Stechen

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis gegeben von Frau Madeleine Winter-Schulze, Wedemark
Ergebnisliste: 16 Springprüfung Kl.S** mit Stechen, Isernhagen, 25.-28.06.2020, 25.06.-28.06.2020
Richter: Kassandra Mohr,Jan Crome-Sperling
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Hoffmann,Tim-Uwe Casta Lee FRH (0993) RV Zeven 0993
Casta Lee FRH *0.00/31.98
*2007 (16) / Z: Hann / V: Cassus
*0.00/31.98
825,00€ opener
P 2. GER Rieskamp-Goedeking,Tim IB Querido (0926) RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 0926
IB Querido *0.00/32.01
*2011 (12) / Z: Hann / V: Quaid I
*0.00/32.01
630,00€ opener
P 3. GER Rieskamp-Goedeking,Tim IB Qualita (0927) RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 0927
IB Qualita *0.00/32.63
*2012 (11) / Z: Hann / V: Quaid I
*0.00/32.63
490,00€ opener
P 4. GER Kukuk,Christian Constantin 110 (0311) ZRFV Riesenbeck e.V. 0311
Constantin 110 *0.00/32.65
*2013 (10) / Z: Westf / V: Colestus
*0.00/32.65
380,00€ opener
P 5. GER Winkeler,Wilhelm Cantate 45 (0947) RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0947
Cantate 45 *0.00/32.86
*2010 (13) / Z: Old / V: Corlensky G I
*0.00/32.86
300,00€ opener
P 6. GER Wiebusch,Harm Cherie 216 (0237) RV Fredenbeck 0237
Cherie 216 *0.00/34.48
*2010 (13) / Z: Hann / V: Contagio
*0.00/34.48
260,00€ opener
P 7. GER Forkert,Hergen Ludwigslust 2 (0639) RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0639
Ludwigslust 2 *0.00/34.85
*2009 (14) / Z: Old / V: Ludwigs As
*0.00/34.85
220,00€ opener
P 8. SRI Karlsson,Mathilda Chopin VA (0252) Nordd.u.Flottbeker RV 0252
Chopin VA *0.00/35.11
*2009 (14) / Z: Holst / V: Casall
*0.00/35.11
205,00€ opener
P 9. GER Kölz,Michael Lot of Scope (0632) PSV Leisnig e. V. 0632
Lot of Scope *0.00/35.57
*2011 (12) / Z: DSP / V: Lewinski
*0.00/35.57
185,00€ opener
P 10. GER Kölz,Michael DSP Anpowikapi (0444) PSV Leisnig e. V. 0444
DSP Anpowikapi *0.00/36.25
*2007 (16) / Z: DSP / V: Askari
*0.00/36.25
175,00€ opener
P 11. USA Reid,Chloe Souper Shuttle (0840) RV Aller-Weser 0840
Souper Shuttle *4.00/31.03
*2011 (12) / Z: Hann / V: Stakkato
*4.00/31.03
175,00€ opener
P 12. GER Forkert,Hergen Con Color (0303) RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0303
Con Color *4.00/33.46
*2006 (17) / Z: Holst / V: Cartani
*4.00/33.46
175,00€ opener
P 13. GER Prendel,Rene Stabelli (0846) RV Schneverdingen 0846
Stabelli *4.00/34.66
*2007 (16) / Z: Hann / V: Stakkato
*4.00/34.66
175,00€ opener
P 14. IRL McMahon,Eoin My kiwi (0666) 0666
My kiwi *4.00/36.13
*2010 (13) / Z: Hann / V: Monte Bellini
*4.00/36.13
175,00€ opener
P 15. GER Hoffmann,Tim-Uwe Call me Cinderella (0095) RV Zeven 0095
Call me Cinderella *4.00/38.38
*2010 (13) / Z: Holst / V: Colman
*4.00/38.38
175,00€ opener
P 16. GER Clar,Fabian Gordon's Gin (0519) RFV Bodenteich 0519
Gordon's Gin *4.00/38.47
*2007 (16) / Z: Hann / V: Garant
*4.00/38.47
175,00€ opener
P 17. USA Reid,Chloe Sally 643 (0785) RV Aller-Weser 0785
Sally 643 *4.00/43.25
*2007 (16) / Z: Hann / V: Salito
*4.00/43.25
opener
P 18. GER Koop,Dania Carthagena 8 (0155) Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0155
Carthagena 8 *8.00/37.34
*2008 (15) / Z: Holst / V: Carthago
*8.00/37.34
opener
P 19. POL Jurkowski,Pawel Clintorado (0273) RFV Brelinger Berg 0273
Clintorado *8.00/38.45
