Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Richter: Britta Damm, Elisabeth Zeitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Himmelmann, Janina
RFV Niermannshof
0004 Amy 50
Z: DR / V: Apslau xx / M: unbekannt / B: Himmelmann, Dirk
44.00/43.23 44,00
P 2 GER Horn, Jasmin
RSV Witzhelden
0100 Grascolina
Z: Westf / V: Grasco / M: Silvester / B: Redmer, Arnold
44.00/43.88 36,00
P 3 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0115 Levina S
Z: Rhld / V: Lassen Peak / M: Sandro Boy Junior / B: Schmidt, Peter
44.00/46.36 30,00
P 4 GER Pannenbecker, Jan
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0134 Phinya
Z: KWPN / V: Phin Phin / M: For Pleasure / B: Pannenbecker, Johannes
44.00/48.74 26,00
P 5 GER Frerck, Deena
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0154 Carras 4
Z: / V: / M: / B:
44.00/49.50 24,00
P 6 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0025 Caracas 106
Z: Hann / V: Charilan / M: Landor S / B: Könemund, Daniel
44.00/50.28 20,00
P 7 GER Pannenbecker, Johannes
RFV St.Georg Büttgen e. V.
0055 Collins Calea
Z: Westf / V: Collin L / M: Coriando / B: Weiß, Christian
44.00/50.31
P 8 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0066 Cuba 47
Z: DSP / V: Caruso Z / M: Chico's Boy / B: Kosmalla, Carolin
44.00/50.53
9 GER Pattberg, Laura
RV Volkardey
0038 Celeste 42
Z: Z.Rpf / V: Cancara / M: Quintero / B: Pattberg, Laura
44.00/51.26
10 GER Schmidthaus, Laureen
RSV Witzhelden
0060 Consandro
Z: Old / V: Contendro I / M: Sandro / B: Schmidthaus, Gerald
44.00/51.79
11 GER Stemmer, Michael
RFV Metzkausen
0109 Lacurada
Z: Holst / V: Landos / M: Campesino / B: Stemmer, Michael
44.00/55.77
12 GER Esch, Rigo
RV Gut Landfrieden e.V.
0111 Lajoulie
Z: Old / V: Lamentos / M: Chagall / B: Zeitz, Elisabeth
43.00/55.44
13 GER Hackenberg, Laura
RSV Witzhelden
0036 Cedric 50
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: / B: Hackenberg, Uwe
42.00/44.31
14 GER Krücken, Henriette
RV '94 Neuss
0007 Aralonia T
Z: Rhld / V: Aralimbo / M: Japeloupe / B: Krücken, Paul
39.00/47.83
15 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0079 Dolcetto 23
Z: Old / V: Dormello / M: Sevillano xx / B: Büscher, Nico
38.00/46.37
16 GER Zentgraf, Anna-Lena
RFV Dhünn e.V.
0061 Convay 3
Z: Rhld / V: Cassin / M: Colander / B: Zentgraf, Anna-Lena
38.00/64.71
17 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0143 Robinha
Z: Old / V: Rock Forever I / M: Landadel / B: Heimes, Michael
37.00/50.37
18 GER Behnke, Chiara
RV Bayer Leverkusen
0022 Cape Town W
Z: Westf / V: Con Air / M: Stakkato / B: Behnke, Chiara
37.00/69.96
19 GER Himmelmann, Tamara
RFV Niermannshof
0054 Cocourage
Z: Rhld / V: Courage / M: Expo'se / B: Himmelmann, Tamara
34.00/46.55
20 GER Krüger, Florian
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0059 Concordis Aberdeen
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Landor S / B: Krüger, Florian
32.00/52.68
21 GER Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
0008 Baldini 11
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Argentinus / B: Hammes PGMBH/Anita Hammes,
30.00/63.46
22 GER Hackenberg, Laura
RSV Witzhelden
0153 Wonderful Joke
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Walldorf I / B: Schmidthaus, Gerald
12.00/43.63
23 GER Wohlan, Chantal
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0093 Fleur 374
Z: Westf / V: Florentino / M: Pavarotti v.d.Helle / B: Wohlan, Chantal
6.00/47.66
GER Veldhoen, Shary
RFV Velbert
0150 Starmax
Z: Westf / V: Camax L / M: Cayetano L / B: Veldhoen, Shary
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 180,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!