Veranstalterlogo

RuF Barlo-Bocholt e.V.

16.07.-18.07.2021
Wichtige Hinweise
  • Meldeschluß ist bis zwei Stunden vor Prüfungsbeginn.
  • Meldeschluß für LP 12 ist Vorabend bis 18 Uhr
  • Meldeschluß für WB 2 ist Vorabend bis 18 Uhr
  • Meldeschluß für LP 3 ist Vorabend bis 18 Uhr
  • Alle LP`s sind auch online über myEquiscore zu melden oder per email an turnierleitung@reitverein-barlo-bocholt.de
  • Telefonische Meldungen an den Turniertagen unter 02871/238 53 68
Werbung
Freitag, 16.07.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Springplatz
09:00 Uhr 12 Springpferdeprüfung Kl. A*
Preis des Autohaus Theo Denker Bocholt
Vertrieb & Service Equi-Trek Pferdetransporter und Anhänger Vermietung
Richter: August Exeler,Paul Gummelt
38 O Parcours Ergebnisse27 Mehr
10:30 Uhr 13 Springpferdeprüfung Kl. A**
1 Abt. Preis der Fa. Klingeberg GmbH
Ihre Installateure für sanitäre Anlagen, Heizungsbau in Bocholt
2. Abt. Preis der Fa. Schlütter GmbH
Landtechnisches Lohnunternehmen
Richter: Paul Gummelt,Jacqueline Exeler
74 F Parcours Ergebnisse62 Mehr
13:00 Uhr 14 Springpferdeprüfung Kl. L
Preis und Ehrenpreis des Kiebitzmarkt Landhandel Rhede
Richter: August Exeler,Jacqueline Exeler
77 P Parcours Ergebnisse72 Mehr
15:45 Uhr 15 Springpferdeprüfung Kl. M*
Richter: Paul Gummelt,August Exeler
42 B Parcours Ergebnisse34 Mehr
17:30 Uhr 16 Youngster - Springprüfung Kl. M *
Richter: Paul Gummelt,Jacqueline Exeler
29 L Parcours Ergebnisse23 Mehr
Samstag, 17.07.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Springplatz
09:00 Uhr 02 Stilspring-WB-mit Erlaubter Zeit (EZ)
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt e.V
Richter: Ricarda Laskowski,Jacqueline Exeler
33 K Parcours Ergebnisse26 Mehr
10:30 Uhr 04 Stilspringprüfung Kl. A*
Preis und Ehrenpreis des H.D. Giesen
Richter: August Exeler,Jacqueline Exeler
45 G Parcours Ergebnisse41 Mehr
12:00 Uhr 01 Springreiter-WB
Preis der Jugendabteilung des RuF Barlo-Bocholt e.V
Richter: Ricarda Laskowski,Jacqueline Exeler
11 A Parcours Ergebnisse11 Mehr
13:00 Uhr 07 Stilspringprüfung Kl. L
Preis der Fa. Th. Grothus Akustikbau
Richter: August Exeler,Paul Gummelt
45 M Parcours Ergebnisse39 Mehr
15:00 Uhr 09.1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Preis und Ehrenpreis der Fa. Elektro Mölders GmbH Barlo
Richter: Jacqueline Exeler,August Exeler
33 I Parcours Ergebnisse29 Mehr
16:30 Uhr 09.2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Preis des Autohaus Schürmann SUBARU Bocholt
Richter: Paul Gummelt,Jacqueline Exeler
32 I Ergebnisse20 Mehr
Sonntag, 18.07.21
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Springplatz
07:30 Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl. A*
Richter: Paul Gummelt,August Exeler
41 U Parcours Ergebnisse34 Mehr
09:00 Uhr 05 Springprüfung Kl. A**
Preis und Ehrenpreis der Fahrradmanufaktur Holtkamp Rhede
Richter: Ricarda Laskowski,August Exeler
45 Q Parcours Ergebnisse35 Mehr
10:30 Uhr 06 Springprüfung Kl. L
Preis und Ehrenpreis der LMI Löw Marketing & Interimsmanagement
Richter: Paul Gummelt,Jacqueline Exeler
45 C Parcours Ergebnisse34 Mehr
12:00 Uhr 08 Stilspringprüfung Kl. M*
Preis der Fa. Hans Pieper Landtechnik in Rees
Richter: August Exeler,Paul Gummelt
49 W Parcours Ergebnisse43 Mehr
14:00 Uhr 10.1 Springprüfung Kl. M**
Preis und Ehrenpreis der Fa. Lease Perfect Dorsten
Richter: Jacqueline Exeler,August Exeler
32 S Parcours Ergebnisse19 Mehr
15:00 Uhr 10.2 Springprüfung Kl. M**
Preis und Ehrenpreis der Stadtsparkasse Bocholt
Richter: Jacqueline Exeler,Paul Gummelt
31 S Ergebnisse24 Mehr
16:30 Uhr 11 Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde
Preis und Ehrenpreis der Holzbau Kampshoff GmbH Bocholt
Richter: Paul Gummelt,August Exeler
34 E Parcours Starterliste23 Liveticker Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Veranstalter: RuF Barlo-Bocholt e.V.
  • Turnierleitung: Monika Terodde
  • Parcourschef: Josef Cappenberg, Michael Erkner
  • Meldestelle: MonikaTerodde, Barbara Erkner
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!
Wegbeschreibung
Winterswijker Straße 57c, 46399 Bocholt