*2008 (15) / Z: Holst / V: Clinton I
*8.00/38.45
opener
P 20. GER Fritsch,Michael Balisto 43 (0045) RSC An der Leuba e.V. 0045
Balisto 43 *8.00/56.00
*2010 (13) / Z: Grpf.o.R / V: Balou du Rouet
*8.00/56.00
opener
P 21. GER Haßmann,Felix Balance 30 (0043) Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0043
Balance 30 4.00/68.42 *2007 (16) / Z: Westf / V: Balou du Rouet
4.00/68.42 opener
22. GER Lehrfeld,Volker Quaido (0732) RZV Ferchesar e.V. 0732
Quaido 4.00/69.28 *2010 (13) / Z: Hann / V: Quaid I
4.00/69.28 opener
23. GER Förster,Josephine Claire 171 (0261) RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V 0261
Claire 171 4.00/71.13 *2010 (13) / Z: Holst / V: Urleven Pironniere
4.00/71.13 opener
24. CYP Stais,Alexa Bjerglunds Cuba (0955) Sportförderung Löwen Classics e. V. 0955
Bjerglunds Cuba 4.00/71.30 *2007 (16) / Z: Holst / V: Clarimo
4.00/71.30 opener
25. GER Ottens,Amelie Quintus 133 (0765) RC Stotel e.V. 0765
Quintus 133 4.00/71.68 *2010 (13) / Z: Hann / V: Quaid I
4.00/71.68 opener
26. GER Böhe,Stephanie Yoghi (0917) Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0917
Yoghi 4.00/71.74 *2010 (13) / Z: Hann / V: Quaid I
4.00/71.74 opener
27. GER Ottens,Amelie Gotha 23 (0520) RC Stotel e.V. 0520
Gotha 23 4.00/72.17 *2011 (12) / Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL
4.00/72.17 opener
28. GER Bremermann,Tobias Quinturo (0764) RC Bremen-Hanse e.V. 0764
Quinturo 4.00/72.30 *2007 (16) / Z: DSP / V: Quidam's Rubin
4.00/72.30 opener
29. GER Boer,Stephi de Facebook 2 (0469) RV Vechta e.V. 0469
Facebook 2 4.00/72.58 *2006 (17) / Z: Hann / V: For Edition I
4.00/72.58 opener
30. SRI Karlsson,Mathilda Apollonia (0999) Nordd.u.Flottbeker RV 0999
Apollonia 4.00/73.07 *2004 (19) / Z: / V:
4.00/73.07 opener
31. GER Glienewinkel,Christian Levisto's Pleasure (0601) RG Heisede e. V. 0601
Levisto's Pleasure 4.00/73.14 *2003 (20) / Z: DSP / V: Levisto
4.00/73.14 opener
32. GER Kukuk,Christian Chianti's Champion (0983) ZRFV Riesenbeck e.V. 0983
Chianti's Champion 4.00/73.37 *2008 (15) / Z: Westf / V: Champion Du Lys
4.00/73.37 opener
33. CYP Stais,Alexa Conta (0956) Sportförderung Löwen Classics e. V. 0956
Conta 4.00/73.60 *2010 (13) / Z: Holst / V: Canto
4.00/73.60 opener
34. GER Lahde,Harm Oak Grove's Che (0684) RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. 0684
Oak Grove's Che 5.00/74.16 *2012 (11) / Z: Old / V: Christian
5.00/74.16 opener
35. GER Bormann,Finja Qualität 3 (0734) RC Elmgestüt Drei Eichen e. V. 0734
Qualität 3 5.00/74.86 *2007 (16) / Z: Hann / V: Quidam de Revel
5.00/74.86 opener
36. GER Bartels,Christopher Chardonnier (0220) RV Der Montagsclub 0220
Chardonnier 5.00/75.77 *2010 (13) / Z: OS / V: Cornet's Stern
5.00/75.77 opener
37. GER Winkelmann,Rupert Carl Dots & Dashes (0441) RFV Drensteinfurt e.V. 0441
Dots & Dashes 5.00/75.96 *2010 (13) / Z: Holst / V: Diarado
5.00/75.96 opener
38. USA McCahill,Kerry Vatson Sitte (0897) RV Aller-Weser 0897
Vatson Sitte 5.00/76.56 *2005 (18) / Z: SBS / V: Cardento
5.00/76.56 opener
39. GER Kauert,Christof Ragazy de la Serre (0776) Meckenheimer RC e.V. 0776
Ragazy de la Serre 8.00/69.32 *2005 (18) / Z: SF / V: Lupicor
8.00/69.32 opener
40. ARG Ferro Menendez,Ezequiel Andres Emi Initia (0951) RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0951
