Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Feelenerhecken, Luxembourg


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13.1 - Punktespringprüfung Kl.L [0 - 220 RLP]

Richter:
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 BEL Scholzen, Isabelle
FLSE Luxemburg
0205 Onespoir du Port
Z: n.b. / V: / M: / B: Haep, Pascale
44.00/39.99 55,00
P 2 LUX Rollinger, Charlie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0192 Mai Tai 12
Z: DSP / V: Monte Bellini / M: Cincinatti / B: Rollinger, Carlo
44.00/43.38 45,00
P 3 BEL Cohnen, Laura
0179 Lindsay 20
Z: Holst / V: Lavaletto / M: Coronado / B: Haep, Katja
44.00/45.45 38,00
P 4 LUX De Vries, Cloee
R.U.St. asbl
0299 Valleyfield Summer
Z: KWPN / V: Nassau / M: / B: Cames-De Vries, Jojo
40.00/50.74 33,00
P 5 LUX Bakx, Katja
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0204 Nuit-Blanche
Z: Old / V: Night and Day / M: Come On / B: Bakx, Katja
39.00/41.40 30,00
P 6 LUX Wagner, Charel
Societe Hippique Rurale
0033 Belmont-Royale 2
Z: BWP / V: Kannan / M: Darco / B: Wagner-Dostert, Jacques
37.00/43.12 25,00
P 7 LUX Lüthje, Elisabeth
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0209 Penelopp N.L.
Z: Lux.W / V: Pik Solo / M: Wanninger / B: Lüthje, Elisabeth
36.00/44.81 25,00
P 8 LUX Lüthje, Elisabeth
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0127 Fanfan de l'est
Z: BWP / V: Centesimo / M: / B: Lüthje, Elisabeth
34.00/48.21
P 9 LUX Feltes, Catherine
Les Ecuries de Praitler a.s.b.l
0242 Saint-Honoré
Z: Hann / V: Stakkato / M: Calido I / B: Feltes, Catherine
33.00/40.05
P 10 LUX Van der Weken, Mel
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0057 Chablis 164
Z: BWP / V: Codex / M: Lys de Darmen / B: Frenken, Christina
33.00/41.65
11 LUX Clesen, Nadine
Club Hippique Beaufort
0255 Spark 3
Z: Lux.W / V: Singulord Joter / M: Wanderbursch I / B: Kohl, Florence
31.00/43.75
12 LUX Neuman, Gilles
Club Hippique du Nord
0143 Hidalgo D'15
Z: BWP / V: Griseldi / M: Latano I / B: Neuman-Schmitz, Viviane
24.00/45.04
13 BEL Scholzen, Isabelle
FLSE Luxemburg
0186 Louissa Z
Z: n.b. / V: Ludwig von Bayern / M: / B: Haep, Pascale
12.00/37.08
14 LUX Petry, Patrice
Club Hippique du Nord
0207 Origer's Oasis.
Z: Lux.W / V: / M: / B: Petry, Patrice
12.00/39.57
15 LUX Schmitz, Veronique
Club Hippique du Nord
0258 Starlight 275
Z: Hann / V: Stalypso / M: Werther / B: Schmitz, Veronique
12.00/42.08
16 LUX Chapelot, Celine
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0031 Belle-Vue
Z: Westf / V: Baloubet Son / M: Map Asserdal / B: Chapelot, Celine
12.00/43.63
17 LUX Hartert, Annemarie
Cercle Equestre de Luxembourg
0180 Lissabon 45
Z: ZW / V: Lordano / M: Feuerwerk / B: Hartert, Raoul
12.00/51.71
18 GER Repplinger, Rene
RB Nordsaarland e.V.
0120 Erato RS
Z: KWPN / V: Carthino Z / M: Sam R / B: Repplinger, Rene
8.00/42.80
19 LUX Geisser, Catarina
Societe Hippique Rurale
0061 Charly Caprese
Z: Holst / V: Carlos DZ / M: Lascadell / B: Wunderatsch, Kaja
8.00/47.05
20 LUX Facchini, Jessica
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0273 Vaquero du Gue
Z: SF / V: / M: / B: Facchini, Jessica
8.00/54.41
21 LUX Kurt, Katharina
R.U.St. asbl
0081 Commander 23
Z: ZW / V: Come On / M: Lord Liberty / B: Kurt, Sabine
6.00/48.73
22 FIN Korhonen, Jasmin
R.U.St. asbl
0159 La Cherie 3
Z: Old / V: Landfuerst / M: Clinton / B: Korhonen, Jasmin
5.50/64.83
23 LUX Einsweiler, Tessy
Club Hippique du Nord
0142 Hickstead Junior VD Donkhoeve
Z: SBS / V: Hickstead / M: / B: Einsweiler, Jean-Pierre
5.00/45.87
24 LUX Streicher, Michele
Cercle Equestre de Luxembourg
0243 Salut du Bartas
Z: Hann / V: Stalypso / M: Landsieger I / B: Streicher, Michele
0.00/63.20
25 BEL Kheddache, Ramona
FLSE Luxemburg
0140 Hassanat des Pflips
Z: n.b. / V: / M: / B: Kheddache, Ramona
0.00/64.82
LUX Rollinger, Charlie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0181 Little King 21
Z: Westf / V: Lupicor / M: Lagavulin / B: Rollinger, Carlo
LUX Sunnen, Michèle
Cercle Equestre de Luxembourg
0239 Rocco 422
Z: Westf / V: Rockwell / M: Federball / B: Sunnen, Michèle
LUX Weber, Valerie
L'Etrier Luxembourgeois
0148 Indra 140
Z: Lux.W / V: Indoctro / M: Sioux de Baugy / B: Weber, Valerie
Gesamtgewinnsumme: EUR 251,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!