Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Erkrath-Uhlenhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M *

Richter: Lochthowe,Wilhelm, Millarg,Ansgar
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0157 Cote d'Azur 4
Z: OS / V: Converter / M: Gepard / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/56.03 72,00
P 2 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0309 Uppidam
Z: Westf / V: Upgrade / M: Lupicor / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
0.00/58.88 60,00
P 3 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0003 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
0.00/59.57 51,00
P 4 GER Vogt, Anna Louisa
RFV Erkrath e.V.
0203 Gutiera
Z: Russ. / V: Efir / M: Langet / B: Vogt, Anna Louisa
0.00/60.61 45,00
P 5 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0200 Greece
Z: BWP / V: Carolus II / M: Ahorn Z / B: Osberghaus, Britta
0.00/62.08 42,00
P 6 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0225 Larina Divina
Z: KWPN / V: Larino / M: Landadel / B: Tolles, Dennis
0.00/62.40 30,00
P 7 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0038 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
0.00/62.51 30,00
P 8 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0314 Verdini
Z: Rhld / V: Verdi (Q-Verdi) / M: Dillenburg / B: Zuchthof Claren,
0.00/62.63 30,00
P 9 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0349 Charanto 2
Z: Holst / V: Charisma / M: Lesanto / B: Weber, Thomas
0.00/63.06 30,00
P 10 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0249 Mas que Nada 2
Z: Holst / V: Quadrigo / M: Coriano / B: Becker, Franz
0.00/63.87 30,00
P 11 GER Eden, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0080 Castellani Z
Z: Z.Rpf / V: Canturano I / M: Chellano Z / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
0.00/64.86
P 12 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0229 Le Dentiste Lewana
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Barbier, Klaus
0.00/65.66
P 13 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0021 Babel 2
Z: KWPN / V: Chin Chin / M: Numero Uno / B: Jütten, Bernd
0.00/66.31
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00
Abteilung 2
P 1 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0165 Daylight 202
Z: Hann / V: Drosselklang II / M: Ritual / B: Tillmann, Hendrik
0.00/56.36 72,00
P 2 GER Fiebig, Kai
Vereinigter RFV Remscheid
0184 Experte 24
Z: Hann / V: Espri / M: Ramiro / B: Fiebig, Kai
0.00/58.91 60,00
P 3 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0286 Slytherin
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Ramiro As / B: Lennartz, Achim
0.00/60.31 51,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0173 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Kolibri / B: à Brassard Dr., Lothar
0.00/60.98 45,00
P 5 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0320 Winnie Wanna
Z: NRPS / V: Jodokus / M: Nimmerdor / B: Winkels, Werner
0.00/62.29 42,00
P 6 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0022 Baleggio
Z: Rhld / V: Balou du Rouet / M: Arpeggio / B: Karasch, Alexandra
0.00/62.42 30,00
P 7 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0085 Cavito 2
Z: Holst / V: Clarimo / M: Calato / B: Höltgen, Petra
0.00/62.55 30,00
P 8 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0179 Elwood 12
Z: Hann / V: El Bundy I / M: Servus / B: Blandfort, Vivien
0.00/62.84 30,00
P 9 GER Tolles, Dennis
Kutscherfreunde W&W Grimlinghausen
0231 Lenny Tscherboa
Z: Holst / V: Lasino / M: Carthago / B: Tolles, Theo
0.00/63.71 30,00
P 10 GER Dietrich, Laurien
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0132 Colmetta 2
Z: KWPN / V: Ol Metta / M: Sable Rose (Calvados) / B: Dietrich, Laurien
0.00/64.48 30,00
P 11 GER Betzhold, Tanja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0079 Cassiopaier
Z: Rhld / V: Contago / M: Corleone / B: Betzhold, Tanja
0.00/65.05
P 12 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0317 Vincent M
Z: Rhld / V: Van Gogh / M: Orlando / B: Jütten, Bernd
0.00/66.08
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00
Weitere
14 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0039 California HL
Z: Rhld / V: Canturo / M: Polydor / B: Lugge, Hans
0.00/66.46
15 GER Betzhold, Tanja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0170 Doela van de Halhoeve
Z: B / V: Casmir Z / M: Bon Ami / B: Betzhold, Angela
0.00/66.47
16 GER Tummes, Marcel
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0273 Quisado RB
Z: Holst / V: Quintender / M: Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking,
0.00/67.08
17 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0348 Diva de Septon
Z: BWP / V: Orlando / M: Nimmerdor / B: Honer-Schuetz, Margot
0.00/68.02
17 GER Rauls, Björn
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0333 Malyns Grand Galopin
Z: KWPN / V: Rash R (n.gek.) / M: Nabuur / B: Reipert, Malin
0.00/68.02
19 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0092 Cenando
Z: Holst / V: Cefalo / M: Rocadero / B: Reinhardt, Gina
0.50/70.28
20 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0228 Le Dentiste Crespo
Z: Westf / V: Calato / M: Calido I / B: Barbier, Klaus
0.50/70.93
21 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0163 Dark Rose 13
Z: KWPN / V: Zento (NLD) / M: Regino / B: Mols, Conrad L.M.
