RuF Barlo-Bocholt e.V.
16.07.-18.07.2021 - 10.1 Springprüfung Kl. M**
Sponsor(en) dieser Prüfung:
Preis und Ehrenpreis der Fa. Lease Perfect Dorsten
Ergebnisliste: 10.1 Springprüfung Kl. M**, RuF Barlo-Bocholt e.V., 16.07.-18.07.2021
Richter: Jacqueline Exeler,August Exeler
P | PI | NAT | Reiter | KNR | Pferd | Ergebnis | EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P | 1. | Lamers,Rene Celest 10 (0211) RV von Bredow Keppeln | 0211 |
Celest 10
0.00/59.32
*2010 (14) / Z: Rhld / V: Cristallo
|
0.00/59.32 | 73,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 2. | Brüggen,Franzisco Caramel 51 (0149) ZRFV Coesfeld-Lette e. V. | 0149 |
Caramel 51
0.00/62.97
*2012 (12) / Z: Westf / V: Cristallo II
|
0.00/62.97 | 59,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 3. | Kortbuß,Mark Lordana 45 (0559) ZRFV Legden e.V. | 0559 |
Lordana 45
0.00/64.50
*2010 (14) / Z: Hann / V: Lord Z
|
0.00/64.50 | 49,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 4. | Fichte-Broich,Andrea Barichello 6 (0759) Club der Pferdefreunde Goch | 0759 |
Barichello 6
0.00/65.02
*2006 (18) / Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg
|
0.00/65.02 | 42,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 5. | Kersjes,Ricarda Baloussini T (0060) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 | 0060 |
Baloussini T
0.00/68.38
*2012 (12) / Z: Rhld / V: Baloussini
|
0.00/68.38 | 36,00€ | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 6. | Alfert,Pia Accino 10 (0007) RV Ahaus-Ammeln e.V. | 0007 |
Accino 10
4.00/60.69
*2011 (13) / Z: Westf / V: Arpeggio
|
4.00/60.69 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P | 7. | Handel,Lisa Cantara 106 (0133) RFV Reken e.V. | 0133 |
Cantara 106
4.00/63.10
*2010 (14) / Z: KWPN / V: Cantos
|
4.00/63.10 | opener | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | Wilmsen-Himmes,Lukas Coky 2 (0285) RV Kranenburg u.Umg. | 0285 |
Coky 2
4.00/64.42
*2010 (14) / Z: Westf / V: Chacco-Blue
|
4.00/64.42 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Rauh,Nina Susanne Chelsey 18 (0241) TG Schultenhof Bochum e.V. | 0241 |
Chelsey 18
4.00/65.80
*2013 (11) / Z: Holst / V: Calido I
|
4.00/65.80 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | Heisterkamp,Sina Alicia W (0025) RV von Bredow Keppeln | 0025 |
Alicia W
4.00/67.39
*2012 (12) / Z: Westf / V: Arpeggio
|
4.00/67.39 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | Schwietering,Franziska Ludo WS (0571) RV Ahaus-Ammeln e.V. | 0571 |
Ludo WS
4.00/67.59
*2012 (12) / Z: Westf / V: Lordanos
|
4.00/67.59 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | Moormann,Kai Cabit 3 (0108) RFV St. Martin Stadtlohn e. V. | 0108 |
Cabit 3
4.00/69.18
*2014 (10) / Z: Holst / V: Connor
|
4.00/69.18 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | Blanke,Darline Charles 97 (0237) PferdeSV St. Michael Endeln e. V. | 0237 |
Charles 97
4.00/69.27
*2013 (11) / Z: Westf / V: Codex One
|
4.00/69.27 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | Lamers,Rene Don Lamoor (0402) RV von Bredow Keppeln | 0402 |
Don Lamoor
4.00/69.61
*2015 (9) / Z: Westf / V: Diathago
|
4.00/69.61 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | Miss,Stefan Big Balou 7 (0087) RFV Xanten | 0087 |
Big Balou 7
8.00/62.40
*2013 (11) / Z: Rhld / V: Balou du Rouet
|
8.00/62.40 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Engbers,Daniel Ice and Fire 2 (0501) RFV Südlohn-Oeding e. V. | 0501 |
Ice and Fire 2
8.00/62.42
*2008 (16) / Z: BWP / V: Blue Boy
|
8.00/62.42 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | Alfert,Pia Javille (0511) RV Ahaus-Ammeln e.V. | 0511 |
Javille
8.00/64.96
*2014 (10) / Z: KWPN / V: Carembar de Muze
|
8.00/64.96 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | Rölver,Ursula Cumana E (0369) ZRFV Gescher e.V. | 0369 |
Cumana E
13.00/88.43
*2011 (13) / Z: Westf / V: Camax L
|
13.00/88.43 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | Kortbuß,Anna Calle Cool 37 (0117) ZRFV Legden e.V. | 0117 |
Calle Cool 37
20.00/68.92
*2010 (14) / Z: OS / V: Cola
|
20.00/68.92 | opener | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gesamtgewinnsumme: EUR 259,00 |