its

Eventing Langenfeld 2017

25.03.-26.03.2017 - 01.2 Vielseitigkeitsprüfung Kl.E - Junge Reiter/ Reiter

Sponsor(en) dieser Prüfung:
Cup der Eiskiste 2017
Preis der Eiskiste K.H. Schümers
Ergebnisliste: 01.2 Vielseitigkeitsprüfung Kl.E - Junge Reiter/ Reiter, Eventing Langenfeld 2017, 25.03.-26.03.2017
Richter: Karin-Simone Seidel,Melanie Buckmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 13. GER Schneiders,Sabrina Kalles Rio (0148) RFV Brockhorsthof e. V. 0148
Kalles Rio
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
4.00
50.02 s
0.00
02:28
59.50
* (2024) / Z: DR / V: Oosteinds Ricky
DressurSpringenGeländeTotal
55.50
6.3
4.00
50.02 s
0.00
02:28
59.50
45,00€ opener
P 14. GER Brandt,Janina Kimberly Almsee (0004) RV St. Gereon Brachelen 0004
Almsee
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
55.04 s
0.00
02:45
60.50
* (2024) / Z: Hafl. / V: Ammersee
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
55.04 s
0.00
02:45
60.50
33,00€ opener
P 15. GER Wortberg,Katrin Cantara 54 (0041) RV Zieten Kupferdreh 1878 0041
Cantara 54
DressurSpringenGeländeTotal
63.00
5.8
0.00
46.85 s
0.00
02:47
63.00
* (2024) / Z: Rhld / V: Cantos
DressurSpringenGeländeTotal
63.00
5.8
0.00
46.85 s
0.00
02:47
63.00
26,00€ opener
P 16. GER Otrzonsek,Anja Mary-Lou 61 (0190) RSV Monheim 1957 0190
Mary-Lou 61
DressurSpringenGeländeTotal
57.00
6.2
8.00
49.89 s
0.00
02:38
65.00
* (2024) / Z: Pol. / V: Cison xx
DressurSpringenGeländeTotal
57.00
6.2
8.00
49.89 s
0.00
02:38
65.00
22,00€ opener
P 17. GER Bündgen,Sonja Amoroso 32 (0012) RG Voßhütte e.V. 0012
Amoroso 32
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
50.58 s
4.00
02:57
68.00
* (2024) / Z: PRE / V: Cubero
DressurSpringenGeländeTotal
60.00
6.0
4.00
50.58 s
4.00
02:57
68.00
22,00€ opener
P 18. GER Döring,Jessica Asgo (0017) Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 0017
Asgo
DressurSpringenGeländeTotal
61.50
5.9
12.00
47.29 s
0.00
02:46
73.50
* (2024) / Z: Holst / V: Acodetto I
DressurSpringenGeländeTotal
61.50
5.9
12.00
47.29 s
0.00
02:46
73.50
opener
P 19. GER Jachemich,Kyra Vivien 31 (0280) PferdeSG Erftstadt-Niederberg e.V. 0280
Vivien 31
DressurSpringenGeländeTotal
43.50
7.1
2.00
57.49 s
29.20
03:10
74.70
* (2024) / Z: DR / V: Valido
DressurSpringenGeländeTotal
43.50
7.1
2.00
57.49 s
29.20
03:10
74.70
opener
20. GER Himmelmann,Tamara Cocourage (0074) RFV Niermannshof 0074
Cocourage
DressurSpringenGeländeTotal
40.50
7.3
4.00
48.51 s
47.20
03:05
91.70
* (2024) / Z: Rhld / V: Courage II
DressurSpringenGeländeTotal
40.50
7.3
4.00
48.51 s
47.20
03:05
91.70
opener
21. GER Scholz,Meike Marie Shakira 412 (0255) RV Gut Kruchenhof e.V. 0255
Shakira 412
DressurSpringenGeländeTotal
36.00
7.6
4.00
49.20 s
52.00
03:17
92.00
* (2024) / Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior
DressurSpringenGeländeTotal
36.00
7.6
4.00
49.20 s
52.00
03:17
92.00
opener
22. GER Schreiber,Julia Samento (0246) RFV Rheingemeinden Monheim e.V 0246
Samento
DressurSpringenGeländeTotal
63.00
5.8
0.00
50.10 s
32.80
03:19
95.80
* (2024) / Z: Old / V: Sorento
DressurSpringenGeländeTotal
63.00
5.8
0.00
50.10 s
32.80
03:19
95.80
opener
23. GER Engeland,Marius Egon der Große (0104) RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 0104
Egon der Große
DressurSpringenGeländeTotal
61.50
5.9
16.00
53.65 s
22.40
02:53
99.90
* (2024) / Z: Hann / V: Earl
DressurSpringenGeländeTotal
61.50
5.9
16.00
53.65 s
22.40
02:53
99.90
opener
24. GER Lammerz,Alessa Louis 336 (0182) RFV Deutschritter Düren 1926 0182
Louis 336
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
59.63 s
42.80
03:44
103.30
* (2024) / Z: / V:
DressurSpringenGeländeTotal
52.50
6.5
8.00
59.63 s
42.80
03:44
103.30
opener
25. GER Wölk,Petra Chocolat Charmeur (0068) RSG Köln von 2003 e.V. 0068
Chocolat Charmeur
DressurSpringenGeländeTotal
72.00
5.2
0.00
54.72 s
52.80
03:19
124.80
* (2024) / Z: Z.Rpf / V: Lagrain
DressurSpringenGeländeTotal
72.00
5.2
0.00
54.72 s
52.80
03:19
124.80
opener
GER Claßen,Carina Royal Dance 8 (0242) RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 0242
Royal Dance 8 * (2024) / Z: Westf / V: Rockwell
opener
Gesamtgewinnsumme: EUR 148,00