Emi Initia 8.00/69.48 *2012 (11) / Z: Hann / V: Inliner
8.00/69.48 opener
41. GER Wiebusch,Harm Clouseau 10 (0277) RV Fredenbeck 0277
Clouseau 10 8.00/71.05 *2009 (14) / Z: Westf / V: Contendro I
8.00/71.05 opener
42. IRL McMahon,Eoin Chakra 9 (0210) 0210
Chakra 9 8.00/73.43 *2010 (13) / Z: Holst / V: Casall
8.00/73.43 opener
43. GER Glinz,Neele Nico 1427 (0673) RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0673
Nico 1427 9.00/74.95 *2009 (14) / Z: Dt.Pf / V: Nekton
9.00/74.95 opener
44. ARG Ferro Menendez,Ezequiel Andres Colani 70 (0950) RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0950
Colani 70 12.00/72.07 *2011 (12) / Z: Holst / V: Cosido
12.00/72.07 opener
45. GER Böhe,Stephanie Quirici H (0767) Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0767
Quirici H 12.00/73.66 *2011 (12) / Z: Hann / V: Quaid I
12.00/73.66 opener
46. GER Fritsch,Michael Charterfly G (0229) RSC An der Leuba e.V. 0229
Charterfly G 12.00/73.69 *2011 (12) / Z: Holst / V: Clinton I
12.00/73.69 opener
47. GER Heckel,Hardy Quint 14 (0760) RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 0760
Quint 14 13.00/93.55 *2010 (13) / Z: Bay / V: Quintender
13.00/93.55 opener
48. CZE Duchac,Roman Leokadia (0598) Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e 0598
Leokadia 16.00/70.64 *2011 (12) / Z: OS / V: Levisonn
16.00/70.64 opener
49. GER Kauert,Christof Quick Jump (0748) Meckenheimer RC e.V. 0748
Quick Jump 16.00/72.08 *2010 (13) / Z: Holst / V: Quintero
16.00/72.08 opener
50. GER Glienewinkel,Christian London Pride (0617) RG Heisede e. V. 0617
London Pride 20.00/89.79 *2009 (14) / Z: Hann / V: Lord Z
20.00/89.79 opener
51. GER Winkelmann,Rupert Carl Lyonheart (0647) RFV Drensteinfurt e.V. 0647
Lyonheart 23.00/99.75 *2011 (12) / Z: Hann / V: Lord Pezi
23.00/99.75 opener
GER Bremermann,Tobias Vicky 216 (0902) RC Bremen-Hanse e.V. 0902
Vicky 216 aufgegeben *2005 (18) / Z: Holst / V: Quidam's Rubin
aufgegeben opener
GER Diederichsmeier,Julie Mynou Montania W (0663) RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0663
Montania W aufgegeben *2009 (14) / Z: DSP / V: Monte Bellini
aufgegeben opener
GER Dittmer,Rene Pauline F 3 (0708) RV Harsefeld u.Umg. 0708
Pauline F 3 aufgegeben *2011 (12) / Z: SWB / V: Bravour
aufgegeben opener
GER Försterling,Luisa Eric B (0466) RFV Auetal e.V. 0466
Eric B aufgegeben *2004 (19) / Z: Hann / V: Escudo I
aufgegeben opener
GER Haßmann,Felix Carla 179 (0138) Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0138
Carla 179 aufgegeben *2009 (14) / Z: Old / V: Califax
aufgegeben opener
POL Jurkowski,Pawel Solitär 41 (0835) RFV Brelinger Berg 0835
Solitär 41 aufgegeben *2008 (15) / Z: Hann / V: Salito
aufgegeben opener
GER Kölz,Ellen Something Special 14 (0838) PSV Leisnig e. V. 0838
Something Special 14 aufgegeben *2008 (15) / Z: OS / V: Singulord Joter
aufgegeben opener
GER Molzahn,Nina Stuntman S (0949) RFV Harsum u. Umg. e.V. 0949
Stuntman S aufgegeben *2005 (18) / Z: Hann / V: Stolzenberg
aufgegeben opener
GER Neuburg,Antonia Diablotin Copine G (0403) RFV Wunstorf 0403
Diablotin Copine G aufgegeben *2009 (14) / Z: Old / V: Diarado
aufgegeben opener
GER Neuburg,Antonia Prestige 140 (0723) RFV Wunstorf 0723
Prestige 140 aufgegeben *2009 (14) / Z: Hann / V: Perigueux
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 4.720,00