its

Lindlar-Süttenbach

23.03.-26.03.2017
Wichtige Hinweise
    Hinweise zur Meldestelle:
  • Donnerstags: geöffnet ab 10:00 Uhr
  • Freitags: geöffnet ab 12:00 Uhr
  • Samstags: geöffnet ab 10:00 Uhr
  • Sonntags: geöffnet ab 09:30 Uhr
  • Meldeschluß für alle Prüfungen ist 60 min vor Prüfungsbeginn (außer P10,P15,P22)
  • Die erste Prüfung des Tages muss am Vortag gemeldet werden (außer P1)
Donnerstag, 23.03.17
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
12:00 Uhr 01 Springpferdeprüfung Kl.A*
Richter: August Exeler,Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
17 M Ergebnisse4 Mehr
13:00 Uhr 02 Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Heiner Pöttner,August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
43 W Ergebnisse25 Mehr
14:15 Uhr 03 Springpferdeprüfung Kl.A**
Richter: Theo Lohmann,Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
45 I Ergebnisse24 Mehr
15:45 Uhr 04 Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: August Exeler,Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
35 S Ergebnisse20 Mehr
17:00 Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl.L
Richter: Heiner Pöttner,August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
31 E Ergebnisse16 Mehr
17:45 Uhr 06 Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: Theo Lohmann,Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
15 O Ergebnisse8 Mehr
18:15 Uhr 07 Springpferdeprüfung Kl.M*
Richter: August Exeler,Theo Lohmann - Aufsicht: Heiner Pöttner
11 F Ergebnisse7 Mehr
19:00 Uhr 08 Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Heiner Pöttner,August Exeler - Aufsicht: Theo Lohmann
36 P Ergebnisse25 Mehr
20:15 Uhr 09 Stilspringprüfung Kl.L
Richter: Theo Lohmann,Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
43 B Ergebnisse28 Mehr
Freitag, 24.03.17
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
13:00 Uhr 10 Springprüfung Kl.L
Richter: Theodor Arndt,Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
47 L Ergebnisse29 Mehr
14:30 Uhr 11 Springprüfung Kl.M*
Richter: August Exeler,Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
58 V Ergebnisse38 Mehr
16:00 Uhr 12 Springprfg.Kl.M** m.St.
Richter: Heiner Pöttner,August Exeler - Aufsicht: Theodor Arndt
30 H Ergebnisse17 Mehr
17:30 Uhr 13 Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Theodor Arndt,Heiner Pöttner - Aufsicht: August Exeler
37 R Ergebnisse25 Mehr
18:30 Uhr 14 Springprüfung Kl. A**
Richter: August Exeler,Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
51 D Ergebnisse34 Mehr
Samstag, 25.03.17
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
11:00 Uhr 15 Punktespringprfg. Kl.A*
Richter: August Exeler,Heiner Pöttner - Aufsicht: Theodor Arndt
40 N Ergebnisse25 Mehr
12:30 Uhr 16 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Theodor Arndt,August Exeler - Aufsicht: Heiner Pöttner
66 X Ergebnisse45 Mehr
14:30 Uhr 17 Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Heiner Pöttner,Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
65 J Ergebnisse47 Mehr
17:00 Uhr 18 Springprüfung Kl.M**
Richter: Theodor Arndt,Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
32 T Ergebnisse16 Mehr
18:00 Uhr 19 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Richter: Theo Lohmann,Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
19 A Ergebnisse10 Mehr
Sonntag, 26.03.17
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
10:30 Uhr 22 Stilspringprfg.m.St.Kl.A*
Richter: Heiner Pöttner,Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
33 G Ergebnisse18 Mehr
12:00 Uhr 20 Springreiter-WB
Richter: Theodor Arndt,Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
14 K Ergebnisse11 Mehr
13:00 Uhr 21 Stilspringprüfung Kl.E
Richter: Theo Lohmann,Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
26 U Ergebnisse20 Mehr
14:15 Uhr 23 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
Richter: Heiner Pöttner,Theo Lohmann - Aufsicht: Theodor Arndt
33 Q Ergebnisse20 Mehr
15:15 Uhr 24 Springprüfung Kl.L
Richter: Theodor Arndt,Heiner Pöttner - Aufsicht: Theo Lohmann
58 C Ergebnisse37 Mehr
16:45 Uhr 25 Springprfg.Kl.M* m.St.
Richter: Theo Lohmann,Theodor Arndt - Aufsicht: Heiner Pöttner
37 M Ergebnisse19 Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Veranstalter: Süttenbacher RSG
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcourschef: Dirk Lukas - Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02266 9018 205
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!
Wegbeschreibung
Navi: Lindlar - Süttenbach 20
Die Wegbeschreibung zur Reitanlage finden Sie auf unserer Homepage