Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Feelenerhecken, Luxembourg


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A**

Richter:
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 LUX Fraiture, Jessy
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0303 Excelle van de Hoendrikshoeve
Z: BWP / V: Parco / M: Skippy II / B: Fraiture, Conny
*0.00/34.55
33,00
P 2 LUX Neuman, Gilles
Club Hippique du Nord
0143 Hidalgo D'15
Z: BWP / V: Griseldi / M: Latano I / B: Neuman-Schmitz, Viviane
*0.00/38.36
27,00
P 3 LUX Clesen, Nadine
Club Hippique Beaufort
0119 Emily 152
Z: Hann / V: Escudo I / M: Ganymed I / B: Brokamp, Sabine
*0.00/39.33
23,00
P 4 GER Woestmann, Victoria
Societe Hippique Rurale
0047 Cassidy 31
Z: Holst / V: Casall / M: Fernando / B: Woestmann, Victoria
*0.00/40.61
20,00
P 5 LUX Kuhn, Carole
Societe Hippique Rurale
0241 Rodrigo W
Z: Old / V: Rosario / M: Corlando / B: Kuhn, Carole
*0.00/41.45
18,00
P 6 BEL Kheddache, Ramona
FLSE Luxemburg
0140 Hassanat des Pflips
Z: n.b. / V: / M: / B: Kheddache, Ramona
*0.00/42.57
P 7 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0089 Cool Blue 2
Z: OS / V: Couleur Rouge / M: Chacco-Blue / B: Gestüt Lewitz,
*0.00/46.56
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 BEL Cohnen, Laura
0023 Baileys 98
Z: Ausl. / V: / M: / B: Cohnen, Laura
*0.00/37.16
33,00
P 2 LUX Einsweiler, Tessy
Club Hippique du Nord
0146 Indi 26
Z: BWP / V: Nabab de Reve / M: Thunder vd Zuuthoeve / B: Einsweiler, Jean-Pierre
*0.00/38.48
27,00
P 3 LUX Kurt, Lauréanne
R.U.St. asbl
0184 Lost of India
Z: Lux.W / V: Lavito / M: Godehard / B: Kurt, Nicole
*0.00/40.00
23,00
P 4 LUX Barthelemy, Chloé
R.U.St. asbl
0278 Virgin de l'Amante
Z: Sang.B / V: Vene Vidi Vici van Orti / M: Type d'Elle / B: Barthelemy, Chloé
*0.00/41.33
20,00
P 5 LUX Schank, Nathalie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0069 Chessman 7
Z: ZW / V: Cuba / M: Grossadmiral / B: Schank, Nathalie
*0.00/41.59
18,00
P 6 LUX Petry, Patrice
Club Hippique du Nord
0290 Zaffiro 2
Z: OS / V: Zandor / M: Alexis Z / B: Petry, Patrice
*0.00/44.44
P 7 LUX Einsweiler, Liz
Club Hippique Beaufort
0128 Fayoum 3
Z: Westf / V: Florestan I / M: Weinberg / B: Leesch, Max
*0.00/47.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Grad-Senska, Katharina
R.U.St. asbl
0109 Donnerwetter 68
Z: KWPN / V: Zürich / M: Dageraad / B: Fraiture, Conny
*4.00/31.67
9 LUX Schmitz, Veronique
Club Hippique du Nord
0258 Starlight 275
Z: Hann / V: Stalypso / M: Werther / B: Schmitz, Veronique
*4.00/35.28
10 ALG Kheddache, Mohamed-Lamine
FLSE Luxemburg
0236 Rhum des Beguennes
Z: n.b. / V: / M: / B: Eichten, Lisa-Marie
*4.00/36.87
11 LUX Schaus, Corinne
RB Nordsaarland e.V.
0129 Fer d'Alêne
Z: Lux.W / V: / M: Palfrenier / B: Schaus, Corinne
*4.00/40.09
12 LUX Ferreira, Sheila
R.U.St. asbl
0117 Elliot 134
Z: Lux.W / V: / M: / B: Ferreira, Domingos Manuel
*4.00/40.18
13 LUX Thurnheer, Carol
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0046 Cassara R
