its

Voerde

24.09.-25.09.2016 - 02 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Starterliste: 02 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp, Voerde, 24.09.-25.09.2016
St Nat Reiter Pferd KNR Verein
1. Abteilung
1. GER Lueb,Mimouna
Priamus (0693)
Priamus
*1 (2023) / Z: / V:
0693 opener
2. GER Klein Moddenborg,Chayenne
Charmeur Carlo (0643)
Charmeur Carlo
*2007 (17) / Z: / V:
ZRFV Dingden
0643 ZRFV Dingden opener
3. GER Hackfort,Meike
La Ram Zam Zam (0365)
La Ram Zam Zam
*2004 (20) / Z: KWPN / V: Lord Sinclair I
0365 opener
4. GER Rogmann,Nina
Bambina 46 (0022)
Bambina 46
*2008 (16) / Z: DR / V: Bonfire
RFV Straelen 1930
0022 RFV Straelen 1930 opener
5. GER Alcalde Rasch,Emilia
Dörthe 9 (0638)
Dörthe 9
*2007 (17) / Z: westfalen / V: Fleury
RV Voerde e.V.
0638 RV Voerde e.V. opener
6. GER Isert,Joyce
Oylilli (0681)
Oylilli
*2005 (19) / Z: Westf / V: Outlander
ZRFV Loikum e.V.
0681 ZRFV Loikum e.V. opener
7. GER Boland,Hannah
Taylor 25 (0607)
Taylor 25
*2010 (14) / Z: Pony o.R / V: Theo
ZRFV Loikum e.V.
0607 ZRFV Loikum e.V. opener
2. Abteilung Der Springreiterwettbewerb beginnt um 15:30 Uhr
8. GER Tagay,Havin
Filou (0636)
Filou
*2004 (20) / Z: / V:
RV Voerde
0636 RV Voerde opener
9. GER Buchmann,Helena Sarah
Duplex 13 (0238)
Duplex 13
*2001 (23) / Z: DR / V: Doodoo
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0238 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven opener
10. GER Degler,Julia
Carla (0648)
Carla
*2002 (22) / Z: / V:
ZRFV Loikum e.V.
0648 ZRFV Loikum e.V. opener
11. GER Kalweit,Ina
Dream-Dancer (0659)
Dream-Dancer
*1996 (28) / Z: DR / V: Dornik B
RV Voerde
0659 RV Voerde opener
12. GER Kobüssen,Klara
Karlo Jamai (0353)
Karlo Jamai
*2006 (18) / Z: NIPo / V: Karlos
ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kir
0353 ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kir opener
13. GER Rapczinski,Emelie
Desiree 463 (0647)
Desiree 463
*1991 (33) / Z: DR / V: Derano Gold
VRG In den Auen
0647 VRG In den Auen opener
14. GER Koller,Jenny Jaqueline
Bailando 35 (0021)
Bailando 35
*2006 (18) / Z: ShA / V: Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0021 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. opener
3. Abteilung
15. GER Spönle,Virginia
Casanova 459 (0068)
Casanova 459
*2009 (15) / Z: DR / V: FS Champion de Luxe
RFV Straelen 1930
0068 RFV Straelen 1930 opener
16. GER Walbrodt,Jana
Nico 771 (0670)
Nico 771
*1992 (32) / Z: / V:
RFV Hünxe
0670 RFV Hünxe opener
17. GER Boßmann,Linda
Doolittle 112 (0222)
Doolittle 112
*2001 (23) / Z: DR / V: FS Don't Worry
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
0222 RV Graf von Schmettow Weeze e. V. opener
18. GER Schürmann,Lina
Sterni (0658)
Sterni
*1 (2023) / Z: / V:
RV Gahlen
0658 RV Gahlen opener
19. GER Hoffmann,Sophie
Sunchine (0639)
Sunchine
*199 (1825) / Z: / V:
RFV von Bredow Wetten
0639 RFV von Bredow Wetten opener
20. GER Woodson,Fiona
Marrakesch (0637)
Marrakesch
*1992 (32) / Z: / V:
RV Voerde
0637 RV Voerde opener
21. GER Bichel,Pia Sophie
Tanja (0684)
Tanja
*2011 (13) / Z: / V:
ZRFV Loikum e.V.
0684 ZRFV Loikum e.V. opener
Anzahl Starter gesamt: 21