its

Titz, Gut Hochfeld

07.10.-07.10.2018
Wichtige Hinweise
  • Die Meldestelle ist am Samstag von 17.30 Uhr - 18.30 Uhr nur telefonisch erreichbar.
  • Am Turniertag ist sie 1/2 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
  • Meldeschluss ist ansonsten 45 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
  • Das Abreiten für die Dressur findet in der Halle statt
  • Hinweis zum Datenschutz: Wer das Turniergelände betritt, erklärt sich damit einverstanden, fotografiert zu werden.
  • Wir BITTEN alle Teilnehmer an das Abäppeln in der Halle zu denken und den Parkplatz sauber zu hinterlassen, dort stehen Schubkarren bereit. DANKE:
Werbung
Sonntag, 07.10.18
UhrzeitNr.PrüfungNenSF 
Dressurplatz
09:00 Uhr 03 Caprilli-Test-WB/WB 238 1a
Richter: Rebecca Ida Winkler
15 A Ergebnisse9 Mehr
10:15 Uhr 04 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 241 (RE 3)
Mit Wertung für das Finale des Motivationscups
Richter: Rebecca Ida Winkler
41 A Ergebnisse30 Mehr
12:00 Uhr 02.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
13 A Ergebnisse7 Mehr
12:00 Uhr 02.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
13 A Ergebnisse7 Mehr
12:00 Uhr 02.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
17 A Ergebnisse7 Mehr
12:00 Uhr 02.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
15 A Ergebnisse7 Mehr
13:45 Uhr 05 Dressur-WB / WBO 245 (WB 24)
Mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Rebecca Ida Winkler
31 A Ergebnisse24 Mehr
15:30 Uhr 06 Dressur-WB Kl.A (A2)
Richter: Rebecca Ida Winkler
31 A Ergebnisse21 Mehr
Springplatz
10:30 Uhr 11 Geschicklichkeit-WB / WBO WB 201 (WB 20)
Richter: Ingrid Berger
21 Ergebnisse17 Mehr
11:45 Uhr 07 Springreiter-WB / WBO WB 261 (WB 26)
Mit Wertung zum Finale des Motivationscup
Richter: Ingrid Berger
30 A Ergebnisse21 Mehr
13:15 Uhr 08 Stilspring-WB Mit erlaubter Zeit WBO / WB 265
Mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Ingrid Berger
23 A Ergebnisse19 Mehr
14:30 Uhr 01.1 Führzügel-WB
Richter: Ingrid Berger
9 A Ergebnisse5 Mehr
14:30 Uhr 01.2 Führzügel-WB
Richter: Ingrid Berger
7 A Ergebnisse4 Mehr
15:15 Uhr 09 Standard- Spring- WB / WBO 266
Richter: Ingrid Berger
25 A Ergebnisse16 Mehr
16:15 Uhr 10 Stilspringwettbewerb Kl.A* mit Stechen
Richter: Ingrid Berger
14 A Ergebnisse13 Mehr
Veranstaltungsdaten
  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Turnierleitung: Franziska Kradepohl
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0170 4725228
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!
Wegbeschreibung
Navi: Titz, Gut Hochfeld