1.00/72.66
22 FIN Kainulainen, Jenny
Meckenheimer RC e.V.
0004 Agossi 5
Z: KWPN / V: Heartbreaker / M: Zapateado / B: Heinekamp, Gregor
1.50/74.91
23 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0120 Claus Dieter
Z: Holst / V: Clarimo / M: Cantus / B: Zuchthof Claren,
4.00/58.22
24 GER Leonards, Cornelia
RC Dürwiss
0018 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: Ruhrig, Philipp
4.00/62.19
25 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0318 Vivienne 14
Z: KWPN / V: Veneur / M: Darnels / B: Anglard, Elisa
4.00/62.24
26 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0182 Espatako's Emotion R
Z: Westf / V: Espatako / M: Rosenkavalier / B: Robe, Uschy
4.00/62.70
27 GER Fiebig, Kai
Vereinigter RFV Remscheid
0037 Calgary 55
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Lancer III / B: Fiebig, Kai
4.00/63.42
28 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0052 Campeona 4
Z: Old / V: Contendro I / M: Cassini I / B: Schmitz, Nicola
4.00/63.57
29 GER Riedesel, Svenja
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0089 Cebulon T
Z: Rhld / V: Controller / M: Drosselklang I / B: Riedesel, Svenja
4.00/64.68
30 GER Tillmann, Karl-Heinz
PSV Haus Vogelsang
0010 Alwin T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Potsdam / B: Tillmann, Karl-Heinz
4.00/64.84
31 GER Koll, Antonia
RJC Rodderberg
0041 Calistos la Sija
Z: Hann / V: Contendro I / M: Mont Du Cantal AA / B: Koll Dr., Ruth
4.00/64.86
32 GER Winkels, Daniela
RFV Lobberich 1926
0312 Urlando 4
Z: KWPN / V: Voltaire / M: Joost / B: Kleinwechter, Elke
4.00/65.94
33 GER Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
0191 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
4.00/66.02
34 GER Bremicker, Maximilian
RV Hebborner Hof
0222 Lajana 90
Z: Holst / V: Legolas / M: Laurin / B: Bremicker, Maximilian
4.00/66.77
35 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn
0284 Sid 34
Z: Rhld / V: Stenograph / M: Polytraum / B: Büsch, Hans-Jakob
4.00/67.09
36 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0304 Uli W
Z: Rhld / V: Ulrich Z / M: Grannus / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
4.00/67.70
37 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0297 Stakko' Blue
Z: OS / V: Stakkatol / M: Chacco-Blue / B: Reinhardt, Romina
4.00/68.15
38 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0062 Carlotta W
Z: Rhld / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
4.00/68.39
39 GER Büsch, Anke
RC Annaberger Hof Bonn
0237 Local Hero 7
Z: Trak. / V: Zauberklang / M: Sir Chamberlain / B: Büsch, Jan
4.00/68.71
40 GER Weber, Antonia
RFV Erkrath e.V.