Z: KWPN / V: Douglas (Rousseau) / M: Emilion / B: Thurnheer, Carol
*4.00/41.93
14 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0199 Mr. Blue Eye
Z: Holst / V: Cassini I / M: Landgraf I / B: Talboom, Hilda
*5.00/50.45
15 LUX Peiffer, Lynn
R.U.St. asbl
0282 West Point 60
Z: Tsch.W. / V: Loutano's Orion / M: / B: Peiffer, Lynn
*8.00/44.58
16 LUX Kurt, Katharina
R.U.St. asbl
0081 Commander 23
Z: ZW / V: Come On / M: Lord Liberty / B: Kurt, Sabine
*21.25/84.10
17 LUX Neuman, Joelle
Club Hippique du Nord
0279 Wanda N.L.
Z: Lux.W / V: / M: / B: Neuman-Schmitz, Viviane
4.00/31.00
18 LUX Van der Weken, Mel
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0057 Chablis 164
Z: BWP / V: Codex / M: Lys de Darmen / B: Frenken, Christina
4.00/31.28
19 LUX Streicher, Michele
Cercle Equestre de Luxembourg
0243 Salut du Bartas
Z: Hann / V: Stalypso / M: Landsieger I / B: Streicher, Michele
4.00/33.40
20 LUX Duquenne, Magali
Club Hippique du Nord
0059 Charlotte DT
Z: Lux.W / V: Cancara / M: Ryon D'Anzex AA / B: Duquenne, Magali
4.00/35.22
21 GER Repplinger, Rene
RB Nordsaarland e.V.
0120 Erato RS
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Sam R / B: Repplinger, Rene
4.00/36.75
22 LUX Wagner, Charel
Societe Hippique Rurale
0033 Belmont-Royale 2
Z: BWP / V: Kannan / M: Darco / B: Wagner-Dostert, Jacques
5.50/50.22
23 LUX Lüthje, Elisabeth
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0127 Fanfan de l'est
Z: BWP / V: Centesimo / M: / B: Lüthje, Elisabeth
5.75/51.72
24 LUX Luck, Milena
Club Hippique du Nord
0300 Cobria
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Voltaire / B: Luck, Milena
6.25/53.94
25 LUX van Heesen, Willemijn
Club Hippique du Nord
0287 Wiquitta
Z: Old / V: Quattro B / M: Contender / B: van Heesen, Willemijn
6.25/53.97
26 LUX Chapelot, Celine
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0031 Belle-Vue
Z: Westf / V: Baloubet Son / M: Map Asserdal / B: Chapelot, Celine
8.00/33.40
27 LUX Weber, Valerie
L'Etrier Luxembourgeois
0148 Indra 140
Z: Lux.W / V: Indoctro / M: Sioux de Baugy / B: Weber, Valerie
8.50/46.69
28 LUX Engel, Paul
Societe Hippique Rurale
0122 Etro du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Sable Rose (Calvados) / B: Bettendorf, Charles
8.75/47.06
29 ALG Kheddache, Mohamed-Lamine
FLSE Luxemburg
0220 Qessasro des Pflips
Z: n.b. / V: / M: / B: Kheddache, Mohamed-Lamine
12.00/40.94
30 LUX Wraight, Karen
L'Etrier Luxembourgeois
0252 Sina T
Z: Rhld / V: Societe / M: Racordero / B: Wraight, Anke
14.50/54.16
31 FRA Manuguerra, Sandrine
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0193 Marc d'Ingeldorf
Z: Lux.W / V: Couletto / M: / B: Manuguerra, Sandrine
23.25/73.41
LUX Heck, Marie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0066 Charming Surprise 2
Z: DR / V: Frankenhoeh's Kir Royal / M: Diplomat / B: Heck, Christian
GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0230 Quisz
Z: DSP / V: Pessoa VDL / M: Barnaul xx / B: Stura, Marco

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!