Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Monheim, Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl. L

Richter: Clasen,Franz-Josef, Mannherz,Wulf
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0135 Lilly 566
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Polypur / B: Miß, Stefan
0.00/45.76 44,00
P 2 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0121 La Nica
Z: Rhld / V: Lorgos GL / M: Lacros / B: Bahlsen, Bettina
0.00/48.26 36,00
P 3 CAN Schöning, Karen von
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
0095 Dyna 8
Z: Rhld / V: Dinaro / M: Akitos xx / B: Neuhaus, Volker
0.00/50.09 30,00
P 4 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0037 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk Dr., Jan
0.00/51.71 26,00
P 5 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0179 Winnie Wanna
Z: NRPS / V: Jodokus / M: Nimmerdor / B: Winkels, Werner
0.00/53.06 24,00
P 6 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0001 Abba 52
Z: Holst / V: Larimar / M: Corofino I / B: Hummelsheim, Georg
0.00/53.71 20,00
P 7 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0161 Quisado RB
Z: Holst / V: Quintender / M: Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking,
0.00/56.33 20,00
P 8 CAN Schöning, Karen von
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
0013 Arwen 26
Z: Rhld / V: Abke / M: Silvio I / B: Schöning, Karen von
0.00/57.49
P 9 GER Berchem, Simon
RFV Metzkausen
0021 Cadiz el Feria
Z: Holst / V: Cassini I / M: Linaro / B: Pabst, Brigitte
0.50/59.37
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0196 Einfach Genial
Z: Rhld / V: Ehrenwort / M: Watzmann / B: Hanowski, Andrea
0.00/48.02 44,00
P 2 GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof
0025 Callington 2
Z: Holst / V: Cormint / M: Lancer II / B: Köhne Dr., Angela
0.00/49.86 36,00
P 3 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0065 Codiac
Z: Holst / V: Con Air / M: Landjunge / B: Mertens, Helga
0.00/51.54 30,00
P 4 GER Miß, Stefan
RFV Xanten
0142 Lucky - Luck
Z: Holst / V: Lord Z / M: Cento / B: Peters, Thomas
0.00/52.22 26,00
P 5 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0034 Cascada B
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Grannus / B: Brunk, Marion
0.00/53.26 24,00
P 6 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0071 Con Power 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Cassini I / B: Sportpferde Haus Broich GmbH,
0.00/55.93 20,00
P 7 GER Betzhold, Tanja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0091 Doela van de Halhoeve
Z: B / V: Casmir Z / M: Bon Ami / B: Betzhold, Angela
0.00/56.77 20,00
P 8 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0124 Lady Star 7
Z: Westf / V: Lenardo / M: Argentinus / B: Hof am Eifgen,
0.25/58.02
P 9 GER Millarg, Christopher
RC Steinberg
0002 Acodetto's As
Z: Holst / V: Acodetto I / M: Calgary / B: Havelt, Friedhelm
0.75/60.55
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
10 NED Kleinpenning, Natasja
Meckenheimer RC e.V.
0169 Stella McCartney
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Bollvorm's Lagunas / B: CB Sports,
0.75/60.60
11 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0199 Locanto
Z: / V: / M: / B:
1.00/61.63
12 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0084 Coup de Foudre 5
Z: Old / V: Coupe de Coeur / M: Corum / B: Wolf-Richter, Verena
1.50/63.09
13 GER Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn
0072 Concept 7
Z: Westf / V: Conceicao / M: Pik Labionics / B: Hof am Eifgen,
1.50/63.46
14 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0019 Benur du Romet
Z: DSP / V: Balou du Rouet / M: Damour / B: Pilger, Carsten
2.00/65.24
15 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0006 Alwin T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Potsdam / B: Tillmann, Karl-Heinz
4.00/48.06
16 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0195 Woodstock Z
Z: Z.Rpf / V: Quinar / M: Calvaro Z / B: Ensmann, Lena
4.00/50.92
17 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0033 Casaldo
Z: Holst / V: Casall / M: Linaro / B: Spitta, Isabel
4.00/51.15
18 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0041 Catwynn
Z: Z.Rpf / V: Caritano Z / M: Cruising / B: Grassow, Peter
4.00/53.35
19 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0132 Le Dentiste Lewana
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Barbier, Klaus
4.00/53.78
20 GER Thieltges, Viviene
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0150 Petite 21
Z: Rhld / V: Prominenz / M: Einstand I / B: Oberwinster, Ulrike
4.00/54.63
21 GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof
0200 Dreamer L
Z: / V: / M: / B:
4.00/54.83
22 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0153 Question d` Honneur
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Prestige Pilot / B: Eckel, Claudia
4.00/55.07
23 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0049 Chacctain
Z: Meckl. / V: Chacco-Blue / M: Captain Paul I / B: Gestüt Lewitz,
4.00/56.34
24 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0205 Claire de Lune 19
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
4.25/58.22
25 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0026 Canturo 5
Z: Holst / V: Canturo / M: Come On / B: Klaeser, Monika
4.25/58.85
26 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0027 Captain Morgan 6
Z: Old / V: Check In / M: Landadel / B: Klaeser, Monika
4.50/59.81
27 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss e.V.
0198 Conticon
Z: / V: / M: / B:
4.75/60.90
28 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0008 Ambitious B
Z: ISH / V: O-Piloth / M: Quattro B / B: Muth-Wolf, Simone
5.00/61.44
29 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0128 Lateriser W
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Athlet Z / B: Weber, Hans-Willi
6.00/65.89
30 GER Henschenmacher, Nadine
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0192 Diamond Transporter
Z: Holst / V: Quidado / M: Coronado / B: Henschenmacher, Nadine
7.25/70.29
31 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0118 Karodur's Colonia
Z: Old / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Aldatus / B: Hensellek, Anette
8.00/51.37
32 GER Jerke, Dirk
RFV Brockhorsthof
0139 Lolita 193
Z: Hess / V: Lord Caletto GZ / M: Itaxerxes / B: Köhne Dr., Angela
8.00/51.60
33 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0123 Lady Pezi 4
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Arpeggio / B: Kurz, Anne
8.75/60.68
34 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0108 Greta 131
Z: Hann / V: Graf Remus / M: Grannus / B: Wolf, Cedric
11.00/69.81
35 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0111 Indian Summer 113
Z: Hann / V: Iberio / M: Acord II / B: Manz, Walter
12.00/51.86
36 ITA Giorgi, Domenico
RFV Xanten u.u.
0202 Nonsens
Z: / V: / M: / B:
12.00/55.00
37 GER Berchem, Malina
RFV Metzkausen e.V.
0193 Let`s Fetz
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
14.50/83.61
38 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0136 Lisandro 8
Z: Westf / V: Linton / M: Chacco-Blue / B: Barth, Kurt u. Marisa
15.75/72.19
39 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0131 Le Dentiste Crespo
Z: Westf / V: Calato / M: Calido I / B: Barbier, Klaus
19.50/87.00
40 GER Flaß, Guido
RFV Hilgershof
0062 Cinnamon 23
Z: Westf / V: Celvin / M: Cherif / B: Mohr, Annette
26.25/82.91
GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0157 Quidich de la Pierre Z
Z: Z.Rpf / V: Quick Star / M: Jilling Pierre / B: Gauderon Dr., Hubert u.Isabelle
GER Schwarzer, Anna
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0203 Capella 38
Z: Hann / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Graf Grannus / B: König, Sarina
GER Schwarzer, Anna
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0204 Lord Fly High
Z: Hann / V: Lord Pezi / M: Fly High I / B: Geschwister Schwarzer

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!