Veranstalterlogo

Isernhagen

02.07.-03.07.2022 - 02 Dressurprüfung Kl.M*

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis und Ehrenpreis der Rechtsanwältin Katrin Lücker
Rechtsanwaltskanzlei am Lister Platz, Hannover
Ergebnisliste: 02 Dressurprüfung Kl.M*, Isernhagen, 02.07.-03.07.2022
Richter: Susanne Schulte-Niepold,Claudia Bertram
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1. GER Schmidt,Antonia Hanya (0151) RFV Isernhagen 0151
Hanya 7.60 * (2024) / Z: Hann / V: Hochadel
7.60 72,00€ opener
P 2. GER Wuhrmann,Pauline-Henriette Filaro OLD (0116) RFV Isernhagen 0116
Filaro OLD 7.20 * (2024) / Z: Old / V: Fidertanz
7.20 60,00€ opener
P 3. GER Leinemann,Carina So Cute (0244) RG Schillerslage e.V. 0244
So Cute 7.00 * (2024) / Z: Old / V: Sorento
7.00 51,00€ opener
P 4. GER Kohne,Britta Quintana B 2 (0202) RFV Wedemark 0202
Quintana B 2 6.90 * (2024) / Z: Hann / V: Quaterhall
6.90 45,00€ opener
P 5. GER Marotta,Peggy Domino-Day 2 (0089) RG Schillerslage e.V. 0089
Domino-Day 2 6.80 * (2024) / Z: Hann / V: Dauphin
6.80 42,00€ opener
P 6. GER Grunow,Carolin Irish Cream 5 (0159) Reiter Rittergut Rethmar 0159
Irish Cream 5 6.70 * (2024) / Z: Hann / V: Insterburg
6.70 30,00€ opener
P 7. GER Ebbecke,Merle-Jule Bretton's Diamond PS (0035) RFV Brelinger Berg 0035
Bretton's Diamond PS 6.60 * (2024) / Z: Hann / V: Bretton Woods
6.60 opener
P 7. GER Rolke,Jona Marie Daniello 4 (0066) RFV Neuwarmbüchen e.V. 0066
Daniello 4 6.60 * (2024) / Z: Hann / V: Don Frederico
6.60 opener
9. GER Moldenhauer,Stella Santana 906 (0231) Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0231
Santana 906 6.50 * (2024) / Z: Hann / V: Sir Donnerhall I
6.50 opener
10. GER Röbber,Larissa Daiquiri Speciale (0060) RFV Das große Freie e.V. 0060
Daiquiri Speciale 6.40 * (2024) / Z: Hann / V: Danone I
6.40 opener
11. GER Dewitz,Saskia Donner Knall 2 (0097) RV Hannover 0097
Donner Knall 2 6.30 * (2024) / Z: Hann / V: Donnerball
6.30 opener
11. GER Friedrichs,Lisa Donja 226 (0093) PferdeSV Hahausen e. V. 0093
Donja 226 6.30 * (2024) / Z: DSP / V: Contenaro
6.30 opener
13. GER Lohmann,Maike Equina Lee (0108) RFV Aller-Leine 0108
Equina Lee 6.20 * (2024) / Z: Old / V: Licotus
6.20 opener
13. GER Paulmann,Lisa Concertina 4 (0052) RV Hannover 0052
Concertina 4 6.20 * (2024) / Z: Hess / V: Con Abajo
6.20 opener
15. GER Aue,Moritz Liebenswert (0171) RFV Hildesheim e.V. 0171
Liebenswert 6.10 * (2024) / Z: Hann / V: Londontime
6.10 opener
16. GER Scholz,Carmen Gentleman 233 (0143) RFV Papenteich Meine e.V. 0143
Gentleman 233 6.00 * (2024) / Z: Trak. / V: Kaiserdom
6.00 opener
17. GER Bussas,Lena Betty B (0024) RG Schillerslage e.V. 0024
Betty B 5.90 * (2024) / Z: Hann / V: Bonifatius
5.90 opener
18. GER Gumpert,Ute Bodhitara (0026) Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0026
Bodhitara 5.80 * (2024) / Z: Hann / V: Bonifatius
5.80 opener
18. GER Hoppmann,Marleen Beaujolais 33 (0016) RFV Fuhrberg e.V. 0016
Beaujolais 33 5.80 * (2024) / Z: Westf / V: Belissimo M
5.80 opener
20. GER Leber,Christina Flora Soft (0130) RV Hannover 0130
Flora Soft 4.80 * (2024) / Z: Old / V: Florencio I
4.80 opener
21. GER Jaspert,Kim Francesca 65 (0133) Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0133
Francesca 65 4.50 * (2024) / Z: Hann / V: Fidertanz
4.50 opener
GER Giermann,Sonja Echtes Kaisergold (0102) Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0102
Echtes Kaisergold aufgegeben * (2024) / Z: Trak. / V: Schwarzgold
aufgegeben opener
GER Rösner,Laura Sophie Shanti 40 (0236) RFV Springe 0236
Shanti 40 aufgegeben * (2024) / Z: Hann / V: Soliman de Hus
aufgegeben opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00