0224 Lara 437
Z: Hann / V: Landor S / M: Raphael / B: Heitkemper-Sportpferde,
4.50/70.20
41 GER Bojer, Matthias
RG Kornspringer Köln 1952
0329 Cascade 37
Z: Rhld / V: Contago / M: Lehnsherr GL / B: Bojer, Simone
5.00/72.41
42 FIN Kainulainen, Jenny
Meckenheimer RC e.V.
0323 Year One R
Z: FWB / V: Ferro / M: Damiro / B: Prunex OY, Firma
6.50/78.92
43 GER Leonards, Cornelia
RC Dürwiss
0185 Fabiano 82
Z: Hann / V: For Edition I / M: Ramiro's Son II / B: Rüben, Johannes
8.00/65.34
44 GER Büth, Björn
RFV Lohausen
0213 Jomotion
Z: Old / V: Johnson / M: Landkaiser / B: Reitanlage St.Georg/R.u.B.Büth GbR,
8.00/66.15
45 GER Buch, Felix
RFV Erkrath e.V.
0342 Lateriser W
Z: Rhld / V: Lanero NRW / M: Athlet Z / B: Weber, Hans-Willi
8.00/68.47
46 GER Meier, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
0293 Spencer S
Z: Westf / V: Stolzenberg / M: For Pleasure / B: Meier, Paul-Heinz
8.00/84.06
47 GER Schneider, Marcel
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0135 Coming Love HL
Z: Rhld / V: Chico's Boy / M: Lancer III / B: Alfares, Aldulwahab Yousef
8.25/69.81
48 GER Schneider, Marcel
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
0011 Amadeus 857
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Ekstein / B: Veiser, Marie Therese
8.25/85.27
49 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0144 Conterno 10
Z: Westf / V: Coronino / M: Pilot / B: Tillmann, Friedhelm
9.00/72.44
50 GER Rauls, Björn
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0332 La Kado
Z: Westf / V: Laomedon / M: Ehrentusch / B: Weber, Helmut
9.00/72.87
51 GER Terhoeven-Urselmans, Kai
RV von Bredow Keppeln
0099 Champaign
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Theo
9.50/74.62
52 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0204 Happy Gracia
Z: Westf / V: Hogwart / M: Gracioso / B: Dillenberger, Christian
11.75/83.06
53 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0175 Einfach Genial
Z: Rhld / V: Ehrenwort / M: Watzmann / B: Hanowski, Andrea
12.00/60.67
54 GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0302 Sunrise 119
Z: Rhld / V: Sunny-Boy / M: Salerno / B: Görgens, Anna
12.00/65.28
55 GER Ginters, Ina
RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
0061 Carlos 657
Z: Holst / V: Cassini II / M: Concerto II / B: Ginters, Ina
12.25/69.12
56 GER Görgens, Anna
RV Würselen 1925 e.V.
0006 Alcalar
Z: KlDRpf / V: Armitage / M: Silverado / B: Görgens, Anna
13.25/73.64
57 GER Terhoeven-Urselmans, Kai
RV von Bredow Keppeln
0206 Hötzenhof Cantura
Z: Rhld / V: Canturo / M: Rolls Royce / B: Terhoeven-Urselmans, Hans-Gerd
13.50/74.48
58 FRA Chantelou, Philippe
RC St.Georg Günhoven e.V.
0283 Shari B
Z: OS / V: Sir Shutterfly / M: Frühlingsball / B: Bernadotte af Wisborg, Jörg Graf
16.00/66.36
59 GER Schiltz, Thorsten
RV '94 Neuss
0238 Locanto 2
Z: Holst / V: Landos / M: Acorado I / B: Neie, Michael
16.00/67.28
60 GER Tillmann, Hendrik
PSV Haus Vogelsang
0264 Question d` Honneur
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Prestige Pilot / B: Tillmann, Hendrik
23.25/113.99
GER Kutsch, Stephanie
RC Dürwiss
0024 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!