Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Feelenerhecken, Luxembourg


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13.2 - Punktespringprüfung Kl.L [221 u.mehr RLP]

Richter:
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 LUX Fraiture, Jessy
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0194 Marylyn
Z: AESRpf / V: Dick Z / M: / B: Fraiture, Jessy
44.00/37.15 60,00
P 2 LUX Lutgen, Sally
RSG Saarburg ' 79 e.V.
0020 Babangida 2
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: N-Aldato / B: Welfring, Tania
44.00/39.69 50,00
P 3 LUX Bakx, Myreille
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0070 Cheyenne 905
Z: Lux.W / V: / M: / B: Bakx, Myreille
44.00/40.07 43,00
P 4 LUX Diederich, Sidney
Societe Hippique Rurale
0237 Ria 126
Z: SF / V: / M: / B: Diederich, Sidney
44.00/42.65 38,00
P 5 ALG Kheddache, Mohamed-Lamine
FLSE Luxemburg
0232 Rafale de Riverland
Z: Ausl. / V: / M: / B: Kheddache, Mohamed-Lamine
44.00/43.69 35,00
P 6 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0230 Quisz
Z: DSP / V: Pessoa VDL / M: Barnaul xx / B: Stura, Marco
44.00/50.78 25,00
P 7 LUX Pletschette, Muriel
Club Hippique du Nord
0055 Cendrillon la Meije
Z: Z.Rpf / V: Comme D'Api vd Hacienda Z / M: Val de Gane AA / B: Bourgeois, Celine
44.00/51.05 25,00
P 8 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0311 La Corona 7
Z: Westf / V: Lord Lancer / M: Insider / B: Lurbiecki, Annika
44.00/57.73
P 9 GER Ruppert, Jörg
RFV Wittlich e.V.
0187 Lucien R
Z: Old / V: Lordanos / M: Landherr / B: Ruppert, Jörg
39.00/39.34
10 LUX Hartert, Marylène
Cercle Equestre de Luxembourg
0025 Balou 654
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Silverado / B: Hartert, Marylène
36.00/48.80
11 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0152 Jerico 7
Z: BWP / V: Cicero Z / M: / B: Grangenette, Kim
36.00/51.68
12 LUX Grangenette, Kim
Club Hippique du Nord
0153 Kalanta vande Brouwershoeve
Z: BWP / V: Grand Cru v.d. Vijf Eiken / M: Darco / B: Wahl, Malou
35.75/55.93
13 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0158 La Cassin 2
Z: Holst / V: Lavall I / M: Cassini I / B: Burger, Rosalie
29.25/57.11
14 GER Hermann, Reimund
RTG Burg Blessem
0044 Cartier 100
Z: Holst / V: Calato / M: Acobat II / B: Nebel, Holger
21.50/56.14
15 LUX Hein, Stephanie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0060 Charly Brown 296
Z: Lux.W / V: Carabas v.d. Wateringhoeve / M: Marquis / B: Hein, Robert
15.50/72.99
16 LUX Schmeitz, Ernique
R.U.St. asbl
0133 Frodo 119
Z: Holst / V: Landos / M: Caretino / B: Schmeitz, Ernique
12.00/38.05
17 GER Grad-Senska, Katharina
R.U.St. asbl
0109 Donnerwetter 68
Z: KWPN / V: Zürich / M: Dageraad / B: Fraiture, Conny
12.00/38.35
18 GER Grad-Senska, Katharina
R.U.St. asbl
0281 Wermus O
Z: KWPN / V: Mermus R / M: Voltaire / B: Grad-Senska, Katharina
12.00/38.89
19 LUX Klinkert, Cynthia
L'Etrier Luxembourgeois
0286 Wilde (SWB)
Z: SWB / V: / M: / B: Klinkert, Cynthia
12.00/40.64
20 LUX Schuler, Claire
Club Hippique du Nord
0297 Vancouver 28
Z: Westf / V: Vulkano / M: / B: Schuler, Claire
12.00/41.78
21 LUX Nepper, Annick
Societe Hippique Rurale
0071 Chiappas
Z: Lux.W / V: Cassini I / M: Gaverdi AA / B: Nepper, Andre
5.00/41.12
22 LUX Kieffer, Lucie
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
0083 Con Amour 4
Z: Holst / V: Con Air / M: Larioni / B: Kieffer, Nadine u. Robert
5.00/41.19
23 BEL Haep, Katja
0041 Candy 760
Z: Ausl. / V: / M: / B: Haep, Katja
5.00/49.30
24 ALG Kheddache, Mohamed-Lamine
FLSE Luxemburg
0236 Rhum des Beguennes
Z: n.b. / V: / M: / B: Eichten, Lisa-Marie
1.25/57.54
LUX Nepper, Annick
Societe Hippique Rurale
0016 Ariane 362
Z: Sachs / V: Dornado / M: Fly On / B: Nepper, Andre
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!